Отмена! Закрыть сезон в Боровске
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отмена! Закрыть сезон в Боровске

  1. #1

    По умолчанию Отмена! Закрыть сезон в Боровске

    Отмена
    Увы, по независящим причинам должен быть в субботу в другом месте(

    Наступают теплые дни, снег уже не тот, пора закрыть зимний сезон. Предлагаю Боровск.
    Будет мокро, скользко, но надеюсь, пешки не очень много. Посмотрим на красивый город, желающие могут окунуться в купель (полотенчики не забываем).
    Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ystvmglegczdwahc кольцевой с переходом Протвы через подвесной мостик, чтоб не соваться на асфальт. Основная петля трека - против часовой стрелки.
    Темп неспешный с остановками на фотографирование.
    С собой - перекус, но будут остановки у магазинов в Боровске.
    Заброска - электричкой 8:51 с Киевского вокзала https://www.tutu.ru/view.php?np=2fd3...ate=04.03.2017, я сяду во Внуково.
    Последний раз редактировалось lookout; 02.03.2017 в 23:11.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Давненько ездили вот этот трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ueqpnonrhlrfllws . Была весна (апрель), но снега было совсем немного (камрад может поправит меня, но я помню именно так). По твоему участку может быть сыро (ибо тогда было грязно и сыро) 5,8-7,2 км. Грязь там самая основная была у станции очистки, возле 7 км, а дорожка к ней не особо читалась, но, зимой снегоходы, может, и ездили.
    + от 9,4 до выезда на дорогу на 10,5 км. Мы вначале поехали по плитам бетонным, но то был путь в никуда. Потом нашли верный, в лесу не особо ездят там.

    В любом случае, делов-то только на пару км, так что не страшно. Да и измениться всё могло за 3 года.
    Последний раз редактировалось ast182; 28.02.2017 в 11:41.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Давненько ездили вот этот трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ueqpnonrhlrfllws . Была весна (апрель), но снега было совсем немного (камрад может поправит меня, но я помню именно так). По твоему участку может быть сыро (ибо тогда было грязно и сыро) 5,8-7,2 км. Грязь там самая основная была у станции очистки, возле 7 км, а дорожка к ней не особо читалась, но, зимой снегоходы и ездили.
    + от 9,4 до выезда на дорогу на 10,5 км. Мы вначале поехали по плитам бетонным, но то был путь в никуда. Потом нашли верный, в лесу не особо ездят там.
    Главное - чтоб мостик был, на развилке с Текстильной улицей на 7-8 км моего трека посмотрим как лучше, может поедем через Ермолино, там тоже красивая церковь с видом на Боровск, но потом придется немного проехаться по асфальту Ермолино- Боровск, чего не хотелось бы.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Главное - чтоб мостик был
    Подвесной, на выезде из Балабаново? Осенью был на месте и в приличном состоянии.
    Боровск, конечно, симпатичный городок, но покатушка, равная по времени заброске - стоит ли того?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Подвесной, на выезде из Балабаново? Осенью был на месте и в приличном состоянии.
    Боровск, конечно, симпатичный городок, но покатушка, равная по времени заброске - стоит ли того?
    Мое дело - предложить. Из Одинцово получается не так далеко.

  6. #6
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    но покатушка, равная по времени заброске - стоит ли того?
    Ничо ты не понял
    Главная цель - купалка!
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Ничо ты не понял
    Главная цель - купалка!
    Вот оно чо! А я думал, каталка

  8. #8

    По умолчанию

    Увы, по независящим причинам не получается, надо в это время быть в другом месте.
    Отменяю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тенерифе в конце марта 2017
    от Amaels в разделе Шоссе
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 17:17
  2. Кипр, Пафос, шоссе, 11 - 28 марта 2017
    от Сергей Р. в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 17:20
  3. Белые Просторы 2017 суббота 14
    от Евгений1977 в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 12:51
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 09:21
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 00:16