Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна

  1. #11

    По умолчанию

    В общем за небольшую сумму я внесу ваш велосипед в свою базу данных и при необходимость готов подтвердить,что он зарегистрирован.

  2. #12

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 19.02.2017 в 23:06.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Был в истории хотя бы один прецедент, когда эта ботва реально помогла в розыске или на суде?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #14

    По умолчанию

    CubeAMS, открылось
    вообще интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    Серийный номер который нанесли на заводе лазерной гравировкой, сложно удалить.
    сейчас серийный номер это зачастую наклейка на раме

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    этот сайт за 3 рубля обычный лахатрон на 100 рублей и паспортные данные. не ведитесь

  6. #16

    По умолчанию

    от обычной фотки на смартфоне, с серийным номером и внешним видом толку больше, во первых за нее не надо платить, во вторых у фотки есть геотеги и дата, никакого суда не будет, из тысяч украденных велосипедов, найдено дай бог с 10 штук, если велосипед обнаружен и номера целые, велосипед вернет полиция, а катающийся на нем пойдет свидетелем, заявив что купил по объявлению, у лкн, как выглядит не помню, они все на одно лицо, если номеров нет, то вариантов 2, новый владелец упирается рогом, и говорит велосипед мой, я его купил по объявлению, а ты бывший владелец попробуй докажи что велосипед был когда то твоим, в полиции разведут руками, и он уедет на нем, вариант второй, новый владелец не такой тертый, струхнув , быстро напишет объяснение, подпишет акт добровольной выдачи, на этом все проблемы у всех закончатся.

  7. #17

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 19.02.2017 в 23:07.

  8. #18
    vasian33
    Guest

    По умолчанию

    2 сервиса для ЗАРАБОТКА в интернете которые платят!
    На любом из сервисов легко заработать от 4000 рублей в ДЕНЬ!

    1.Подробнее на сайте...
    ----------------------------------------------------
    2.Подробнее на сайте...


  9. #19

    По умолчанию

    как это поможет разыскать велосипед, может ваша шляпа базы объявлений о продаже умеет штудировать, может она катается по этим самым объявлениям, может она определяет местоположение похищенного велосипеда, изымает его, я не пойму , зачем мне ваша хрень, если у меня дома хранятся документы на велосипед, с содержанием всех номеров, а внешний вид велосипеда у меня есть на фотографии с собой любимым.

  10. #20

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 19.02.2017 в 23:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50
  2. Дж.Буш сбил велосипедом полицейского
    от Valery в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:27
  3. Самопал на базе IronHorse Hollowpoint Team
    от s.g.m. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:52
  4. Продаю велосипед на базе рамы Merida UMF.
    от Atom4x в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:45