Продам Не актуально - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Не актуально

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    емкостью аккумулятора/ов, никто КПД преобразования в 5 Вольт USB не учитывает.
    емкость это ватт/часы, или ампер часы при определенном напряжении. Вы считать не умеете, по этому и пишу что даже в теории не будет

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    емкость это ватт/часы, или ампер часы при определенном напряжении. Вы считать не умеете, по этому и пишу что даже в теории не будет
    мущщина, не нужно мне излагать теорию, я её знаю

    Я привёл примеры емкости в кратком написании (без теоретически правильного развёрнутого пояснения) ровно так, как это делают производители.
    Мало кто на самом повербанке дает полную информацию, если и даёт, то так, как, например, на очень популярном повербанке Xiaomi - 10000 mAh очень крупно, правее в 6 раз более мелким шрифтом указано 3,6V, еще правее с краю, еще более мелким шрифтом 36Wh

    У вас претензии ко мне, что я очень кратко высказался в своей реплике по емкости в стиле многих производителей повербанков, без развернутой теории - я правильно понимаю?
    Теперь поясните мне, по аналогии с маркировкой повербанка Xiaomi, что я неправильно посчитал

    Последний раз редактировалось АНК; 18.03.2019 в 15:43.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю?
    нет, вольтаж 18650 и юсб разный, ты писал без уточнений и прочего, и прочитав написанное тобой в виде "как есть", тебе на это ответил.
    А если
    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    мущщина, не нужно мне излагать теорию, я её знаю
    и не уточнять про подлог в подсчете, получается намеренное вранье

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    нет, вольтаж 18650 и юсб разный, ты писал без уточнений и прочего, и прочитав написанное тобой в виде "как есть", тебе на это ответил.
    А если

    и не уточнять про подлог в подсчете, получается намеренное вранье
    мущщина, вам, такому дотошному, нужно сразу обращаться в лигу сексуальных реформ и там бороться с "условностями" производителей до победного конца

    Человек спросил меня про емкость, просто, видимо, желая сравнить с доступными ему предложениями на рынке.
    Я ему кратко ответил ровно так, как позиционируются практически все повербанки на рынке, именно по ампер-часам аккумулятора (либо совсем без уточнений, либо с уточнениями только на сайте, либо где-то мелким шрифтом на самом изделии).
    Исходя из моего ответа, он мог быстро что-то для себя прикинуть и дальше уже выяснять подробнее, если необходимо.

    Еще раз напишите, что я лгал по-вашему мнению и вёл себя как отъявленный производитель - враг потребителя
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #15

    По умолчанию

    Когда во вранье ткнули - хамить наше все.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    (либо совсем без уточнений, либо с уточнениями только на сайте, либо где-то мелким шрифтом на самом изделии)
    я посмотрел на своем внешнем, достаточно читаемо написано

  6. #16

    По умолчанию

    я знал, что вы обязательно еще раз напишете, называя мой краткую (абсолютно стандартную для рынка повербанков) реплику человеку враньем из-за отсутствия в ней теоретических обоснований на полстраницы

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение


    я посмотрел на своем внешнем, достаточно читаемо написано
    вы картиночку мою с повербанком Xiaomi рассмотрели? Я что-то некорректно описал про манеру с мелким шрифтом или как?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    на полстраницы
    остановите этот поток вранья, как-будто телек включили)))
    "3,7в" - не пол-страницы

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    вы картиночку мою с повербанком Xiaomi рассмотрели? Я что-то некорректно описал про манеру с мелким шрифтом или как?
    Вот тебя, как Скабееву, прорвало.
    Чтоб посмотреть - посмотри в живую или хотя-бы на фото получше, все читается. А намеренно брать мутные фото - чем не вранье?

  8. #18

    По умолчанию

    Если человек не понимает ничего кроме 10000мАч, то дополнительные вольты или ватт-часы ему ничего не дадут. Если понимает, то и так понятно про что я, ну, уточнил бы, если что. А я написал про то, что и многие производители. И ему все стало примерно, качественно понятно.
    Ну, до того момента, как явился борцун за все хорошее Андрей и разоблачил меня как некую Скабееву. Кстати, что она вам с недостаточным теоретическим обоснованием продавала, что вы её тут упоминаете?

    Вот вам еще мутная картиночка с цифрами безо всяких уточнений



    Вот сайт продавца сего чуда - https://smartmobil.com.ua/products/p...p-83-10000-mah
    И там тоже никаких ватт-часов ))

    Только mAh аккумулятора как у всех
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    что вы её тут упоминаете?
    символ вранья.

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Если человек не понимает ничего кроме 10000мАч, то дополнительные вольты или ватт-часы ему ничего не дадут. Если понимает, то и так понятно про что я, ну, уточнил бы, если что. А я написал про то, что и многие производители. И ему все стало примерно, качественно понятно.
    Она примерно в той-же манере трындит, вроде складно, а по сути - вранье

  10. #20

    По умолчанию

    что ж, подведем итоги "пятничной"дискуссии
    Сдается мне, что вы прилично морально и политически упоротый персонаж, посему дальнейшее общение вижу бессмысленным

    Я, написав свою краткую реплику, поступил как типичный и отъявленный производитель повербанков, в чем вы меня и разоблачили
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продано
    от АНК в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 23:41
  2. Продам зарядное устройство для АА и ААА NiMH, 4 независимых канала
    от Jantar в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 11:05
  3. Куплю фару на Т6 или P7 под 4х18650 без аккума, или продам аккум 4х18650
    от Zagremel в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 17:00
  4. Продам универс. зарядник - до 4шт. от ААА до D
    от vlad_11 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 23:54
  5. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05