Кореиз ФР, АМ 13.09-21.09, Алушта ДХ 22.09-27.09 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 395

Тема: Кореиз ФР, АМ 13.09-21.09, Алушта ДХ 22.09-27.09

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 22.07.2008 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надеюсь воплотить то что мы не успели в мае.[/b]
    Спасибо Лис! Собстно ради этого и едем.


    <div class='quotetop'>Цитата(Стас @ 22.07.2008 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну просто в одном варианте может оказаться интересная съезжалка или дроп
    а в другом просто противопожарная дорога
    а так да твой отчет один из самых информативных в этом плане[/b]
    Дык в этом то и прелесть фрирайда. Никогда не знаешь что там за углом За оценку моей работы спсибо, я старался для Вас.


    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.07.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в раздумьях о датах.
    но 99% что еду.
    и 99% же, что на неделю.
    еду катать лайтец (ибо не уверен в своих силах и умениях) и лайтово выпивать вечерами. без быдлячества.[/b]
    Ок тебя записал. Как определишься с датами дай знать пожалуйста. Насчет катания, там можно найти и лайтовые прикольные темы.


    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 22.07.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нереально дорого получается
    ай-петры отныне атказать
    цены на подъёмник не опустятся[/b]
    Кость, ну понимаешь я кроме всего прочего хочу искупаться в Море, поваляться на пляже, потупить на крыше, попить крымского винца, посетить пару дворцов, ибо не все еще там посмотрел. Магнитка хороша, даже если там и дешевле, в чем я не уверен, но она только для катания, тренировок. Возможно на след год или через год буду ездить в Магнитку или Болгарию, а пока хочу туда. Тем более я договорился на машину, что получается дешевле подъемника.

    Размышления. А ведь руководство заповедника дураки. Они теряют достаточно большой кусок клиентов, причем постоянных.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #12

    По умолчанию

    ну в общем-то я в магнитку еду кататься
    мне этот вот отдых на пляжике не впёрся ни в одно место =)
    хотя и в магнитке есть озеро, здаровое, три =)
    пляжик, песочек

  3. #13

    По умолчанию

    шеф подтвердил - 2я половина сентября моя.
    а если передумает - уволюсь))))
    хотя это и так и так получится вскоре))

    в общем, с основной группой
    99% еду.
    мб с собой еще 1-2 тела уломаю)

    ps/
    в мае в 15 уложились + билеты.
    правда, я 2 дня пропустил тогда (что-то съел не то и в дерево впахал за день до отъезда)
    и за канатку платили по 45грн (30+детский на велик).
    также можно нанять микроавтобус...цену не помню, но мы так ездили.
    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zloy{g}remliN @ 22.07.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    шеф подтвердил - 2я половина сентября моя.
    а если передумает - уволюсь))))
    хотя это и так и так получится вскоре))

    в общем, с основной группой
    99% еду.
    мб с собой еще 1-2 тела уломаю)

    ps/
    в мае в 15 уложились + билеты.
    правда, я 2 дня пропустил тогда (что-то съел не то и в дерево впахал за день до отъезда)
    и за канатку платили по 45грн (30+детский на велик).
    также можно нанять микроавтобус...цену не помню, но мы так ездили.[/b]
    В мае мы уложились в 45 на двоих, причем особо не экономя. Подъемник сейчас стал существенно дороже (написал выше) Машина стала 180 грн, я договорился с ребятами за 160. Что получается дешевле чем подъемник в мае. Остальные цены тоже поднялись. (хотя по жилью получается почти также тоже . Так что не все так плохо как кажется.
    Пишу тебя в список. (если не сложно закнь тел/почту в ЛС)

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Вов, а у вас хватит сил на две недели-то?
    Билеты думаю надо будет брать одновременно, чтобы вместе ехать где-то через неделю. Кстати, что такое основная группа.

    PS: lucid это я

  6. #16

    По умолчанию

    сейчас канатка стоит 60 (40+байк)
    машину можно уговорить на 150 =)
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  7. #17
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Мы бы с удовольствием присоединились, но к сожалению у Лены отпуск только позже..

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 23.07.2008 07:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В мае мы уложились в 45 на двоих, причем особо не экономя. Подъемник сейчас стал существенно дороже (написал выше) Машина стала 180 грн, я договорился с ребятами за 160. Что получается дешевле чем подъемник в мае. Остальные цены тоже поднялись. (хотя по жилью получается почти также тоже . Так что не все так плохо как кажется.
    Пишу тебя в список. (если не сложно закнь тел/почту в ЛС)[/b]
    скинул в ЛС.

    билеты и правда нужно будет в один день взять - тупо выкупить вагон^^
    если возможно, давайте фирменный вырвем, а?)
    пущай там чуть сложнее на 3ю полку велы совать, но он намного комфортнее за те же деньги)

    и надо бы всем заинтресованным закатнуть до часа Х вместе)
    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lesnik @ 23.07.2008 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вов, а у вас хватит сил на две недели-то?
    Билеты думаю надо будет брать одновременно, чтобы вместе ехать где-то через неделю. Кстати, что такое основная группа.

    PS: lucid это я[/b]
    Да это было бы просто супер. НО как показывает практика собрать народ в одной кассее в одно время сложно будет. Насчет две недели. Ездили в Мае, первые несколько дней прикатывались потом катались потом нужно было устроить небольшой передых, потом дождь а потом опять катались. Ко второй половине второй недели наступает самый кайф. Ты уже раскатался и можешь кататься быстрее и дольше. Короче я так понял что лично мне неделя только на раскатку.
    Lucid поправлю сейчас. Я так понимаю что один +1 это Serge, а остальные?


    <div class='quotetop'>Цитата(untoco sheeee @ 23.07.2008 11:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сейчас канатка стоит 60 (40+байк)
    машину можно уговорить на 150 =)[/b]
    Звонил вчера знакомому из Ялты канатка на человек + байк 65. Звонил вчера парням из ДХ такси - машина на 4 человека + 4 байка стоит 180. Договорился на 160, что получится по 40 грн с носа, машина забирает от дома а потом ждет там куда ты выедешь и везет снова. Если есть тема дешевле поделись координатами, буду рад.


    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 23.07.2008 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы бы с удовольствием присоединились, но к сожалению у Лены отпуск только позже..[/b]
    Макс блина так жалко (. Я очень расстроен если чесно. Но блина я смогу ехать только во второй половине октября ибо у нас народ тоже в отпуск идет. А в то время уже на пляжике не повалешься.


    <div class='quotetop'>Цитата(Zloy{g}remliN @ 23.07.2008 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скинул в ЛС.

    билеты и правда нужно будет в один день взять - тупо выкупить вагон^^
    если возможно, давайте фирменный вырвем, а?)
    пущай там чуть сложнее на 3ю полку велы совать, но он намного комфортнее за те же деньги)

    и надо бы всем заинтресованным закатнуть до часа Х вместе)[/b]
    Координаты записал. Насчет покупик билетов вместе писал выше. В любом случае если удасться скооперироваться будет гут. Надо опеределиться с поездом. Идеально конечно это вечером в пятницу. Про третью полку пофиг затолкаем и не так ездили Нащет закатнуться. ЧТо ты имеешь ввиду? Можно будет на ближайшем мероприятии пересечься и потрещать. Ну или велкам в Битцу съезжалочки Или в Крыле встретиться?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 23.07.2008 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если есть тема дешевле поделись координатами, буду рад.[/b]
    ну уж я думаю, ты Рустема должен знать.
    с ним и договаривались.
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)