16 февраля 2017 в 10:00 на велосипеде Речной Экспресс по льду золотое кольцо ! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: 16 февраля 2017 в 10:00 на велосипеде Речной Экспресс по льду золотое кольцо !

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Туда мы долгопруд объехали по льду а вот обратно Жора есть накатанная тропка прям по каналу проехать можно в одном месте выползали только на РЖД дорогу переезжали Что касается льда Господа лёд плохой рыбаки вообще отговаривали ехать А где Дмитровкий мост рыбак аж бросился к нам говорит ребята там лёд 3 см течение
    вы Сума сошли у меня была верёвка Но мы проехали лёд трещал стремно было но все живы здоровы никуда не провалились !

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    http://i91.fastpic.ru/big/2017/0217/...536584056.jpegз

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------



    Макс какой тебе трек по каналу как по рельсам сбиться не возможно ...)))))))
    Ну нам же пришлось с него уйти когда лед трещать начал! Ну и объезды разных там турбаз и яхтклубов (понастроили блин). А так здорово, можно было и Пирогово по кругу объехать если бы не глубокий рыхлый снег на реке, и вернутся по правому берегу. Как нибудь надо обязательно осуществить!

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ....экстремалы... - братва тут волновалась)))
    Это приятно, когда народ знает, где нас если что "вылавливать"

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Шатун Gorgetta,
    Трек почти, но мы допилили где-то до Поведников, если на карте смотреть, дальше тяжко было из-за навалившего снега

  2. #22
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Была бы зима всегда, вот тут удобный переход/переезд на правый берег. В Старбеево мну как раз на объект попадать. Через старые химки надоело. Наверное, как вода станет жидкой, придется через мост м11 таскаться, уж оченно удобно по "экоберегу" ехать.

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    км 10-ть по высокому берегу ,но к сожалению упирается вДолгопу
    Вот где вы раньше были? 2 недели назад самому пришлось разведывать, ибо в Долгопу езжу, Лихачевка достала...а тут такое, вон как раз на перекресток Молодежной и Нового бульвара и 2 минуты до цели...родительский дом
    Последний раз редактировалось uncle sergio; 17.02.2017 в 14:16.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По Льду уже все в Марте я не поеду как объяснили рыбаки там местами после моста на Клязьме начинаются течения лёд местами вообще есть тонкий рисково ехать а эти 10 км Я же сказал можно продлить там есть тропки вдоль берега ехать можно !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Вот где вы раньше были? 2 недели назад самому пришлось разведывать, ибо в Долгопу езжу, Лихачевка достала...а тут такое, вон как раз на перекресток Молодежной и Нового бульвара и 2 минуты до цели...родительский дом
    Нет, это начало из Химок, там лед см 30-40. Проблемы начались где начинается Клязьма. Там подводные течения. Лед хрустеть начал. Встреченный нами рыбак подсказал, что нам лучше срочно валить к берегу! Мы тихонько свалили и потом снова вышли на лед. Дальше почти все ок!!
    PS: Почти - это из-за навалившего снега пришлось таки мощно вкручивать. В итоге нашли альтернативку по берегу[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------
    А насчет Долгопы я точно знаю теперь как минуя Химки по левому берегу туда волшебно попасть. Лед тронеться и мы его объедем!
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 17.02.2017 в 19:10.

  5. #25
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    А насчет Долгопы я точно знаю теперь как минуя Химки по правому берегу туда волшебно попасть.
    Никак если льда не будет- никак
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Никак если льда не будет- никак
    Через кольцо сразу после IMAXа, по левому берегу. Весной обязательно скатаем!

  8. #28
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    по левому берегу
    Вот-вот
    уже исправил...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #29

    По умолчанию

    Стараюсь Че-то сначало перепутал
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 17.02.2017 в 20:43.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
    Хорошая катушка!
    Спасибо Ты то чего не поехал мы тебя проезжали думали заехать или нет не заехали ..))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10-12 февраля 2017 года Вело Парк
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2017, 23:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:38
  3. 04.02.2017 Речной Экспресс Строгино Звеник !
    от Ivan79 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 01:04
  4. .... речной экспресс ...
    от Gorgetta в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 09:15