Выбор оригинальной защиты пера на раму Cube reaction gtc sl
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор оригинальной защиты пера на раму Cube reaction gtc sl

  1. #1
    Велоновичок
    Байк
    GT avalanche pro 08 Cube reaction gtc sl 16
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию Выбор оригинальной защиты пера на раму Cube reaction gtc sl

    Приветствую! Помогите выбрать оригинальную защиту пера на раму Cube reaction gtc sl, посмотреть/прикинуть в живую нет возможности. Что вы выбрали себе на такую раму?
    По данным сайта Cube, подойдет три вида: карбоновая наклейка (ЗАЩИТА ПЕРА CUBE CHAINSTAY PROTECTION HARDTAIL CARBON), неопрен на липучке (CUBE CHAINSTAY PROTECTION HARDTAILS) и резиновая под хомутики (CUBE HPX CHAIN STAY PROTECTION), какая эстетичнее и лучше встанет по месту?
    Консультанты-онлайн в магазине, традиционно говорят, что любая супер))
    Возможно, эта тема будет полезна и другим сопедальникам.

    Пришла, купленная в спортивру, защита пера CUBE CHAIN STAY PROTECTION HARDTAILS, редкий лохотрон, две полоски стремного линолеума "под карбон", куда ее лепить вообще не понятно, изображение на сайте близко не соответствует изделию! В ТОПКУ!!!
    Отправлю им эту дрянь за 800р обратно, попробую взять неопреновую - надеюсь налезет на перо?!
    Продавцы любезно согласились поменять мою защиту на резиновую и оплатить пересылки)).
    Пришла резиновая защита под хомутики, симпатичная, черно-серая, сделана аккуратно, резина толстая. Примерил по-месту, встает нормально - остановлюсь на ней!
    Неопреновую защиту пера, думаю нет смысла брать именно Cube, тут можно подобрать любого производителя.
    Последний раз редактировалось Alex_ekb; 09.03.2017 в 12:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Почем только люди не парятся... мамма мийа...

  3. #3

    По умолчанию

    Не нужна там защита пера. Плёнка ведь наклеена, причём очень толстая. Уже два сезона откатал без всякой защиты и ни одного скола нет на пере.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Epic`18, Tarmac '20
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купил такой же вел 17го года.
    Сижу, жду доставку.
    На спеше я вопрос решил рулоном изоленты черной, посмотрю, если и правда пленка наклеена хорошая, как в комменте выше, то делать ничего не буду, если же нет, то так же изолентой обматаю.
    На спеше пренебрег этим моментом и быстро появились коцки, изолента 4 года продержалась)))

  5. #5

    По умолчанию

    ars_v, назревает вопрос: Куб после Спеша?

  6. #6

    По умолчанию

    Я покупала на Али неопреновую на липучках. Сезон откатала. На пере куча выступающих деталей изнутри плюс оно толстое для этих защит, пришлось ножницами покоцать липучку, чтобы хоть как-то надеть. У меня Аналог, на него не рекомендую неопрен с али.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Купил на свой reaction сперва кубовскую карбоновую наклейку, прикидывал, примерял и понял что ее туда особо и не приклеишь, кривая будет что ппц (вдобавок ее надо еще самому укорачивать на см 10) ))) . В итоге эту наклейку приклеил снизу рамы, но чувствую что сниму этот колхоз от туда.
    Как написали выше - там уже есть пленка, причем довольно таки качественная. Не знаю как на Вашем велосипеде, но на своем я даже не вижу чтоб цепь билась об перо рамы, перо рамы после поездок постоянно без следов касания цепи...

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Epic`18, Tarmac '20
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raudi Посмотреть сообщение
    ars_v, назревает вопрос: Куб после Спеша?
    да))))

    спеш был алюминиевый, а этот куб карбон и с обвесом хт м8000 по кругу, такой спеш стоил бы в раза полтора дороже куба минимум, да еще и раму размера хл не всегда в наличии найдешь.

    на кубе проехал километров 500, все нравится в целом. и расцветка оранжевая конечно космос.

    но конечно хочется на спеш вернуться.
    карбоновый двухподвес от спеша - мой дримбайк

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раму CUBE Reaction GTC 29 19"
    от virtog в разделе MTB
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 11:10
  2. Продам Продам новую раму Cube Reaction GTC 26" 22 ростовка
    от vova095 в разделе Рамы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 21:54
  3. Продам Продам раму CUBE Reaction GTC ростовка L (20)
    от serg1977 в разделе Рамы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 12:20
  4. Куплю новую раму cube reaction GTC 20"
    от cube07 в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 00:02
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 22:54