Может кто привести из США вел в РФ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Может кто привести из США вел в РФ?

  1. #31

    По умолчанию

    Если прибываешь самолетом, то в твоем багаже разрешено к ввозу ништяков для личного пользования до 10 тыс евро. Так что хоть топовый спеш - ни малейших проблем. Но с оказией, нужен живой "курьер". Плюс отдашь сколько-то авиакомпании за негабарит/"велосипед". Кстати, не забываем оформить возврат VAT'а.

  2. #32

    По умолчанию

    Купите его запчастями (частями) до 1000 Euro в месяц и соберите здесь.
    Долго, но зато надежно. Лето еще далеко..
    Последний раз редактировалось _serge; 04.03.2017 в 09:43.

  3. #33
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    Лето еще далеко..
    Календарное-то да, а вот "велосипедное" уже вот-вот... Я подумываю уже на этой неделе свой ком грязи обратно в велосипед превращать и переводить в "летнюю конфигурацию".

  4. #34

    По умолчанию

    Да всё верно он мне нравится внешне, то что он родной из сша меня мало волнует, внешне нормальных альтернатив не нашёл чтоб хоть как то смотрелся, мб плохо искал не знаю. Видел cube nutrail race внешне ну так в нём нет вырви глаз частей что хорошо, но он такой невзрачненькиц серенький такой, да кстати что скажете о нём за свои деньги?
    А вот по поводу собрать самому, а это мероприятие разве не дороже чем готовый покупать? Да и он будет ноу нейм какой то не знаю, будет ли он лучше за эти же деньги. Что такое оказия и живой курьер можно для тех кто не в теме? Найти человека ризидента рф, а где его искать?

    П.С длЯ фэта нет сезонноСти)

    Винский фором эт чё такое?)

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Вся идея замышлена, сдается мне, ради одного: ответить восторженным девочкам: "Это родной фэтбайк из США" и получить лайки.
    Стоит ли это 170 тыс. руб? Если в России можно собрать подобное рублей на 50 дешевле, сэкономив попутно несколько килограмм нервов?
    Я действительно новечёк поэтому и пишу тут, а где можно собрать такой же ток дешевле на 50 кусков нафиг мне тогда этот геморой)
    Последний раз редактировалось Alexander Kenway; 06.03.2017 в 13:39.

  5. #35
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    А вот по поводу собрать самому, а это мероприятие разве не дороже чем готовый покупать?
    Дороже.
    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Да и он будет ноу нейм какой то не знаю,
    Ну, если буквы на раме нужны...
    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    будет ли он лучше за эти же деньги.
    За те же деньги кастом ИМХО лучше не будет настолько, насколько ниже по уровню на нем компоненты будут. Если такие же, как у "комплита" (исессна, уже не за те же деньги) - ИМХО будет не хуже, если, конечно, руки не из анальной зёпы растут.
    Если "комплит" в полной мере не устраивает ни один, думаю, лучше взять по максимуму устраивающий, а те мелочи, что не устраивают, можно потом поменять. Если, конечно, они потом действительно чем-то будут объективно плохи, если это "неустраивание" - не предрассудки...

  6. #36

    По умолчанию

    Я со своей дизайнерской колокольни когда смотрю на bloodhound вижу что люди подошли с душой, даже само название его характеризует. Просто когда покупаешь дорогую вешь хочется что бы она выглядела соотвествующи. Вот если cube nutrail race сравнить с хеллером?

  7. #37
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Alexander Kenway, слушай, ну, если уж на то пошло и ты, действительно, любишь определенную эстетику, что тебе мешает перекрасить раму так, как тебе хочется? Мне кажется, что заморачиваться с привозом велосипеда из Штатов только по причине понравившейся раскраски рамы как-то не вполне умно. Тем более, что:
    а) собирали его там, за бугром, такие же люди, как и тут (ты и сам не хуже способен это сделать, думаю);
    б) привезти проще всего в разобранном виде, то есть, по крайней мере "отверточную" сборку все равно будешь делать сам.
    То бишь какое-то там суперкачество у собранного в США вела тоже вряд ли будет, ИМХО.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    только по причине понравившейся раскраски рамы
    А раму красили вообще люди на Тайване...

  9. #39
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А раму красили вообще люди на Тайване...
    Кстати, не факт. А, если и факт, то, скорее всего, по заказу именно той конторы. То есть, на Тайване - не на Тайване, а, справедливости ради, надо сказать, что где-нибудь, кроме, как у того бренда,такой раскраски можно и не найти.

  10. #40

    По умолчанию

    Дык разницы в дислокации покраски нет, важно как оно покрашенно, а перекрашивать раму это геморой и колхоз. Так чего о cube думаете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 23:15
  2. Спрос Может кто помочь доставить велосипед из США?
    от GrishinDmitry в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:48
  3. может кто узнает свой вел
    от omegapraim в разделе Украли!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:35
  4. кто может помочь купить в сша стафф
    от Goodman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:44
  5. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48