Кореиз ФР, АМ 13.09-21.09, Алушта ДХ 22.09-27.09 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 395

Тема: Кореиз ФР, АМ 13.09-21.09, Алушта ДХ 22.09-27.09

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(untoco sheeee @ 23.07.2008 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну уж я думаю, ты Рустема должен знать.
    с ним и договаривались.[/b]
    Нет не знаю. Мы ездили со Стасом и Юрой. Координаты даш?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #22

    По умолчанию

    см. личку
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(untoco sheeee @ 23.07.2008 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    см. личку[/b]
    Спасибо.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 23.07.2008 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да это было бы просто супер. НО как показывает практика собрать народ в одной кассее в одно время сложно будет. Насчет две недели. Ездили в Мае, первые несколько дней прикатывались потом катались потом нужно было устроить небольшой передых, потом дождь а потом опять катались. Ко второй половине второй недели наступает самый кайф. Ты уже раскатался и можешь кататься быстрее и дольше. Короче я так понял что лично мне неделя только на раскатку.
    Lucid поправлю сейчас. Я так понимаю что один +1 это Serge, а остальные?
    Звонил вчера знакомому из Ялты канатка на человек + байк 65. Звонил вчера парням из ДХ такси - машина на 4 человека + 4 байка стоит 180. Договорился на 160, что получится по 40 грн с носа, машина забирает от дома а потом ждет там куда ты выедешь и везет снова. Если есть тема дешевле поделись координатами, буду рад.
    Макс блина так жалко (. Я очень расстроен если чесно. Но блина я смогу ехать только во второй половине октября ибо у нас народ тоже в отпуск идет. А в то время уже на пляжике не повалешься.
    Координаты записал. Насчет покупик билетов вместе писал выше. В любом случае если удасться скооперироваться будет гут. Надо опеределиться с поездом. Идеально конечно это вечером в пятницу. Про третью полку пофиг затолкаем и не так ездили Нащет закатнуться. ЧТо ты имеешь ввиду? Можно будет на ближайшем мероприятии пересечься и потрещать. Ну или велкам в Битцу съезжалочки Или в Крыле встретиться?[/b]
    с билетами все проще...доверенному лицу нужно скинуть пасп.данные. и деньги)
    в кассе на оКурке нам легко продали 5 билетов по бумажке в мае)
    зато взяли себе купе^^

    про закатнуть) я сам из битцы)
    вел надо починить, это мелкий ремонт + проколы и снова в лес!)
    быть может в выходные руки дойдут наконец...

    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zloy{g}remliN @ 23.07.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с билетами все проще...доверенному лицу нужно скинуть пасп.данные. и деньги)
    в кассе на оКурке нам легко продали 5 билетов по бумажке в мае)
    зато взяли себе купе^^

    про закатнуть) я сам из битцы)
    вел надо починить, это мелкий ремонт + проколы и снова в лес!)
    быть может в выходные руки дойдут наконец...[/b]
    Я последнее время покупаю билеты через ticket.rzd.ru. оплата с карты пластиковой, без комиссий, получение потом как будет время в кассе. очень удобно. Нащет купе. Думаю не стоит. ибо не совсем удобно ехать с великами в нем. да и дороже получается раза в два.
    Сейчас нужно определиться на каком поезде едем.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 24.07.2008 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я последнее время покупаю билеты через ticket.rzd.ru. оплата с карты пластиковой, без комиссий, получение потом как будет время в кассе. очень удобно. Нащет купе. Думаю не стоит. ибо не совсем удобно ехать с великами в нем. да и дороже получается раза в два.
    Сейчас нужно определиться на каком поезде едем.[/b]
    я имел ввиду секцию плацкарда)))
    4 койки этого "купе" и одно место в другом конце вагона.

    просто когда вы со своими образуетесь в компашку
    любое место, даже посреди степи, превращается в свой маленький самодостаточный мирок вокруг костра
    или, в нашем случае, вокруг ящика пива под небом из великов^^

    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  7. #27

    По умолчанию

    Я один из "+1 Lucid (?) (dirt.ru)"
    Зовут Костей, катаю на томаке

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eXPLOiT @ 24.07.2008 11:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я один из "+1 Lucid (?) (dirt.ru)"
    Зовут Костей, катаю на томаке[/b]
    Отлично, счаз запишу. Пожалуйста скинь контакт в ЛС. И еще ты на 1 или две недели? выезжаешь с 13 или позже?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zloy{g}remliN @ 23.07.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про закатнуть) я сам из битцы)
    вел надо починить, это мелкий ремонт + проколы и снова в лес!)
    быть может в выходные руки дойдут наконец...[/b]
    кста, сто лет не был в битце. хочу затестить там новый вел (=
    заодно с тобой сравнили бы..

    закат всем вместе покажет примерное разбиение участников на уровни и предпочтения в катании.
    ибо, если судить по моему бордическому горному опыту, то в любом случае компания разбивается на компашки по уровню катания. считаю, что лучше не убивать на это время в горах.. по крайней мере мне, едущему всего на неделю, очень жалко тратить на "прикатывание" свое и чужое время..
    спустился с гор..

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 24.07.2008 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кста, сто лет не был в битце. хочу затестить там новый вел (=
    заодно с тобой сравнили бы..

    закат всем вместе покажет примерное разбиение участников на уровни и предпочтения в катании.
    ибо, если судить по моему бордическому горному опыту, то в любом случае компания разбивается на компашки по уровню катания. считаю, что лучше не убивать на это время в горах.. по крайней мере мне, едущему всего на неделю, очень жалко тратить на "прикатывание" свое и чужое время..[/b]
    Ну тогда давайте в битце и встретимся на этих выходных покатаемся обсудим? Предлагаю в вск часиков в 13 на пересечении чертановской и севастопольского у камня.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)