[XCM]: TRI NITI CUP: Marzocchi/Ювента/Лисья Нора ( 27 мая, 4 июня, 9 июля 2017) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 406

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP: Marzocchi/Ювента/Лисья Нора ( 27 мая, 4 июня, 9 июля 2017)

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    univega ht 400 custom Format 1920 Custom
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Верните обратно на 28 мая, я в субботу не могу((

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasja Посмотреть сообщение
    Вот ну реально или купят или напечатают большинство.
    оргам важно снять с себя лишнюю ответственность, чтобы все было по закону и т.д. а где ты берешь справку - уже на твоей совести

  3. #43

    По умолчанию

    Блин, сегодня типа последний льготный день ... Что-то я тоже подумываю о катании без номеров.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    оргам важно снять с себя лишнюю ответственность, чтобы все было по закону и т.д. а где ты берешь справку - уже на твоей совести
    мне кажется вопрос "совести" тут не стоит.
    Вот если бы я принимал допинг или вставил бы мотор, тогда тут совесть .
    А здесь просто 1000р отдай за "низочто!".
    Согласитесь если человек приболел вирусным например, а до этого был здоров то во время гонки ему стало плохо, тут никто кроме него самого не виноват. Так что достаточно подписки об ответственности.
    Уже все все обсудили в том году, введите страхование и все ...я готов страховаться .

  5. #45

    По умолчанию

    Страхование по триатлону и мтб в 2015 г. на 5 месяцев и 200 000 р. обошлось мне в 1200 рублей

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Если будет включено в ЕКП федерации велосипедного спорта на 2017 год, тогда нужна справка, если нет, то не нужна. Пункт 34, определение физкультурных мероприятий...

  7. #47

    По умолчанию

    ЕКП федерации или минспорта?
    Федерации (любые) только проекты делают. Список для календаря утверждает минспорт.
    Или сейчас что-то поменялось?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ЭКГ в покое + нагрузочное тестирование с ЭКГ стоит от 2500 руб.
    Не знаю как врачи, а я бы, минимум без этих тестов, не выдавал бы.
    Вот мы каждый год проходим медобследование с ЭКГ (без нагрузки правда), флюорографией, все анализы крови, мочи, в общей сложности с десяток врачей. Но хрен допросишься терапевта выдать справку хотя бы на пару месяцев, записав туда сразу допуск к велу (мтб марафоны+гранфонды шоссе 100км), бег (10+21 км). Дают только на конкретную дату. Ну и чо теперь каждый раз ходить за справками? Нафиг такое счастье, проще купить в метро липовую 1 раз в полгода (ну или распечатывать на нормальном принтере).

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Вот мы каждый год проходим медобследование с ЭКГ (без нагрузки правда), флюорографией, все анализы крови, мочи, в общей сложности с десяток врачей. Но хрен допросишься терапевта выдать справку хотя бы на пару месяцев, записав туда сразу допуск к велу (мтб марафоны+гранфонды шоссе 100км), бег (10+21 км). Дают только на конкретную дату. Ну и чо теперь каждый раз ходить за справками? Нафиг такое счастье, проще купить в метро липовую 1 раз в полгода (ну или распечатывать на нормальном принтере).
    Именно! так вопрос кого мы обманываем? и кому это надо?
    Все все понимают и все равно просят ...

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Marzocchi Cup [ 26 мая 2013 года ]
    от Athpend в разделе Cross-сountry
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 20:21
  2. Marzocchi Cup 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 20:12
  3. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09
  4. Марафон ,Marzocchi Cup 2010 Красногорск
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 18:41
  5. Marzocchi Cup 2009
    от maximae в разделе Мероприятия
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 19:20