Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна

  1. #31

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 19.02.2017 в 23:00.

  2. #32

    По умолчанию

    база не контролируется государством и нет сертификации, нет регулятора опять же государственного, оплата криптовалютой опять же... ни рубли ни доллары или евро все чисто и не придерешься Все это фуфляндия чистой воды

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, вы совсем больной!?

    Это поиск по всему блокчейну! Что подпало под правило поиска то он вам и выдал, а у вас я полагаю хватило ума нажать на кнопку поиск с пустой строкой поиска. Там много всяких записей от которых ваш "ясный" ум начинает вытекать... Вы в гугле так же ищете?

    ВЫ там зарегистрировали свой велосипед? Прежде чем его там искать.




    кукл вы извините, но вы **** космического масштаба!







    Даже больше, у меня появилась идея увековечить вашу глупость космического масштаба в блокчейне. Я сделаю запись с вашим текстом, и размещу ее в блокчейне. И в доказательство того что блокчейн это надежная штука, ваши внуки будут смотреть на записки их умалишенного деда.

    делай и смотри до конца жизни, главное что бы к тебе вернулись мозги, твой хлам тут никому не нужен, можешь его тут не рекламировать.

  4. #34

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 19.02.2017 в 23:00.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    Криптовалюта Биткоин - база транзакций, не контролируется государством и нет сертификации, нет регулятора опять же государственного, оплата рублями, долларами, евро и сотней других фиатных валют и криптовалют. Тысячи банкоматов биткоин по всему миру, Япония официально признала биткоин деньгами. Одна монет на текущий момент стоит 60 тыс. рублей. По всему миру развиваются тысячи проектов на основе технологии блокчейн.

    Все это фуфляндия чистой воды?


    Вот почему в России нет нормальных IT сервисов. Вот почему все новое и революционное в IT появляется только на западе. Потому что народ такой же дремучий, темный и невежественный как и до Петра. Без толку Петя махал топором в надежде прорубить окно.
    Павел Дуров когда только начинал делать свой проект Telegram, в мыслях даже не держал ориентироваться на Россию, потому что тут развитие IT никому не нужно, и никто не понимает зачем это нужно, до тех пор пока с запада это придет, тогда да, начинают чмокать чавкалами и говорить, какая штука интересная, и почему у нас такого не придумали...

    Как говорил Илья Варламов: "Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!" Воистину!
    Да фуфляндия, у нас биткоин не признан деньгами и мы не в Японии. Делайте на западе сервисы вас там поймут там биткоин это деньги ну и все прогрессивное до мозга костей. От нас велосипедистов вы чего хотите? Советую быть сдержаннее и воздержаться от бранных слов в том числе и в адрес форумчан, а то ей богу с ваших постов весь форум смеяться будет

  6. #36

    По умолчанию

    я же говорил, причем тут велосипеды, вали отсюда ммм щик хренов, на твою туфту плавно перетекающую в описание великолепности криптовалют, тут никто не клюнет, развивай свою пирамиду, там, где полно дебилов.

  7. #37
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    у меня один вопрос - почему лохотронщик еще не в бане?

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    В базе еще нет записей по велосипедам.
    ни один лох не клюнул

  8. #38

    По умолчанию

    парни жмем треугольник под его первым постом.

  9. #39

    По умолчанию

    Топикастеру минус за отсутствие терпения. Так дела не делаются!

    Сообществу:

    Проблема угона велосипедов вообще актуальна? Как вы её планируете решать?
    Сигнализация с GPS, якорная цепь, питбуль, скрытые шипы со снотворным в сидушке? Или самое фантастическое - честная, мотивированная полиция?

    Что могу сказать за сабж темы:
    Если не принимать во внимание конкретную реализацию CubeAMS, его предложение, блокчейн имеет свои плюсы.
    1) Это база у которой нет центра, ему не нужны администраторы, сервера, расходы на хостинг и т.п.

    2) Блокчейн может гарантировать только одно - доказательство того, что некая запись появилась в некий момент времени. Неопровержимо, достоверно, без возможности подделать задним числом что-либо.

    3) Записи в блокчейне не могут быть бесплатны (100 руб это адов перебор - реальная цена ~5-10 рублей за запись) иначе бы он был помойкой.

    Т.е. БЧ не является (и не может являться) комплексной мерой по решению проблемы угонов, но может хранить факты и являться уликой, маленьким камушком на чашу весов доказательств в пользу владельца.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonius Посмотреть сообщение
    Топикастеру минус за отсутствие терпения. Так дела не делаются!

    Сообществу:

    Проблема угона велосипедов вообще актуальна? Как вы её планируете решать?
    Сигнализация с GPS, якорная цепь, питбуль, скрытые шипы со снотворным в сидушке? Или самое фантастическое - честная, мотивированная полиция?

    Что могу сказать за сабж темы:
    Если не принимать во внимание конкретную реализацию CubeAMS, его предложение, блокчейн имеет свои плюсы.
    1) Это база у которой нет центра, ему не нужны администраторы, сервера, расходы на хостинг и т.п.

    2) Блокчейн может гарантировать только одно - доказательство того, что некая запись появилась в некий момент времени. Неопровержимо, достоверно, без возможности подделать задним числом что-либо.

    3) Записи в блокчейне не могут быть бесплатны (100 руб это адов перебор - реальная цена ~5-10 рублей за запись) иначе бы он был помойкой.

    Т.е. БЧ не является (и не может являться) комплексной мерой по решению проблемы угонов, но может хранить факты и являться уликой, маленьким камушком на чашу весов доказательств в пользу владельца.

    для чего нужна эта запись если у велосипеда итак есть паспорт с содержанием номера, поздно пить боржоми когда почки отказали, базы данных с разыскиваемым, уже существуют, и они абсолютно бесполезные, 99 процентов покупателей, не мониторят никакие базы вообще, им плевать на то , какой велосипед они покупают за копейки, жаба она отключает совесть, факт огласки приводит к тому что ворованный велосипед, а- разберут, б-удалят серийные номера, с-отправят далеко, д- продадут левому гражданину, не имеющему никакого отношения к велотусовке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50
  2. Дж.Буш сбил велосипедом полицейского
    от Valery в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:27
  3. Самопал на базе IronHorse Hollowpoint Team
    от s.g.m. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:52
  4. Продаю велосипед на базе рамы Merida UMF.
    от Atom4x в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:45