Зимняя велотрасса в Братеево - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Зимняя велотрасса в Братеево

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yelomann Посмотреть сообщение
    Не поехал я в Битцу, вчера размечал трассу у себя в Братеево, вечером катнул до горнолыжки на шипиловской. Тяжело идёт фэт в гору, я снизу от прудов подымался по проезду. Битца у меня будет позже. Сегодня доразметил трассу на мотоцикле. На 3-й передаче по тропинкам тока так прет, в стойке конечно. Я красно-белые ленточки на кустах развесил. Заезд от шлагбаума, далее против часовой стрелки. Если висят две ленточки - это "воротики", проезд между ними.
    жесть!!!
    ну, ты даёшь.. впервые такое тут вижу!!
    Удивил, в общем.
    Без трека, да и без компании, я туда пожалуй не поеду. Какое-то стрёмное место

    На Капотнинский спот ездишь летом, в Коломенское? Ездишь ли съезжалки, прыгалки?

    Ещё есть кусок правого берега Москвы-реки — продолжение Коломенского, в сторону Братеево, на задворках Москворечья и Предприятий на ул. Борисовские пруды. Помню, что летом там были тропинки (загаженные), но берег крутой, интересный, исполосован несколькими оврагами, ручьями, колодцами, надо бы зимой туда заехать, если протоптано, но одному - только днём, пожалуй, или в компании, т.к. там не фигового размера собачья свора обитала ещё год назад.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.02.2017 в 19:59.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Без трека, да и без компании, я туда пожалуй не поеду. Какое-то стрёмное место
    Ну, я не только веломаньяк, я ещё и "эндураст"), у меня в гараже эндурик стоит, на нём и выезжаю, из гаражей - сразу на трассу.
    Так ты же там катался, даже треки выкладывал?
    Насчёт Капотни. Капотня пока в планах.
    В Коломенском был летом на гибриде, на нём особо не попрыгаешь(. Вот завтра буду смотреть хардтейл на 26 в кредит до 20, "формат" или "лангту", завтра посижу на них и определюсь.
    По правому берегу за железкой парк сделали, там сейчас только на лыжах, я в субботу сунулся - даже фэт не едет, не чистят дорожки нихрена(. Собак зимой ни одной там нет.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yelomann Посмотреть сообщение
    Так ты же там катался, даже треки выкладывал?
    плоский пустырь, собаки лают, хз что там ещё есть, как-то неуютно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Про неуютность точно )) Когда там остановился ночью чайку из термоса попить, были всякие мысли : ) Хорошо было полнолуние, выключил весь свет для маскировки. Места там тихие)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - что нужно?
    от orthodox в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2479
    Последнее сообщение: 02.03.2024, 11:24
  2. Ищется Зимняя Резина
    от Sanchez Ramirez в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 15:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 19:35
  4. Зимняя резина!
    от tovovan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 15:09