ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА: Мастерская-магазин на Щукинской
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА: Мастерская-магазин на Щукинской

  1. #1

    По умолчанию ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА: Мастерская-магазин на Щукинской


    ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ
    • Ремонт велосипедов на Щукинской, Строгино, Хорошево-Мневники, СЗАО.
    • Сервисный центр SKIPOLE.ru
    • Москва ул.Авиационная д.67к1
    • tel 8 (910) 478-77-78
    • Telegram: @veloshuka

    РЕЖИМ РАБОТЫ:
    • ПН — ПТ с 11:00 до 20:00
    • СБ — ВС с 10:00 до 18:00

    Смотреть туда: http://skipole.ru/remont_velosipedov/ или сюда https://terrasporta.ru/contacts/

    Писать сюда, если чо - передам.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 03.02.2017 в 19:53.

  2. #2

    По умолчанию

    Итак, в воскресенье отвёз свой новый велосипед в данный сервис. Сегодня вечером забрал. Впечатления не очень. Больше не поеду и советовать не буду. Велосипед новый, приехал из Калиниграда, поэтому просил проверить все и сделать всё что нужно.
    1. Просил позвонить, как мастер им займётся - не позвонили.
    2. По готовности велосипеда - не позвонили.
    3. Забирал велосипед, в коридоре на выходе обнаружил не затянутую втулку переднего колеса. Вернулся, спрашиваю почему не затянуто, мастер что-то там крутил вертел, у него не очень получалось, параллельно разговаривая по телефону. В итоге, вроде затянул со словами - ну нужно в мануале почитать, почитай... всё равно сейчас снимать будешь куда-нибудь грузить... собственно зачем я сюда и приехал, что бы мне рассказали как это сделать.

    Вопрос как всё остальное проверили... не понятно. В субботу жду мастера на дом.

    Плюс безусловно цена, взяли 700-800 рублей за всё. А чего проверять, он же новый.
    Последний раз редактировалось Sedric; 21.03.2017 в 22:19.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    Итак, в воскресенье отвёз свой новый велосипед в данный сервис. Сегодня вечером забрал. Впечатления не очень. Больше не поеду и советовать не буду. Велосипед новый, приехал из Калиниграда, поэтому просил проверить все и сделать всё что нужно.
    1. Просил позвонить, как мастер им займётся - не позвонили.
    2. По готовности велосипеда - не позвонили.
    3. Забирал велосипед, в коридоре на выходе обнаружил не затянутую втулку переднего колеса. Вернулся, спрашиваю почему не затянуто, мастер что-то там крутил вертел, у него не очень получалось, параллельно разговаривая по телефону. В итоге, вроде затянул со словами - ну нужно в мануале почитать, почитай... всё равно сейчас снимать будешь куда-нибудь грузить... собственно зачем я сюда и приехал, что бы мне рассказали как это сделать.

    Вопрос как всё остальное проверили... не понятно. В субботу жду мастера на дом.

    Плюс безусловно цена, взяли 700-800 рублей за всё. А чего проверять, он же новый.
    Постольку поскольку это наш командный сервис, да ещё и официальный сервис Рубежа обороны, буду держать ответ за немногословных, но умелых мастеров.

    По порядку :

    - Да, действительно, сезон начался и в запарке кому-то из клиентов не позвонили сразу. Не стесняйтесь сами позвонить, мастеру будет приятно.
    - на Вашу вилку(Manitou) нужно, действительно, изучить мануал по установке оси. К сожалению, мастер не обучает пользованию велосипедом.
    - что касается качества и выполнения требуемых Вами работ, то, Вам настроили вилку и переключатели, за что и была взята плата.

    Сотрудникам сервиса будет вынесен выговор за невнимательность и не переданную в срок актуальную информацию. Каждый выполнит по 3 благотворительных ТО бесплатно. Следите за акциями!

    Sedric, cпасибо за Ваш своевременный отзыв.

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемый kona xc, я привёз велосипед на ТО и хотел бы, что бы всё было сделано качественно и ответственно и в нужном объёме.
    Обучать пользованию велосипедом ни кто ни кого не просит, но можно при выдачи велосипеда сказать, что вот мы не разобрались с установкой оси и т.д.?
    На выходе получилось:
    - Не настроенная вилка - не было накачено соответствующее давление, блокировку с руля не правильно сделали (в залоченном положении вилка так же свободно ходила как в разлоченном).
    - Не настроен амортизатор - не было накачено соответствующее давление.
    - Не протянули спицы.
    - Не протянули болты на выносе.
    То что вся эта ситуация вышла из-за запарки в связи с началом сезона, не особо вменяемый аргумент. Скорее всего присутствует большая доля безответственности в работе мастеров.
    Пишу это для того, что бы будущие клиенты были внимательны при получении велосипеда из этого сервиса.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    ... на ТО
    За 800 руб?

    Тут 2000 руб. написано: http://skipole.ru/remont_velosipedov/#price

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    - Не протянули спицы.
    Везде за это берут от 1000 до 2000 руб, мне за 1400 руб. делали, за два колеса.

    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    - Не настроен амортизатор - не было накачено соответствующее давление.
    Соответствующее давление указали? Сэг какой нужен, 15, 20, 25%, свой полный вес со снаряжением указали? Как давление рассчитывать?
    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    - Не протянули болты на выносе.
    Уверены, что их нужно протягивать? Там как бы 3-4-5 Ньютонов, не больше.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
    Скорее всего присутствует большая доля безответственности в работе мастеров.
    Скорее всего у вас присутствует большая доля амбиций при отсутствии финансов.

    У меня сезонное ТО обошлось в 12500, + 4500 запчасти.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.03.2017 в 00:09.

  6. #6

    По умолчанию

    Уважаемый pavlinux, изначально была просьба сделать всё что необходимо по максимуму, что б у меня не болела голова... для этого и просил мастера позвонить - уточнить подробности что зачем и как.
    Какое давление нужно в вилке беспонятия... для этого я и приехал в сервис. Было 45 psi и его явно не хватало, т.к. шток уходил больше чем на 1/3 при обычной посадке на велосипед.
    Болты на выносе дотягивались двумя пальцами...
    Такое ощущение, что я приехал к вам и попросил что-нибудь сделать на 800 рублей. Стоимость качественно настроенного Нового велосипеда меня не особо волнует, да и ни кто не просил уложиться вас в Н-ную сумму. Ещё раз повторяюсь, просьба была сделать всё по максимуму не зависимо от суммы.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    ...болты на выносе дотягивались двумя пальцами...

    такое ощущение, что велосипед, чуть ли не разобрали обратно и только в коробку не положили)

    толсто)))

    А самый главный вопрос, почему не предъявлено претензий по качеству предоставляемых услуг ? Ведь не в гараже делали.

    п.с. могу прямо сейчас, будучи не мастером, придумать работ на Вашем велосипеде на солидную сумму, но делать этого не буду, а тем более, навязывать дополнительные услуги.

  8. #8

    По умолчанию

    Тажа самая ситуация, что и у Sedric. Только в моём случае ничего не сделали за 1500.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w33d Посмотреть сообщение
    Тажа самая ситуация, что и у Sedric. Только в моём случае ничего не сделали за 1500.
    Номер заказа, фотку чека можно?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Номер заказа, фотку чека можно?
    Бумажку которую дали не нашёл. Отдавал 12 марта. Забирал 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6
    от velocityk в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:46
  2. магазин-мастерская Go-Ride в Мытищах.
    от goride в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 21:36
  3. Интернет-магазин "100% СПОРТА" (http://www.100sporta.ru/)
    от Tim Forest в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:40
  4. Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
    от holodniy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:34
  5. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34