Gran Fondo Ukraine 2017 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Gran Fondo Ukraine 2017

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    И что мова ваша - говно.
    А шо, разве не?

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Пригласили на ивент называется)

  3. #33
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    Логика простая. Велосипедное сообщество вне политики.
    Нельзя жить в обществе, и быть свободным от общества.
    Попытаться хочется. Но не выйдет.

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    Все равно ведь реальную картину не имеем, только лишь ту, что из зомбо-ТВ или интернетных фейк-ньюс.
    Да что ты говоришь?!
    Так, для справочки, у многих родственники на Украине живут.. ну или жили. И продолжают туда-сюда ездить.
    Так что не надо про зомби-тв и лживые сми.
    Только живое общение, только хардкор. И живые позавидуют мёртвым (и фейк-ньюс).
    После общения с теми, кто регулярно пересекает скажем харьковскую таможню - никакого желания ехать туда, даже если бы в Львове ангелы жили.
    Украинские таможенники и в прежние времена были тем ещё г....Но тогда хотя бы у них от страха очко не сжималось, и в проблемой была только жадность. А уж сейчас....

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    Поверь, львовские (и не только) велосипедисты отнесутся к тебе как к брату (если конечно ты сам не начнешь прогоны на предмет политики и того что украинцев не существует или что мова их - отстой). Будешь уважительным и пожнешь к себе уважение.
    Ничего не могу сказать про львовских велосипедистов. Пересекался один раз, в Крыму в 2012года, на 5 минут поболтать.
    А вот в Харькове раньше бывали на порядки чаще чем в Москве (на шоссере 2 часа ходу по шоссе, не считая таможни).
    Но после вдумчивого прочтения харьковских же ресурсов - всё желание встречаться, общаться, и даже находиться в одном поле с этими братьями - пропало нахрен.

    Речь не про всех, конечно, остались адекватные люди. Но ложки дерьма достаточно, что бы испортить целую бочку мёда.
    А адекватных братьев лучше у себя в гостях принимать, как показала практика.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Пригласили на ивент называется)
    Та не говори! )

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    После общения с теми, кто регулярно пересекает скажем харьковскую таможню - никакого желания ехать туда, даже если бы в Львове ангелы жили.
    Украинские таможенники и в прежние времена были тем ещё г....Но тогда хотя бы у них от страха очко не сжималось, и в проблемой была только жадность. А уж сейчас....

    Ничего не могу сказать про львовских велосипедистов. Пересекался один раз, в Крыму в 2012года, на 5 минут поболтать.
    vk5-500x428.jpg

    отчет ребят из Питера. были у нас в августе на 1200км : http://veloroad.spb.ru/forum/viewtop...fc3fe&start=60

  6. #36
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Даже в радужном отчёте старт с упа

  7. #37

    По умолчанию

    ... Карпаты люблю.. и по совсем давнишним многократным горным лыжам- Славское, Яремча, Драгобрат,... и по относительно недавнему КК...
    http://forum.velomania.ru/showthread...B0%D1%82%D1%8B

    ...фантастические горы, совсем не такие как Альпы, Кавказ... -красивые посвоему, домашние, родные, ... тянет туда, скучаю по ним... ,но теперь когда ужжж...

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Xenith Comp
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    я бы не поехал в ту страну, где идет война на данный момент и есть малая вероятность иметь проблемы с местным населением.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max317 Посмотреть сообщение
    я бы не поехал в ту страну, где идет война на данный момент и есть малая вероятность иметь проблемы с местным населением.
    Туристов на войну не забирают)

  10. #40

    По умолчанию

    Какое то двойственное мнение об этой Украине..
    На западе даже в спокойные 80е был какой то напряг,когда местное население слышало от нас русскую речь, что там Щас творится вообще не понятно..
    на Новый Год дети ездили в Киев по приглашению, у них там кореша живут по Артеку ещё...вроде всё нормально..я был против ,волновался...
    Киевляне, не покупают продукцию Рошен))) Сын привёз мне два киевских торта, когда он их покупал, его сильно осудили)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gran Fondo Estonia - Таллин-Тарту, 20 августа 2017 г
    от zenon-zenon в разделе Шоссе
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 11:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 22:35
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29