23.02-25.02. В Гусь или Гороховец.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: 23.02-25.02. В Гусь или Гороховец.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 23.02-25.02. В Гусь или Гороховец.

    Собираемся, но не можем определиться. Нужна помощь зала.

    Вариант а:
    23 - Москва-Вековка, далее на лыжах прибл. 27 км до Гуся-Хрустального, 24 - тамошняя трасса (конёк и классика), 25 - в Вековку своим ходом.
    Гостиницы Баринова Роща или Мещёра. Мы забронировали в БР, цены - 2000-2200 за двушку;

    вар. б: 23 вечером в Гороховец, там заселяемся (1300-1500, например, места имеются), туда-сюда, ресторан..
    24, 25 катаемся (есть где) и вечером отбываем (около 2 тыр).
    Поезд Ласточка
    https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.ph...ond=25.02.2017

    Поедем куда угодно, но решить надо бы побыстрей.
    92б14О2935

  2. #2
    Веломаньяк
    Адрес
    Ангарские пруды
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я за вариант (б), но за утренний вариант заезда...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы тоже больше за "б", для разнообразия.
    Забросимся кому как удобно - там встретимся.
    92б14О2935

  4. #4

    По умолчанию

    А в вар. б: тоже на лыжах катаетесь?
    А вы быстро на лыжах катаетесь?
    А сколько за день планируете проехать на лыжах?
    А что за варианты проживания в вар. б: нашли?
    ...

  5. #5

    По умолчанию

    вариант б интересней а, конечно.
    посматриваю за темой.
    к какой гостинице склоняетесь больше?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    вар. б: 23 вечером в Гороховец, там заселяемся (1300-1500, например, места имеются), туда-сюда, ресторан..
    24, 25 катаемся (есть где) и вечером отбываем (около 2 тыр).
    Поезд Ласточка
    https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.ph...ond=25.02.2017

    Поедем куда угодно, но решить надо бы побыстрей.
    -- т.е. ,если утренней, то 2 ночи и 3дня каталки?
    -- "туда-сюда, есть где" - этт конём, и скока км в день?
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.02.2017 в 23:15.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ребята, щас на все отвечу, а пока скупаю билеты на обратную элку - они заканчиваются!

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Жора, у нас совсем скромно получается. Заезжаем ночью, остается два дня, к вечеру второго уже надо собираться - до станции там ещё ехать сколько-то. Свободные люди могут заехать раньше и/или убраться позже. Мне за три дня в прошлый раз там малость надоело, если честно.
    Звонил в "Лабиринт" 8 492 382 2439. Бюджетно. 1500 с душем в номере, 1300 на этаже, можно кооперироваться до 4 чел в номер на доп. места (опционально). Сказали что человек 6-7 распихают. В нашей двушке места для раскладушки нет. Забронировал ещё 2 номера до завтрашнего вечера. Ещё там есть, кажись, "Вертикаль" и Купеческая усадьба. В КУ мы жили в прошлый раз, готовить надо самим, что не вариант для отдыха. Да, от Вертикали до лыжни пешком далековато, но транспорт ходит.
    Сергей, мы ездим не быстро, с туристами к костру в субботу пришли в четвертой десятке и были довольны, а на трассе в Восточном однажды меня обогнала маленькая полная девочка лет 11. В Гороховце тоже была трасса
    Признаться, забыл ск км, но нам хватало. За ней длинные просеки в молодом лесу, куда местные не ходят. Проторим там лыжню и во второй день устроим гонку
    92б14О2935

  8. #8

    По умолчанию

    Короче, место гиблое) от станции ещё добираться и добираться. Больше двух дней там без водки и не выдержать. Ездим мы с туристами, правда, туристы те через одного КМСы и меньше 60 не ездют. Приезжаем сороковыми из восьмидесяти. Чего ещё...? А! Полненькая девочка 11 лет...А вот тут и сказать нечего...)))

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет.
    Зреет желание к вам присоединиться.
    Вот только ищу "девушку" для совместного проживания... А то одноместные номера как-то дороговаты...

    Кстати, про Гороховец... Бюджетные номера там есть в мотеле "М-7" и в нем же самое хорошее кафе в городе. Готовят очень вкусно.
    Добираться до Гороховца можно через Владимир. Из Владимира регулярно ходит автобус.

    Где там станция не знаю, не видела. Мы туда всегда на машине ездили, на горнолыжку...

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    И вот хотелось бы все-таки определиться - лес или трасса. А то это разные лыжи и разные ботинки...
    (Не, конечно можно взять две пары ботинок и одни коньковые лыжи... Но тропить по лесу на них будет грустно...)
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бери классические. В рекламе пишут про 5 км подготовленной под конёк трассы. Пусть даже 10 -- мы ведь не по кругу кататься едем. У меня, например, бесструктурные Атомик Комби (ПРО!) и ботинки туринговые промокаемые и ваще не волнуюсь. Мазей побольше можно взять для спокойствия, оно и легче будет.
    Насчет мотеля на М-7 ничего не скажу, в прошлый раз мест там не было, но Егор вроде хвалил.
    Туда и назад также можно ПДС на Нижний. Вариантов много, мне Ласточкой больше всего нравится - минимум лишних движений.
    Если девушка акула например не откликнется, поселиться можно с Иваном anger'om, я за него ручаюсь, жили с ним в одном номере - не приставал. В общем, давайте, решайте поскорей. Вечером я обещался позвонить в Лабиринт и снять бронь с 2 номеров, если их не заберут наши

    До станции километров 15.
    И по "Лабиринту"
    http://www.labirint33.ru
    На сайте пишут, что при бронировании половину суммы вперед. У меня не просили ничего, имейте ввиду
    Последний раз редактировалось Trucker; 08.02.2017 в 11:26.
    92б14О2935

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  2. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  3. Epic, Genius или Trans-Mission???
    от Vano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 20:15
  4. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27