КК-АМ Крым в апреле. Не тур, денег не берем!)))
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: КК-АМ Крым в апреле. Не тур, денег не берем!)))

  1. #1

    Cool КК-АМ Крым в апреле. Не тур, денег не берем!)))

    Всем привет! А есть ли желающие бодро покатать в Крыму в с 14 апреля по 01 мая?
    По мотивам этой и этой темы








    Что делаем? Дислоцируемся в Алуште, катаем все известные спуски и апхилы алуштинского цирка, периодически заказываем трансфер в Ялту и катаем спуски там(все, включая Мисхорку и Большой Каньон). Так же расширяем ареал катания - в один из дней катнем в Балаклаве, еще один день - Зеленогорье. Много вниз, нормально так вверх, разведаем новые связки известных трейлов, заедем туда, где мало кто еще катал, попешкодралим(куда ж без этого), все на позитиве, полная демократия)) Это начало сезона, будем раскатываться и порой упарываться, но не забывая чередовать легкие дни с тяжелыми. В Крыму уже не в первый раз - все треки и маршруты и в голове - каталку постараюсь сделать интересной и без повторений.


    Байк - если умеете катать вниз - то подойдет даже хардтейл или подвес-короткоход. В идеале - 29-ый трейловый подвес на 110-130 хода. Ехать на каком-нибудь АМ-монстре в ходами >150 есть смысл только в том случае, если у вас много здоровья крутить вверх))Очень желателен подседел-телескоп, но можно и без него - просто перед спусками придется заглублять подседел в раму.По трансмиссии - я еду на 28-ой звезде спереди + 10-42 кассета.Защита должна быть с собой обязательно: шлем, колени и локти. Хотя бы роликовая, самая недорогая, но защита должна быть.Обязательна прочная горная резина с хорошим держаком - Максис ХайРоллер, Швальба ХансДампф и т.п. Кантрийная резина порвется в хлам, можно даже не пробовать - уже не раз проверяли.


    По датам: летим с 14 апреля по 01 мая, билеты берем завтра-послезавтра - соотвественно уже будет полная определенность с конкретными рейсами


    Кто готов - пишите сюда, в л.с. или на hootershunter СОБАКА gmail ТОЧКА com

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #2

    По умолчанию

    если в эти даты удастся выбраться, буду рад присоединится и попешкодралить за кампанию

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruderwish Посмотреть сообщение
    если в эти даты удастся выбраться, буду рад присоединится и попешкодралить за кампанию
    Велкам!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #4

    По умолчанию

    Очень интересно. Вел Reign 27.5 2 - 2017, не совсем для крутки вверх. Да и сам я не очень это люблю. Но огромное желание найти компанию для катки по весне, Крым, да в принципе любые другие места.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veter99 Посмотреть сообщение
    Но огромное желание найти компанию для катки по весне, Крым
    можно поехать с нами, но в дни жестких самокрутов отдыхать в номере/на море))

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже хочу поехать с вами! У меня есть горный велосипед на крепкой стальной раме, есть защита роликовая, удобная, пластиковая и шлем... правда от сноуборда , но я думаю ничего страшного да?
    А если велосипед называется горный, то шины на колесах тоже горные?
    И еще у меня отличное настроение и желание потроллить))) Олег, прости)))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airish Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поехать с вами! У меня есть горный велосипед на крепкой стальной раме, есть защита роликовая, удобная, пластиковая и шлем... правда от сноуборда , но я думаю ничего страшного да?
    А если велосипед называется горный, то шины на колесах тоже горные?
    И еще у меня отличное настроение и желание потроллить))) Олег, прости)))
    Ира совсем от межсезонья исстрадалась, срочно в Крым!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Ира совсем от межсезонья исстрадалась, срочно в Крым!
    была у врача диагностировали высокую степень дифицита трейлового адренадлина в крови и острую недостаточность горного воздуха в легких!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    можно поехать с нами, но в дни жестких самокрутов отдыхать в номере/на море))
    Важно, кто будет в группе (уровень катания) и какие байки.?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airish Посмотреть сообщение
    диагностировали высокую степень дифицита трейлового адренадлина в крови и острую недостаточность горного воздуха в легких
    надо восполнять)

    Цитата Сообщение от veter99 Посмотреть сообщение
    Важно, кто будет в группе (уровень катания) и какие байки.?
    в основном - трейл/эндуро найнеры с ходами 120-150
    Уровень катания - без проблем едем Ягодку и все Алуштинское, с натягом едем Мисхорку, но едем, не идем)))

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 22:15
  3. Крым в апреле
    от d.knyazev в разделе Крым
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 12:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 19:33
  5. Тур де Харьков - Крым - Харьков
    от Алек в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 11:28