От руля болят ладони - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 129

Тема: От руля болят ладони

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, какие нужно выбирать седла для мтб!
    Бросить бы всё к чёртовой матери да уехать к ElkaPalkе в Анало-Глоткинск!..

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, какие нужно выбирать седла для мтб!
    Да! От ситибайка!
    )))

    Итого, у автора уже в наличии три седла, четвертое на подходе, и это еще не конец.
    И лучшее из них то, что стояло в стоке, полагаю. Оно хоть от МТБ))
    Воистину, чуден бывает фетишизм, даже по меркам фетишизма))


    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Бросить бы всё к чёртовой матери да уехать к ElkaPalkе в Анало-Глоткинск!..
    Какой сити, такой и байк))

  3. #73

    По умолчанию

    Такое ощущение, что автор купил велосипед только для того, чтобы нас потроллить

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что автор купил велосипед только для того, чтобы нас потроллить
    "Автор"...эт даже жирновато))... ТС, кмк, более подходит)
    ps: ...тема-то, зачетная... - "От руля болят ладони"))) Совет один - чаще менять руки))

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    Итого, у автора уже в наличии три седла, четвертое на подходе, и это еще не конец.
    И лучшее из них то, что стояло в стоке
    То что в стоке было жестким, без мягкого наполнителя и эластомера, 14 см в ширину!! Будь я полковник, а ты рядовой, я б те приказал на таком седле проехать 100км не слезая, чтоб вся мазохисткая дурь ушла и желание советовать всякие стоковые говноседла...
    То широкое с которого я сползал, вчера вернул в магаз, деньги мне вернули. Так что сейчас у меня 2 седла, но одно гнутое, поэтому оно не в счет, значит, у меня только одно. И второе на подходе. Если оно будет хуже, то сдам обратно, если лучше, то сдам нынешнее седло. В чем проблемы то. Пока не попробуешь - фиг поймешь что лучше!

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    И лучшее из них то, что стояло в стоке, полагаю. Оно хоть от МТБ))
    То, которое сейчас стоит, тоже для мтб. Читай сам описание http://www.ozon.ru/context/detail/id/137461879/
    Черным по белому написано - Седло для горного/городского велосипеда

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    ...То, которое сейчас стоит, тоже для мтб. Читай сам описание http://www.ozon.ru/context/detail/id/137461879/
    Черным по белому написано - Седло для горного/городского велосипеда
    на заборе тоже много чего написано. Для городского использования в позиции близкой к вертикальной - ок, в качестве седла для горного вела (без кавычек) при использовании в мало-мальской посадке похожей на посадку мтб - нет.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    в качестве седла для горного вела (без кавычек) при использовании в мало-мальской посадке похожей на посадку мтб - нет
    Прежде чем такое заявлять, надо прокатиться. Я достаточно вчера проехался, чтобы убедиться, что это седло для мтб

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Прежде чем такое заявлять, надо прокатиться. Я достаточно вчера проехался, чтобы убедиться, что это седло для мтб
    и скока ты "достаточно проехался"?
    ps: нет, чтобы увидеть для какого использования подходит форма седла, на нем не надо "прокатиться".

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    и скока ты "достаточно проехался"?
    15-17 км. И не надо говорить, что это мало. На узких пыточных седлах уже после 1 км пути по асфальту становится до слез неудобно!! И на том широком седле Хорст я тоже спустя 1 км понял, что это седло не годится.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть для какого использования подходит форма седла, на нем не надо "прокатиться".
    По форме как раз видно, что оно для мтб. потому что оно ровное, без углублений и без задранного носа

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    15-17 км. И не надо говорить, что это мало. На узких пыточных седлах уже после 1 км пути по асфальту становится до слез неудобно!! И на том широком седле Хорст я тоже спустя 1 км понял, что это седло не годится.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------


    По форме как раз видно, что оно для мтб. потому что оно ровное, без углублений и без задранного носа
    ну понял и слава богу)) хотя это совсем не так
    По форме это седло рядом не лежало с мтб ну да ладно, главное не терминология, а чтобы тебе удобно было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болят ладони.
    от Eldhenn в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 09:27
  2. Руки болят в запястии после долгих катаний...
    от Максимка в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 14:19
  3. два руля и вынос
    от beta в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 01:38
  4. Замена шестигранника руля.
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 11:08
  5. в чём причина "дрожания/жжения" руля?
    от tsr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 13:46