Велокрым по яйлам с мешками в 2017 проехали 29/04-09/05 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Велокрым по яйлам с мешками в 2017 проехали 29/04-09/05

  1. #81

    По умолчанию

    Основной программой пользуюсь Locus есть конечно и OruxMap, Mapsme. Я просто не понимаю как скачать данную карту и пользоваться желательно слоем в Locus.

  2. #82

    По умолчанию

    Сегодня, в день космонавтики, в Симферополе установилась ясная погода при температуре +13 градусов. Грунты подсыхают. В средней полосе переменчиво.
    Последний раз редактировалось Bicycle-man; 12.04.2017 в 14:19.

  3. #83

    По умолчанию

    Был в Крыму в сентябре 2016. Ехал из Коктебеля в Судак. Комментарий по небольшой части маршрута.

    От Краснокаменки к гроту Стефана и пещере Алима прямого прохода нет! Высокий забор с орлами. Сейчас там восстанавливается обитель. Проход справа от воинской части тропинкой, очень узкой, идущей вверх, затем вход на территорию обители, калитка. Т.к. я выходил, то мне пофигу было)


    От стоянки Кизил-Таш, где сворачиваете направо, мой маршрут проходил к г.Френк-Мезер, там хорошие виды, ночевка была там.


    Но подъем на гору крутой! Однако за горой спуск через буковый лес по 204 тропе, ехать одно удовольствие.


    В конце 204 тропы расположен восстановленный древний армянский монастырь Сурб-Хач, недалеко есть развалины еще одного монастыря, рядом со стоянкой Лесная глушь.

    В Старом Крыму находится одна из старейших мечетей Крыма Мечеть хана Узбека.

    Выбираться из Старого Крыма интересно по старой известной дороге Тропа Грина. В Османде она неточно указана, идти надо через перевал Таш-Капу на Армутлук.


    На перевале Таш-Капу, Карадаг на горизонте


    Удачи!

  4. #84

    По умолчанию

    Спасибо. Учтём. Пойдём по тропе до пещеры.

  5. #85

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senna Посмотреть сообщение
    Вчера в Соколином
    Лето прошло? Стоит взять лыжи?

  7. #87

    По умолчанию

    Senna спасибо. Вид ранневесенний: слякотновато.

    На перевале припорошило конкретно. Фотка с Охотничье тоже уместна. Интересно. Теперь талая вода за сутки стечёт по Каче, Бельбеку... Броды и грязища у Чёртовой лестницы будут незабываемы. Помолимся ярилу о ниспослании иссушения вод.)

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Senna! Где у вас в Симферополе магазин? 9го хочу заехать посмотреть вашу продукцию. Очень хочу, чтобы кроме сумок изготавливали пуховые спальники и лёгкие палатки.

  8. #88

    По умолчанию

    Смотрите аккуратно с Бабуганом. В прошлом году нарушителей стали принудительно вывозить прямо с велосипедом \ мотоциклом за территорию заповедника под руки прямиком в кассу для оплаты штрафа. И тенденция на ужесточение сохраняется. У меня там хороший друг работает, предупредил. Одного знакомого так и спустили

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicycle-man Посмотреть сообщение
    Senna! Где у вас в Симферополе магазин? 9го хочу заехать посмотреть вашу продукцию. Очень хочу, чтобы кроме сумок изготавливали пуховые спальники и лёгкие палатки.
    Вам мед, так еще и ложкой ))
    Магазина как такового нет, шью и сразу отсылаю, что-то готовое можно посмотреть у меня дома или по договоренности по тел. +7978-ОS6-92-I7
    Пуховые спальники шьет Сергей Дока из Феодосии, вашей точке финиша.
    Магазин с палатками и прочими штуками - Вертикаль на бульваре Ленина.
    Встречные вопросы пишу в личные сообщения, чтобы не захламлять тему )

  10. #90
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Народ, вы вернулись? Что так тихо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё один велокрым на майские 2011 года
    от Бруччо в разделе Крым
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 19:52
  2. ВелоКрым матрас на 10ть дней
    от AndreyL в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 23:23
  3. ВелоКрым матрас на 10ть дней
    от AndreyL в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 12:09
  4. Велокрым 1-10 мая.
    от Панда в разделе Крым
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 15:08
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 13:06