19.05.2017 Весь Крым без купюр на Велосипеде
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 19.05.2017 Весь Крым без купюр на Велосипеде

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 19.05.2017 Весь Крым без купюр на Велосипеде

    Я тут подумал А не скатать ли нам по весне после праздников когда все разедуться по домам Весь Крым по взрослому и набросал план Вылетаем из Москвы примерно в числах от 17-18- 22-23 Мая это будни самые прекрасные цены на билеты предлагаю лететь из шарика Аэрофлотом ! И так прилетаем в Симферополь и Стартуем в сторону Феодосии где жил Айвазян далее мы поедем по всему побережью до Севастополя в Севастополе мы заедем в Бахчисарай и оттуда через Плато Ай Петри спустимся в Ялту и за рулем отдохнуть на пару деньков в Алупку Ищу группу людей человек 5 больше не надо Весёлых коммуникабельных Предпочтение отдаётся девушкам …))))) Проживание это может быть романтик у моря под звездным небом в палатках так же с заездом в хорошие гостишки для поддержания прекрасного вида …))) В Алупке снимем Апартаменты у моря План примерно такой все желающие пишем смело Билеты лучше взять за месяц что бы цена была адекватная ! По всем вопросам звоните мне Иван +7 (977) 839-48-86

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Все это займёт примерно дней 10 Я еду по настроению а вы купите билеты обратно на те числа которые вам удобно при создание группы этот вопрос мы обсудим
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2

    По умолчанию

    Примерный бюджет поездки (перелет, проживание, питание...) ?
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    Примерный бюджет поездки (перелет, проживание, питание...) ?
    Привет ты мне такие вопросы задаёшь Я незнаю кто что кушает кто что пьёт И так далее у меня демократия можно Роялтон жрать а можно устриц от сюда и бюджет Билеты ежели сейчас брать 5-6

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Отель в среднем 2 тыс сутки

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Я закладываю по минимуму но у меня сцука такие поездки выходят страшными ..))))) для бюджета ...))))ууууу

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Закладывай так Билеты и 1,5 сутки А все остальное кто на что способен Я приветствую Все !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Привет ты мне такие вопросы задаёшь Я незнаю кто что кушает кто что пьёт И так далее у меня демократия можно Роялтон жрать а можно устриц от сюда и бюджет Билеты ежели сейчас брать 5-6

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Отель в среднем 2 тыс сутки

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Я закладываю по минимуму но у меня сцука такие поездки выходят страшными ..))))) для бюджета ...))))ууууу

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Закладывай так Билеты и 1,5 сутки А все остальное кто на что способен Я приветствую Все !
    принято...
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В сентябре Поехал в Крым машину снял туда рестик сюда рестик девочку взял то купи это купи через неделю 150 как корова слизала это в тай можно было улететь Так что я за разумный подход Я думаю 15 тысяч тебе хватит + билеты 5 Итого: 20 тысяч на 10 дней Все остальное по желанию и возможности !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    20 тысяч на 10 дней Все остальное по желанию и возможности !!!
    Если так, то я впишусь. Но до сих пор не ясно, как будем передвигаться - это велопоход или крымобухалка автостопом?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Макс все люди взрослые можешь передвигаться как тебе хочется Я еду на велосипеде кто что пьёт мне дела нет если это не сказывается на походе пей хоть мочу Я смотрю в свою фляжку Я люблю вино и не мыслю ужин без вина если ты болеешь и тебе нельзя или ты не умеешь пить то пей кефир
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Макс все люди взрослые можешь передвигаться как тебе хочется Я еду на велосипеде кто что пьёт мне дела нет если это не сказывается на походе пей хоть мочу Я смотрю в свою фляжку Я люблю вино и не мыслю ужин без вина если ты болеешь и тебе нельзя или ты не умеешь пить то пей кефир
    Вань, лично я здоров как слон, вопрос состоял не в том, кто умеет и не умеет и что будет есть-пить, а едем с велами, или берем их там в прокат чисто на спуски в знаменитых там местах? В твоем анонсе не все ясно. Ты хочешь набрать предпочтительно девушек и отдохнуть романтик.., или катануть по взрослому Короче ладно, ответ услышал.
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 28.03.2017 в 10:28.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Вань, вопрос состоял не в том, кто умеет и не умеет есть-пить, а едем с велами, или берем их там в прокат чисто на спуски в знаменитых там местах? Ответ услышал.
    Вопрос хороший Я думаю и тут должна быть Свобода кто хочет едет без вела и берет там на прокат а кто хочет едет со своим Я возьму свой железный без подвеса одену полу слик и поставлю с переди одну маленькую звезду там одни горы сковородки не нужны будут но вот как то так

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Да хочу отметить кто будет брать велосипед на прокат средняя цена 500 р сутки из расчёта 6 дней 3 тысячи и + имейте наличные деньги для залога велосипеда берут полную стоимость Но мне последний раз дали велосипед под залог всего в 5 тысяч но я им показал номер билеты паспорт сказал ну нет у меня больше денег наличных вот берите 5 и все они мне в номер к гостишки его привезли он сказал только вам ...))) я конечно поржал но заверил что в Москву на нем не уеду ...))))) он сказал что за такой велосипед он берет залог 40 тысяч ша фото найду

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    29 по дороге удобно по лесам мне ужасно было не удобно обвес у него был Диор цепь как сейчас помню лязгала Я перенастроил все скорости ибо они работали не корректно и масло взял у велосипедистов прям на дороге благо их там много катает и поехал ..))))) https://img-fotki.yandex.ru/get/6116..._2f1c74b3_orig
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  4. Весь Крым за 2 недели
    от ezchik в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:11
  5. Весь Крым за 2 недели
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:11