Помогите с выбором велосипеда - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Помогите с выбором велосипеда

  1. #31

    По умолчанию

    Этот?

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    А если найду Rambler, ничего то, что колеса - 26 дюймов

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 20BaLeN02 Посмотреть сообщение
    Этот?

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    А если найду Rambler, ничего то, что колеса - 26 дюймов
    Этот
    ничего - раньше же ездили
    Но 29" приятнее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    А Rambler 26 5.0?
    Что из всего этого лучше взять? Получается, если найду Rambler 6.0, покупаю его, если его нет, то GT, Author или Rambler 5.0

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 20BaLeN02 Посмотреть сообщение
    Этот уже недалеко ушел от автора и аваланча
    Разве что вилка рок шокс - но это самая простая с 28 ногами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

    По умолчанию

    То есть выбирать, как я писал в сообщении выше, только без Rambler 5.0. Можно ли сказать, что оставшиеся велосипеды одни из лучших? Просто хочется найти лучшее, чтобы купить один раз и потом не думать, что можно было бы купить другой. Кстати, ещё рассматривал фэт-байк Stels Navigator 680 MD, но как я понимаю, за такую цену хороших фэт-байков нет. Также думал о Wheeler Protron 40, но он тоже не подойдёт? Я правильно думаю?
    Последний раз редактировалось 20BaLeN02; 07.02.2017 в 21:05.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 20BaLeN02 Посмотреть сообщение
    То есть выбирать, как я писал в сообщении выше, только без Rambler 5.0. Можно ли сказать, что оставшиеся велосипеды одни из лучших? Просто хочется найти лучшее, чтобы купить один раз и потом не думать, что можно было бы купить другой.
    ну к весне author прошлогодний обычно разбирают
    дум останется меньше
    про аваланч не знаю
    фэт специфичный велосипед - смотря какие у Вас цели и задачи
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Вообщем, решу между Author и Avalanche, поищу Rambler, а также подумаю насчёт фэт-байка. Спасибо!

  8. #38

    По умолчанию

    Автор, держи https://www.velosklad.ru/velosipedy/...76428887800007
    так эта модель 30к стоит, но щас на нее скидки

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от 20BaLeN02 Посмотреть сообщение
    ещё рассматривал фэт-байк Stels Navigator 680 MD, но как я понимаю, за такую цену хороших фэт-байков нет
    Этот фэтбайк тут обсуждали в теме фэтов, он нормальный если под апгрейд, в будущем скорее придется заменить тормоза на дисковую гидравлику. Цена на него кстати 30к - очень даже неплохо для такого фэта, вот последний обзор на него https://www.youtube.com/watch?v=lGzEZqWWoTI
    вот старый обзор https://www.youtube.com/watch?v=bGABx5W6Tjw&t=586s
    Я бы на вашем месте, имея на руках лишние 20к, не стал бы покупать горный хардтэйл, а лучше бы накопил еще 10к и взял бы этот фэт.

  9. #39

    По умолчанию

    ElkaPalka, спасибо, обзоры уже видел, так-то интересно было бы приобрести данный фэт-байк, но я ещё не уверен до конца, что он действительно нужен будет мне. Вообще, думал о том, что можно будет и по снегу сейчас поездить, и когда таять начнёт - по грязи, как раз сразу проверю. Ещё подумаю

    ---------- Добавлено 13.02.2017 в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение 07.02.2017 было в 22:33 ----------

    Здравствуйте, Romet я не нашёл, но увидел ещё вроде бы неплохой велосипед -Bergamont Platoon 4.3. Как вам?
    Вообще, на этом сайте много подобных велосипедов за такую цену
    Последний раз редактировалось 20BaLeN02; 13.02.2017 в 23:22.

  10. #40

    По умолчанию

    20BaLeN02, сомнительно, что они там в наличии.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда для ребенка
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:38
  2. Помогите с выбором велосипеда!
    от napstic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 18:28
  3. Помогите с выбором велосипеда.
    от Hamber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:26
  4. Помогите с выбором велосипеда
    от Umkus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 12:28
  5. Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
    от VIPeR-63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 14:25