На тему ПДД! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: На тему ПДД!

  1. #11

    По умолчанию

    Ooo, это супер перекресток) По идее поворачивающие со встречки на Крутицкий вал должны пропускать тех кто тупо едет прямо на зеленый, но так никто не далает)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Я так понимаю если ты только начинал движение а автобус уже заканчивал поворот, то автобус надо бы было пропустить*) А так как двигался ты по полосе для общ.транспорта то вообще молчал бы*) По мойму большинство водителей все таки старается аккуратно проехать велосипедиста (если его замечают- что не всегда происходит) и пропускает если того требует пдд*)

  3. #13
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Вылысыпыдыст же должен ехать в крайнем правом ряду? И неважно, что это полоса для общ. транспорта?
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bazilio @ 23.07.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и пропускает если того требует пдд*)[/b]
    Это в какой стране? Явно не у нас :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Вот чес слово я сам не понимаю, но пропускают... причем иногда и тогда когда правила этого не требуют - видят стоит велосипедист налево поворачивает, а ждать ему долго еще... иногда пропускают*) Бывают правда нервные которые сигналят, так и мы посигналить можем*)

  6. #16

    По умолчанию

    Double, вот видишь, все мы не идеальны и всегда ищем наилучшие пути, и будет не смешно говорить тут вслух, что все мы ездим всегда так как велят нам ПДД!!!

    Spring, я не возомнил себя общаком, просто я тоже двигался на зеленый, и он обязан был уступить мне дорогу, автобус я или нет, и то что я ехал по полосе для ОТ, так это совсем другой пункт правил! И не надо меня причислять к ряду тех из-за кого появляются проблемы с водителями! Я еще дай боже борец за право велосипеда на дорге!!!

    Glok17 - согласен!

    Minfo, вроде объяснил куда более чем понятно, ни для кого не скрет, что общаком называют общественный транспорт, а по поводу того, что мыслить я сам не хочу, так это тоже не понятно к чему было сказано, ибо не создавал бы я тогда эту тему!
    А "сам то я по этому поводу думаю" примерно то же, что и backwoods: "А мне тут по ПДД всё видится однозначным. Поворачивающий должен пропустить едущего прямо!"

    Добавлено позже (23/07/2008 22:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(Bazilio @ 23.07.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понимаю если ты только начинал движение а автобус уже заканчивал поворот, то автобус надо бы было пропустить*) А так как двигался ты по полосе для общ.транспорта то вообще молчал бы*) По мойму большинство водителей все таки старается аккуратно проехать велосипедиста (если его замечают- что не всегда происходит) и пропускает если того требует пдд*)[/b]

    Нет, начинали мы движение вместе, и я набрал скорость гораздо быстрее чем он, да и сигналил он уже когда я проехал мимо него, самоутвердился что ли! (а в дальнейшем прошу без панибратства)
    <span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align="center"><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000">Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!</span></div></span></span></span> </div></span></span></span></div></span></span></span>

  7. #17

    По умолчанию

    Начнем с простого. На полосе была буква "А"?
    Да - виноват байкер.
    Нет - виноват автобус.

    Что сложного? :/

    П.С. Запрещено движение по полосе "А" любым ТС кроме ОТ.
    18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

    П.П.С. В гугле видно дорогу ул. Воронцовская на 4 полосы (3+1) и указано движение ТОЛЬКО в сторону садового. Не прав байкер 100%, т.к. там просто запрещено двигаться из центра.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #18

    По умолчанию

    Да и вообще, хочется уже закрыть эту тему! Потому что не понятно почему, когда человек хочет просто узнать больше и быть опытнее в ответ получает кучу агресии от большинства советчиков, как будто вызов какой то прозвучал!? Странно! Вроде все мы по одну сторону баррикад, и вполне взрослые и умные люди, чтобы понимать спокойную повествовательную речь!!!

    Добавлено позже (23/07/2008 23:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 23.07.2008 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Начнем с простого. На полосе была буква "А"?
    Да - виноват байкер.
    Нет - виноват автобус.

    Что сложного? :/

    П.С. Запрещено движение по полосе "А" любым ТС кроме ОТ.

    П.П.С. В гугле видно дорогу ул. Воронцовская на 4 полосы (3+1) и указано движение ТОЛЬКО в сторону садового. Не прав байкер 100%, т.к. там просто запрещено двигаться из центра.[/b]

    На счет буквы "А" точно не помню, но по всем параметрам это было именно так! Согласен, был не прав! Кстати, спасибо за первый спокойный вразумительный и толковый ответ! :drinks_cheers:
    <span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align="center"><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000">Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!</span></div></span></span></span> </div></span></span></span></div></span></span></span>

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Я вот смотрю google, но не снимок, а схему. Получается, автор тупо ехал по встречке?

  10. #20

    По умолчанию

    Кстати, это был первый раз, когда я решил поехать из центра тем же путем, что и в центр (ради экономии времени и в поисках меньшей загруженности дорог)! В след раз поеду как всегда по Волгоградке! B)
    <span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align="center"><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000">Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!</span></div></span></span></span> </div></span></span></span></div></span></span></span>

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удалите эту тему..
    от DeD7ya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 18:02
  2. Уберите тему
    от Topytop в разделе Подарю!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:43
  3. Удалите тему
    от streetoff в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 21:13