Майские 29.04-09.09 2017 как всегда Поволжье - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 152

Тема: Майские 29.04-09.09 2017 как всегда Поволжье

  1. #61

    По умолчанию

    Обаньки - посмотрел прогноз - радует- видать послушались дельного совета отослали запрос в небесную канцелярию - Отсылаем запросы активней - глядишь дадут 25 и ветер в спину.

    Электрички Петров Вал- Иловля не будет !!!!!!!! Посему едем все а значит скачиваем из темы первую и вторую часть куролесов и оба плана Би. Прорисовывать единый трек не буду - есть дела поважнее

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Утром 30го на пересадку 35м с турникетом и бабками в кассе - посему не тупим
    зы В Крыму говорят третьего дня снег выпал а мне в тепло охота

  2. #62
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Обаньки - посмотрел прогноз - радует- видать послушались дельного совета отослали запрос в небесную канцелярию - Отсылаем запросы активней - глядишь дадут 25 и ветер в спину.

    Электрички Петров Вал- Иловля не будет !!!!!!!! Посему едем все а значит скачиваем из темы первую и вторую часть куролесов и оба плана Би. Прорисовывать единый трек не буду - есть дела поважнее




    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------


    Ярик , еще раз хотел уточнить -4 мая по плану в Петров Вале ? На московский поезд в 16 часов успею ?
    Последний раз редактировалось nickav39; 26.04.2017 в 13:37.

  3. #63

    По умолчанию

    4го до Петров Вала рельефный палтос по асфальту по 1му треку . В прошлом году выехав в 9 были в Вале в 12. На вокзальной площади есть рынок и ресторан с вкусным супом. Так что успеешь и доехать и поесть

  4. #64

    По умолчанию

    Есть билет на велосипед.
    Чего и вам желаю.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KotOFF Посмотреть сообщение
    Есть билет на велосипед.
    Чего и вам желаю.
    Ты лучше волшебной бересты бери побольше. Она нам будет напоминать о малой родине и хорошо поджигать местные дрова.

    зы Граждане участники кто собирается греться и готовить у костра - берите пилы и сучкорезы . С каждого по вязанки дров - халява не пройдет. Общественные повора \ если таковые найдутся\ от сей повинности освобождаются.

  6. #66

    По умолчанию

    После переписки с руководителем присоединяюсь к компании.
    Билет взял:
    туда на 29.04.2017 поезд 137 вагон 5 место 4
    обратный пока не взял (целюсь либо на боковые во 2-м вагоне, либо на последнее верхнее в 3-м), потому что у меня ещё надо куда-то неделю ухнуть и, возможно, возвращаться в Москву я обожду, или вовсе не в Москву поеду.

    Отдельный момент: У меня есть только 2-местная палатка, потому возможно с кем-то скооперироваться на предмет не везти лишнего.

  7. #67

    По умолчанию

    Руководитель \ как нонче модно ТС \ в нашем деле это человек с большими амбициями и как правило с ущемленным самомнением и кучей других мозговых проблем. А я только рассказал о своих намерениях и предложил совместное участие. Но по человечески рюмку налью и колбаской поделюсь. Если же Боливар не выдержит то решение самое простое - пристрелить и спихнуть в канаву чтоб не мешал общему движению.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    кто собирается греться и готовить у костра - берите пилы и сучкорезы
    Если так принципиально дело обстоит, то готов повозить чью-нибудь пилу, своей нет. Если не настолько принципиально, то с удовольствием помогу что-нибудь распилить чужой пилой

  9. #69

    По умолчанию

    Ну, прошу прощения, коли назвал неудачно.
    Однако какая-то организация хотя бы в плане маршрута вроде всё же ожидается?

    Касаемо пил: компактными пилами вроде значительно легче и удобней работать вдвоём, так что брать по пиле на брата кажется несколько излишним. У меня вот есть, возьму.

  10. #70
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Roam 1 Disc
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я не против скооперироваться в палатке, но у меня рост 197 и вес 98кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 23:04
  2. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 10:39
  3. Всегда чистая кассета - а как это?
    от KickStark в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 18:12
  4. Как всегда, лесопед до 13 тыщ))
    от sektor095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 15:47
  5. Вопрос по двухподвесам. Как всегда проблема выбора
    от vis555 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:57