АЛЛО! Мы ищем таланты! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: АЛЛО! Мы ищем таланты!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Макс, вези оружие! Если меня позовут, я всех вас там сделаю, несмотря на: близорукость, психопатию и травмы! Когда была на действительной, делала почти всех мужиков, что из Макарова, что из Марголина, что из Калашникова
    Тряхну стариной!
    Ну, калаша то у меня нет...
    Все на шоссе!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Макс, вези оружие! Если меня позовут, я всех вас там сделаю, несмотря на: близорукость, психопатию и травмы! Когда была на действительной, делала почти всех мужиков, что из Макарова, что из Марголина, что из Калашникова
    Тряхну стариной!
    Психопатическая близорукая женщина потряхивающая стариной с автоматом Калашникова на перевес - это крайне зажигательно, а еще и очень опасно! У меня аж мурашки по коже......
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Психопатическая близорукая женщина потряхивающая стариной с автоматом Калашникова на перевес - это крайне зажигательно, а еще и очень опасно! У меня аж мурашки по коже......

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    я всех вас там сделаю, несмотря на
    Категоричное заявление! Несмторя на травмы, психопатию и близорукость! Единственное оправдание - престарелость!
    Я вот не могу заявить что сделаю всех!
    Хотя в молодости (имея МС по летнему многоборью ГТО) стрелял МВ-2 97 - всегда, 98 - почти всегда, 99 - часто. 100 в МВ-2 - не классифицируется из-за стрелбы всего по 2-м мишеням. Ну и, проводя по 2-3 часа 3 раза в неделю в Тимошенко, еще попутно удалось пострелять практически с всего произвольного. И много из чего боевого....

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Категоричное заявление! Несмторя на травмы, психопатию и близорукость! Единственное оправдание - престарелость!
    Я вот не могу заявить что сделаю всех!
    Хотя в молодости (имея МС по летнему многоборью ГТО) стрелял МВ-2 97 - всегда, 98 - почти всегда, 99 - часто. 100 в МВ-2 - не классифицируется из-за стрелбы всего по 2-м мишеням. Ну и, проводя по 2-3 часа 3 раза в неделю в Тимошенко, еще попутно удалось пострелять практически с всего произвольного. И много из чего боевого....
    Если Вы приедете и будем соревноваться (в стрельбе), то сознаюсь, заявление категоричное, но буду стараться.
    И завидую, что Вы стреляли из стольких видов оружия. В те годы у нас на службе была проблема, например, с патронами к пистолету Макарова. Поэтому удалось пострелять из револьвера и пистолета Марголина, а на полигоне - из автомата, но и на полигоне выдавали ограниченное количество патронов.
    Просто у меня почему-то получалось стрелять метко и кучно, хотя во мне ничто к этому не располагает.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    почему-то получалось стрелять метко и кучно, хотя во мне ничто к этому не располагает
    Это и есть ТАЛАНТ!
    Если нет предрасположенности к стрельбе - хоть обстреляйся часами-сутками-месяцами, заимей хоть супер-пупер-оружие матчевое. Все однако будешь пулять в белый свет как в копейку...
    Макс жэж не зря написал именно в этой теме про свой талант!

  7. #37

    По умолчанию

    Олегыч, рояль привезёшь?
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    Олегыч, рояль привезёшь?

    Тебе то зачем????
    У тяж более качественный продукт на выходе!!! Твоя талант - более талантливый! ФАБЕРОВКА!
    Так что это ты свой ТАЛАНТ вези!

  9. #39

    По умолчанию

    классический рояль же зелёный был или чото путаю?) но вобще я про тот что в кустах стоит
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,365
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    классический рояль же зелёный был или чото путаю?) но вобще я про тот что в кустах стоит
    Там есть!)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собачники vs. Велосипедисты - мы ищем таланты
    от Alt-R.Native в разделе Велосипедное
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 12:34
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 13:46