Может кто привести из США вел в РФ? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Может кто привести из США вел в РФ?

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Igor Ermakovich
    Байк
    Fluid 9.2
    Адрес
    Большой Камень, Приморский край
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Хорошо такая идея берём заказываем велосипед в штат делавер чтоб 10% налог не платить, разбираем его упаковываем как запчасти в 2 коробки в одну раму в другую колёса, дальше выставляем на ибей каждую коробку за 1000 баксов, я покупаю на себя и супругу две коробки, и отправляем мне. В итоге обходим таможню, в декларации указываем скриншот с ибейя.
    В принципе, возможно, главное - найти исполнителя... И учесть дополнительные расходы на пересылку - баксов 200 - 250...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Ermakovich Посмотреть сообщение
    В принципе, возможно, главное - найти исполнителя... И учесть дополнительные расходы на пересылку - баксов 200 - 250...
    И еще учесть комиссию eBay, которую он берет с каждой продажи

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Хорошо такая идея берём заказываем велосипед в штат делавер чтоб 10% налог не платить, разбираем его упаковываем как запчасти в 2 коробки в одну раму в другую колёса, дальше выставляем на ибей каждую коробку за 1000 баксов, я покупаю на себя и супругу две коробки, и отправляем мне. В итоге обходим таможню, в декларации указываем скриншот с ибейя.
    на ебей не выгодно, попадаешь на проценты пейпала и накрутки ибея, и не понятен сам смысл этого

    Вообще росийский резидент до $10k евро может ввезти, если самолетом лететь.

    я только не понял зачем на фэтбайке вилка. вроде вес цимес фэтов был в ригидной вилке.

    на сайте производителя что-то не вижу как заказать
    Последний раз редактировалось philippiq; 02.03.2017 в 06:23.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Ermakovich Посмотреть сообщение
    В принципе, возможно, главное - найти исполнителя... И учесть дополнительные расходы на пересылку - баксов 200 - 250...
    А так же и то, что ибэй захочет с каждой продажи процент себе.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    на ебей не выгодно, попадаешь на проценты пейпала и накрутки ибея, и не понятен сам смысл этого

    Вообще росийский резидент до $10k евро может ввезти, если самолетом лететь.

    я только не понял зачем на фэтбайке вилка. вроде вес цимес фэтов был в ригидной вилке.

    на сайте производителя что-то не вижу как заказать
    Может по поводу ибея вы правы, надо считать в цифрах. Велосипед с сайта производителя не купить, они мне сказали что их велосипед можно заказать в любом магазине сша который входит в группу которая называется Quality Bicycle Products QBP. Они мне скинули такой магазин в нью йорке nycvelo.com Написал им они ответили что можно у них заказать + налог 230 баксов. И доставка в россию будет стоит 700-900 баксов + таможня как я понял тут я осел. Начал думать через посредников, в штат делавер можно отправить не будет налога, но + 160 баксов доставка, так же думал вел разобрать, за это в магазине берут 85 баксов, соответственно размышлял как обойти таможню через ебэй с выкупом через себя, но не считал сколько уйдёт на комиссии. Да и тут опять тупик рассчитал доставку через шопфанс не проходит по габаритам, а тот способ где идёт доплата за крупногаборит насчитала что то около 450 баксов за каждую коробку рама + колёса. В итоге я думаю в сторону 2х вариантов что бы кто то привёз самолётом как личную вещь, а потом написал, что он когда катался в горах велик в пропасть упал, либо кто то кто перегоняет машины из сша в россию вел с собой захватил. За это я готов заплатить 300 баксов, но мне хотелось бы мб это мало не знаю нужна обратная связь что это определить.

    Что такое российский резидент и чем мне это может помочь?

    Вилка на фэт байке нужна затем же зачем и на обычном горном веле, но если не нужна её же можно вроде блокировать?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Узнал про комиссию 3-4% от суммы покупки, то есть где то 80-100 баксов а на ебэй написано что с России щас нет комиссии действует льготный период. Я нашёл тут интернет магазин где можно мой вел купить https://www.brokenspokebikes.com/pro...hound-x7-bluto и даже можно оплатить картой покупку а это вроде без коммиссии и у них вроде фри доставка по сша

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Что такое российский резидент и чем мне это может помочь?
    Человек, который живёт (ну, точнее платит налоги) в РФ. Он, в принципе, может просто ввезти вел как личную вещь самолётом и ничего не платить на таможне. Короче, тебе надо искать оказию из США. Наверное, не здесь. Может у Винского на форуме.
    No brain no fear!

  7. #27

    По умолчанию

    Бро, тут за 2500$+300$, которые ты отдашь за доставку(минимум) можно найти ФЭТ лучше. Ничего выдающегося технически в нём нет.
    Это обычный фэт на ОЕМ китайкарбон раме, в отличии от тех же Canyon, Trek, Specialized у которых рамы-свои. Красивый да, но имхо овчинка выделки не стоит.
    После беглого осмотра бросается в глаза:
    1) Самое главное-рама Designed for 26"x4.5" т.е. даже 4.8 не факт что полезет. Красиво покрашенный(на что и повёлся начинающий фэтбайкер) китайкарбон Ican(геометрия по всем ростовкам полностью совпадает, да я и уже повидал много этих рам у "производителей велосипедов"): http://www.ebay.com/itm/ICAN-26er-Ca...EAAOSwtnpXqEnt
    2) Алю обода
    3) Резина шлак
    4) Обвес GX-хорошо, но за эти деньги-слабо
    5) Амоподседел тоже из самых простых
    Вообщем я бы не сказал что вел плохой плохой, но за эти деньги он весьма посредственный даже для жителя США, а тебе ещё за доставку платить+время и нервы.
    Последний раз редактировалось noxerr; 02.03.2017 в 20:58.

  8. #28
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    noxerr, шаблон порвал.
    На самом деле - хороший пост, в точку, плюсую.

  9. #29

    По умолчанию

    Вся идея замышлена, сдается мне, ради одного: ответить восторженным девочкам: "Это родной фэтбайк из США" и получить лайки.
    Стоит ли это 170 тыс. руб? Если в России можно собрать подобное рублей на 50 дешевле, сэкономив попутно несколько килограмм нервов?

  10. #30
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Marko Polo, это как в анекдоте про пенсионеров:
    - А вот сосед мой говорит, что он каждый день трахается.
    - Так и вы тоже говорите!

    Можно собрать на 50 рублей дешевле у нас, а потом всем говорить, что родной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 23:15
  2. Спрос Может кто помочь доставить велосипед из США?
    от GrishinDmitry в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:48
  3. может кто узнает свой вел
    от omegapraim в разделе Украли!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:35
  4. кто может помочь купить в сша стафф
    от Goodman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:44
  5. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48