блаженными грейдерасами к Великим Лукам. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: блаженными грейдерасами к Великим Лукам.

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube-верный конь.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Первоначальный план вроде по интересней будет.

  2. #22

    По умолчанию

    Самое муд...кое место которое было в нашем путешествии это поселок Великооктябрьский.

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Мы решаем заночевать перед городом и едем в Великооктябрьский магазин.
    Этот поселок представляет из себя самое унылое зрелище на планете, над ним возвышается своими трубам стекольный завод, по периметру стоит жуткий бетонный забор с рядами колючей проволоки.
    Я думаю, что там какая-то тюрьма. А чтобы купить продукты на ужин и завтрак, пришлось обойти три магазина!
    В конце концов, нам втюхали кусок непонятного сала, фиговый лук, консервы, хлеб и пару бутылок дорогой воды, потому, что колонок там мы не нашли.
    Больше никогда в жизни я туда не поеду! Рома, придумай какой нибудь объезд, хоть по пескам, хоть по болотам!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Что за эгоистический порыв,а? Другим участникам похода будет интересно лицезреть огромный завод местами прикрытый населенкой. Проедем его оч быстро он же маленький) по меркам уездных городков, зато дорога хорошая там есть асфальтовый завод) Может за пару лет стал ещё мене населенний. Купим свежего сальца.

  4. #24

    По умолчанию

    -i6ezpVd4go.jpg С 2000года падение населения примерно 200 чел. в питялетку.) при общей численности 2500чел. где-то на территории 4км.квадратных!

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebzza Посмотреть сообщение
    Да, завтра закупаем билеты
    Куда? На экскурсию на завод что ли идем?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska187 Посмотреть сообщение
    Первоначальный план вроде по интересней будет.
    Последние 100км слишком населенисто

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Куда? На экскурсию на завод что ли идем?
    Не куда, а от Великих Лук

  8. #28

    По умолчанию

    А не маловато ли по километражу?
    От Твери до туалета в Демянске ровно 324 км + 278 км до Великих Мух получается ровно 602 км!

    И еще я очень хочу сделать ГПД в Пустошку. А там уже посмотрю, куда дальше. Может вообще жить там останусь в лесу.

    Ну, а раз Алексей Николаич, обещался взять береговые рыболовные снасти, то значит я тоже поеду.

  9. #29

    По умолчанию

    Ок, да проблем с недокатом быть не должно. Можно и через Пустошку рвануть. Для "буйных" можем и усложнить с этим проблем точно не будет)

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Если весна будет засушливой трек усложним

  10. #30

    По умолчанию

    По случаю прикупил пару микро спинингов, буду вечерами на донную снасть ловить)))
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Великому Шелковому Пути (Узбекистан)
    от Velovuyki в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 14:08