Южная Корея,Япония на веле август или сентябрь
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Южная Корея,Япония на веле август или сентябрь

  1. #1

    По умолчанию Южная Корея,Япония на веле август или сентябрь

    Кто-нибудь планирует отдых на велосипеде в августе с середины или в середине сентября в Южной Корее или даже попробывать в Японию? Недельки на 2.Жить в мини отелях или может даже в гости кому-нибудь проситься.Фотографировать. Просто отдыхать катая на веле в удовольствие.Сам из Москвы.Но если будет хорошая компания и человек с хор знанием инглиша,то норм.Хотя и так прикольно было бы там побывать и покатать.
    Последний раз редактировалось zheka007; 08.02.2017 в 09:37.
    *жизнь в движении-это кайф**

  2. #2

    По умолчанию

    билеты яп.PNG
    Прямой рейс ~40 , с пересадкой ~30
    В принципе не заоблачная цена. Отписал в личку

  3. #3

    По умолчанию

    под 40 точно будет,это эконом.И то надо смотреть,у некоторых только ручная кладь.Аэрофлот даже чуть больше просит.Если в Японию,прилететь в аэропорт Нарита,проехать до Токио,в центре чуток потусить,побывать в Акихабаре хочу)) а далее маршрут сделать и выкатить из города,пейзажи там отличные.Или же из Аэропорта до любого(надо точно выбрать) города на поезде,от туда уже своим ходом в сторону Токио и аэропорта.Еду в магазинах покупать можно сразу перекусывать или с собой брать,можно и в кафешках ихних наведываться.Отдых или надо на маршруте искать,мини отели.Или же повторюсь,напроситься к кому-нибудь на ночь,главное чтобы там люди поняли.С собой хочется взять конечно велик,у меня двух подвес..до 100 не разгонится,но 20-30 в час вполне держать может.Да и куда гнать то.Одно дело всего 2 недели.

    ---------- Добавлено 20.02.2017 в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение 11.02.2017 было в 21:53 ----------

    А есть у кого-нибудь маршруты по Японии на велосипеде? Кто-нибудь там катал?

    ---------- Добавлено 23.02.2017 в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение 20.02.2017 было в 12:24 ----------

    А маршрут по Южной Корее,исключая велодоржку,кто-нибудь проезжал? Маршрут есть?
    Последний раз редактировалось zheka007; 11.02.2017 в 22:17.
    *жизнь в движении-это кайф**

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zheka007 Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь маршруты по Японии на велосипеде? Кто-нибудь там катал?
    Я ездил на велосипеде в районе Саппоро и по окрестностям. А вообще мы планируем большое путешествие по Японии на след. год и маршрут был разработан еще в 2013 году и мы собирались туда в 2014, но по известным причинам скакнувшего резко курса валюты пришлось это отложить..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я ездил на велосипеде в районе Саппоро и по окрестностям. А вообще мы планируем большое путешествие по Японии на след. год и маршрут был разработан еще в 2013 году и мы собирались туда в 2014, но по известным причинам скакнувшего резко курса валюты пришлось это отложить..
    А маршрут на сколько дней рассчитываете? В Саппоро какой километраж был? Все таки планирую на этот год,а там как пойдет.А то что в след.году будет не знаю.
    *жизнь в движении-это кайф**

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,559

    По умолчанию

    - на 10 дней;
    - 325 км накатал там за 4 дня;

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zheka007 Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь маршруты по Японии на велосипеде? Кто-нибудь там катал?
    Приятель ездил пару лет назад. Трек не знаю, но могу спросить или соединить вас без посредников. Отчетов он не выкладывал.

  8. #8

    По умолчанию

    Я сам смотрел и треков не нашел.Читал, что люди по картам Гугл ездили.Может если только так.

    ---------- Добавлено 12.03.2017 в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение 25.02.2017 было в 11:15 ----------

    Идея покатать еще жива,так что у кого есть треки или описание поездки по Японии,поделитесь для информации.
    *жизнь в движении-это кайф**

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuko Посмотреть сообщение
    Вот открылась ссылка только По Японии на велосипеде и остальные,кроме Made in Japan.
    Кстати вопрос,Яз аэропорта Нарита нормально добираться до центра Токио? И на маршрутах,если без палаток,часто отельчики или рёканы попадались? По бюджету я понял если с палаткой,без отелей?
    *жизнь в движении-это кайф**

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 14:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 08:47
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:29
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 22:34
  5. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 22:24