Что выбрать ? Бюджет 70.000р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Что выбрать ? Бюджет 70.000р.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metall_14 Посмотреть сообщение
    Что лучше ?
    Как на этом можно ездить?

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Komodo PRO 2015
    Адрес
    Москва, Хорошёво-Мнёвники
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как на этом можно ездить?
    Сел и поехал. Если у вас есть другие варианты посоветуйте пожалуйста ?

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Komodo PRO 2015
    Адрес
    Москва, Хорошёво-Мнёвники
    Сообщений
    46

    По умолчанию Смотрел велосипед сегодня засомневался в тормозах Shimano Deore M615 ?

    Смотрел велосипед http://trial-sport.ru/goods/51516/973878.html
    Там стоят тормоза Shimano Deore M615 понажимал их очень мягкие и ватные кто пользовался опишите они всегда такие или их надо перед покупкой прокачивать ?

  4. #24

    По умолчанию

    как определил что ватные, просто пожамкал? тем более для начального байка. если будут не устраивать прокачаешь, менять смысла нет, нормальные тормоза.
    если хочешь в стоке крутые тормоза (они точно нужны?), надо увеличить бюджет как минимум вдвое.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Komodo PRO 2015
    Адрес
    Москва, Хорошёво-Мнёвники
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    как определил что ватные, просто пожамкал? тем более для начального байка. если будут не устраивать прокачаешь, менять смысла нет, нормальные тормоза.
    если хочешь в стоке крутые тормоза (они точно нужны?), надо увеличить бюджет как минимум вдвое.
    у меня просто до этого стояли Promax decipher они хоть дешевые но не такие ватные.

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Komodo PRO 2015
    Адрес
    Москва, Хорошёво-Мнёвники
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    metall_14, Jamis круче как минимум колёсами, вилка формально повыше уровнем.
    Оси спереди и сзади - для меня лично огромный плюс, только из-за них эту раму (в составе вела) и цапнул.
    Более-менее ощутимый минус относительно формата - манетки Deore, лично я их считаю неудобными, хотя работают в общем хорошо.
    Сравнивал с Elite'ом, само собой.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/973878.html Подскажите как вам вот этот велосипед и вилка ? Еще хотел спросить как задний треугольник они нормальные если будет не острые, а закругленные ?

  7. #27

    По умолчанию

    metall_14, я не вижу принципиальной разницы с дакотой по навеске.
    Про вилку вроде уже писал - сам не ездил, встречал сравнение с фоксами по работе, опять же изредка проскакивают жалобы на брак - не могу ничего сказать точнее.
    С треугольником я бы париться не стал, не думаю, что там совсем дураки сидят, что так сделали Да и в других моделях видел подобные решения.
    С размером колёс всё же определитесь - по-моему, найнер будет плавнее, чем 27.5 (в том числе, возможно, пропадёт резкость разгона - личное ИМХО, сравниваю с 26 и 27.5). Зависит от ваших потребностей, я пока не пожалел о покупке больших колёс, хотя и накатал не так много на этом веле.
    Ну и стоит учитывать, что я себе от дакоты оставил только раму и палки, так что это совсем другой вел

  8. #28

    По умолчанию

    вилку тоже проверь заодно
    что-такое ватные непонятно - тормоза как раз хорошие если не брак
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Komodo PRO 2015
    Адрес
    Москва, Хорошёво-Мнёвники
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    metall_14, я не вижу принципиальной разницы с дакотой по навеске.
    Про вилку вроде уже писал - сам не ездил, встречал сравнение с фоксами по работе, опять же изредка проскакивают жалобы на брак - не могу ничего сказать точнее.
    С треугольником я бы париться не стал, не думаю, что там совсем дураки сидят, что так сделали Да и в других моделях видел подобные решения.
    С размером колёс всё же определитесь - по-моему, найнер будет плавнее, чем 27.5 (в том числе, возможно, пропадёт резкость разгона - личное ИМХО, сравниваю с 26 и 27.5). Зависит от ваших потребностей, я пока не пожалел о покупке больших колёс, хотя и накатал не так много на этом веле.
    Ну и стоит учитывать, что я себе от дакоты оставил только раму и палки, так что это совсем другой вел
    Мне изгиб верхней трубы не нравится вот только из за этого не хочу DAKOTA

  10. #30

    По умолчанию

    metall_14, вживую оба вела видели? У Немезиса вроде как она тоже не совсем прямая.
    Те же яйца, только в профиль. Тут уж выбирайте "по цвету".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать, бюджет 25 000р.
    от serg12 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 23:21
  2. каретка ISIS - что выбрать?
    от ded mazai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:05
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 14:55
  4. Бюджет 100 (+/-) тысяч. Что выбрать?
    от Алексей.vl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:26
  5. Помогите выбрать двухподвес, бюджет 100'000р.
    от о999оо199 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:55