Красногорск 12.02.17 Вск нерано 20-30 км классика небыстро
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Красногорск 12.02.17 Вск нерано 20-30 км классика небыстро

  1. #1

    По умолчанию Красногорск 12.02.17 Вск нерано 20-30 км классика небыстро

    Вдруг кому-то ещё это интересно

    Прогулочно-ознакомительно, - я там не был. Темп низкий соотв. 7 км/ч. Буду м. Митино центр зала 11.00, синяя шапочка с разноцветным помпончиком. Тел. в профиле.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А как надо правильно добираться? Не был никогда, Вдруг тоже понравится)
    Дим +1 к не быстро только! Для новичков типа...
    И что там за тип трассы? Я так понимаю окультуренная? А рельеф есть? Горок боюсь просто жуть.

  4. #4

    По умолчанию

    Велкам конечно! О трассе, рельеф и пр. - https://mosskis.ru/5/ Там же, в комментах, как правильно добираться. Не выглядит далеко но посмотрим.

    Я так понимаю насчет "только не быстро" это шутка Дима? от лосей бегающих для развлечения полтинники по ночам да? ) Не, темп серьезно низкий прогулочный. Только я спать уже, завтра на связи с 7.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    А как надо правильно добираться? Не был никогда, Вдруг тоже понравится)
    Дим +1 к не быстро только! Для новичков типа...
    И что там за тип трассы? Я так понимаю окультуренная? А рельеф есть? Горок боюсь просто жуть.
    ...конечно, понравится

    ...если не одевать ботинки/лыжи в перелесок, то в одну сторону от метро топать 3,5км...+обратно столькоже +рюк с ботинками/фетишем +лыжи/палки на плече(хорошо если в чехле)...

    ...рельеф там есть, но его можно не есть)) --см схему и профиль трасс...берите спартаковский плоский круг,например

  6. #6

    По умолчанию

    В общем там имхо неплохо.

    От метро там километр до леса, полтора на лыжах по парковой дорожке, и ещё полкилометра перебраться через овраг. Ходибельно, приблизительно как от метро в Альфа-Битцу.

    Катался в основном по ровному кругу, лес красивый. Особенно понравилось в елках, там очень красиво (это где проспект Краузе и вокруг). Чуть рельефные петли посмотрел, чувствуется что при желании рельефом там можно насладиться по максимуму. Состояние трассы было на четверку.

    Не понравилась база: раздевалка оч. маленькая, посидеть с термосом негде, кафе нет (ски-сервис (!) продаёт чай по 100 р. и пирожки, употреблять встоячку). В общем с АБ и др. не сравнить. Но мне это и не надо. Зато пара столиков в лесу посредине трасс есть.

    В общем можно ездить если захочется цивильно по ёлкам

    IMG_20170212_134158.jpg

  7. #7

    По умолчанию

    И мне понравилось!
    Все так компактно и довольно красиво.

    Лес хороший, много сосен и елей. И такое ощущение, что лыжня как будто бы все время идет вниз.
    Рельеф то же понравился, много спусков, а подъемы стали читаться только на последнем круге.

    Заехал на еще один участок, где были две очень крутые горки. Спуски в принципе безопасные, но там классикой вообще мало кто ездит и в это время начался подлип.
    Да еще один товарищ, ехавший впереди коньком, как то не ловко сманеврировал и улетел в овраг. А подъемы там, так вообще... ацкая стена.
    В общем я больше туда не заезжал.

    Решил, что 20 - 30 км как то маловато получается и лучше проехать 20 + 30
    К тому же, там есть родник, куда я заезжал налить водички на обед и вечером, взять с собой домой.

    Выехал с трассы почти в сумерках, где то в 18:30.
    Покатался нормально и напоследок, когда уже переодевался, прогулялся босиком по снегу, что бы уж совсем стало хорошо.

    Получилось так:
    Лыжи на 53,9 км. https://www.strava.com/activities/86...source=twitter #strava

    А в совокупности со вчерашней покатушкой Некрасовская - Морозки
    Лыжи на 47,2 км. https://www.strava.com/activities/86...source=twitter #strava

    Вышел ровно стольничек за эти выхи.

    Но по народной лыжне все равно мне нравится больше. Там и лес есть и поле и много много снега!!! А я люблю снег =)))

    Последний раз редактировалось harddm; 12.02.2017 в 21:35. Причина: Ошибки

  8. #8

    По умолчанию

    ...километраж добрый получился ,ибосиком по снегу -оригинально))
    ..две горки вы цепанули ,вероятно, от "южных петель...там ещё горок есть..), +ещё есть 4горки "северных петель... через неделю там марафон будет, все горки войдут и непоодномуразу..

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Вышел ровно стольничек за эти выхи....по народной лыжне все таки мне нравится больше.
    ...тогда сюда
    http://s-events.ru/calendar/event/32564/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40
  2. ПВД 29 июля Красногорск - Архангельское - Крас
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 20:15
  3. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55
  5. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52