Может кто привести из США вел в РФ? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Может кто привести из США вел в РФ?

  1. #41
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    А правдами и неправдами из Штатов выскребать - не геморрой? Отдать профессионалам в покраску дешевле будет, и ничуть не колхоз. А по поводу кубика да наговорят тебе. Название Cube на ряд людей странно влияет...

  2. #42

    По умолчанию

    То есть странно влияет я не в теме?

  3. #43
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Ну, насколько я могу судить, кто-то его не любит/не любил за херовую геометрию (объективно, наверное), кто-то - за агрессивную рекламу, кто-то троллит кубоводов из-за того, что они, дескать, повелись на "настоящий немецкий вел" и при этом якобы с пеной у рта доказывают, что это таки тру, хотя на самом деле в самой Германии Cube немногим лучше, чем у нас Stels... В общем, я и сам в подробностях не шибко волоку, знаю только, что холивар вокруг "кубиков" - целый пласт велосипедного фольклора. Ну да старожилы, думаю, тут ссылок накидают.
    В сухом остатке имеем следующее:
    1. Смотрим геометрию "в цифрах" - определяем, какая нужна и чья рама соответствует требуемым параметрам;
    2. Едем в ближайший веломагаз, где продаются выбранные модели велосипедов (ты ведь не будешь предварительно выбирать только один, без примерки, ведь правда?), хватаем вел нужной ростовки за грипсы, усаживаем филей в седло и смотрим, как оно тебе "в реале".
    Если тебе при приемлемой для данного типа велосипедов геометрии на каком-то конкретном велике удобно - значит, это твое. Мне кажется, это вообще наилучший путь для выбора велосипеда. Я свой покупал чисто в инет-магазине, без "ощупа" - так делать не надо! Мне сильно повезло, что гео рам линейки Crossway мне вполне подходит. А уж заказывать из-за рубежа "неведому зверушку", которую потом еще, скорее всего, хрен продашь нормально, ежели не в кайф на нем будет ездить (ибо, увидев незнакомый бренд, ИМХО многие решат, что это очередной ашанбайк) - мне кажется, совсем западло должно быть. Лично мне кажется, что фэт, равно как, с одной стороны, традиционные гибриды и дорожники, а с другой - спортснаряды (серьезные шоссеры, МТБ и иже с ними) - вещь утилитарная, и при его выборе на раскраску рамы смотрят в последнюю очередь. Это, эвон, круизер можно по картинке выбирать, у него вся фишка в стиле...

  4. #44

    По умолчанию

    Alexander Kenway,
    Напиши в ican и дай ссылку на этот байк. Возможно, они тебе так же покрасят за лишние 50$

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Alexander Kenway,
    Напиши в ican и дай ссылку на этот байк. Возможно, они тебе так же покрасят за лишние 50$
    Он щас спросит что такое ican )) Человек патологически ленив и не хочет погуглить простейшие вещи.
    No brain no fear!

  6. #46

    По умолчанию

    Ребят отхожу я понемногу от идеи привести heller bloodhound trial смотрю в сторону trek farley 7 и canyon dude cf 9.0 sl
    Как думаете чё брать?

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Взял себе canyone dude 9.0 m доволен как слон

  9. #49
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Меня все время интересовало: чем же слон так перманентно доволен, что его упоминают, указывая на особую степень наслаждения чем-либо. Ну да ладно, это неважно.
    Alexander Kenway, поздравляю от души!

  10. #50

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 23:15
  2. Спрос Может кто помочь доставить велосипед из США?
    от GrishinDmitry в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:48
  3. может кто узнает свой вел
    от omegapraim в разделе Украли!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:35
  4. кто может помочь купить в сша стафф
    от Goodman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:44
  5. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48