ВЕЛО-КРЫМ-2017 - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 456

Тема: ВЕЛО-КРЫМ-2017

  1. #371
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Е.И., ты здесь, на форуме, часто ведёшь себя по хамски. Возможно, что ты этого не понимаешь и не способен понять в силу особенностей своего воспитания. Возможно осознанно пытаешься провоцировать... В любом случае на замечания не реагируешь и продолжаешь придерживаться хамской риторике. На форуме, такое возможно. При очном же общении такое бы не прошло. Это я про твои последние откровения относительно женского батальона.
    Я тебя уже давно игнорирую и не отвечаю на твои сообщения.
    Коллеги (к тебе это не относится), попробуйте игнорировать любые сообщения Е.И. Пусть забавляется сам собой, и это будет занятно.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Да, по грязи я в них не ходил. Но они не предназначены для этого, они - для ходьбы по сухому грунту в жаркое время. Дополнительная опция: хорошо ходить по дну неглубоких водоёмов.

    Для ходьбы по грязи надо другую обувь. Даже не только в подошве здесь дело, эти сандалии сплошь покрыты дырами, а в дыры будет попадать жидкая (и не только!) грязь...
    Совершенно согласен с Вами, просто я добавил мои наблюдения за подошвой, которую многие знают. Хорошая обувь это залог успешного прохождения маршрута. К сожалению не нашел фото сандалей полностью, только дырку пробитую в них. Уже нет возможности их найти и производителя не вспомнить. Фото старое примерно 7-10 лет (могу ошибиться в датировке):

    Photo2.jpg

    Вообще Vibram это одна из лучших подошв для гор таких как Крым, проблемы с ними только две: грязь забиваются и изнашиваются быстро. Для сравнения подошвы прошедшие Крым 2018 (забегаю вперед ), Крым 2017 и Крым 2016, один производитель и одна подошва:

    Photo1.jpg

    Первая еще в Крыму не была, а две другие примерно 20-25 ходовых дней по Крыму плюс Урал 10-20 дней пешка, не считая радиалок и асфальта в городах Крыма. В 2018 году Vibram отказались от кругленьких форм. Посмотрю как грязь будут держать. У всех так изнашиваются или только у меня из-за излишнего веса?


    Цитата Сообщение от ЕленаВал Посмотреть сообщение
    Это самая важная характеристика истинного туриста - ориентирование на местности
    А с навигаторами - это уже класс ниже, у меня к сожалению навигатор, но я стремлюсь...
    У Вас класс нормальный туристический, не выше и не ниже, так как туризм это призвание и в нём нет классов. Здесь все равны и все представляют из себя только то что они есть. И навигаторы здесь не при чем, если вы только не киборг

    Навигатор - дурак, а компас - молодец! В наше время так сказал бы Суворов, хотя был бы недоволен если боец не смог бы управиться с ружьем навигатором .

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Е.И., ты здесь, на форуме, часто ведёшь себя по хамски. Возможно, что ты этого не понимаешь и не способен понять в силу особенностей своего воспитания. Возможно осознанно пытаешься провоцировать... В любом случае на замечания не реагируешь и продолжаешь придерживаться хамской риторике. На форуме, такое возможно. При очном же общении такое бы не прошло. Это я про твои последние откровения относительно женского батальона.
    Я тебя уже давно игнорирую и не отвечаю на твои сообщения.
    Коллеги (к тебе это не относится), попробуйте игнорировать любые сообщения Е.И. Пусть забавляется сам собой, и это будет занятно.
    Путник1956 Полностью Вас поддерживаю! Таких людей надо игнорировать, но все же я считаю, что стоит им помочь, так как такие люди это психически нездоровые люди. Чем быстрее они это поймут, тем тем быстрее встанут на путь выздоровления.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола.
    Какое отношение имеют координаты к половым признакам? westbe, вы оказывается еще и русского языка не знаете.
    Эээ... чего я не знаю! А демон! В голову забрался и узнал что я не знаю! Шайтан! Дэвид Блейн отдыхает! А без Википедии вы можете найти определение слова секси́зм? К примеру в словаре Розенталя? Очень было бы интересно послушать.

  4. #374
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Таких людей надо игнорировать, но все же я считаю, что стоит им помочь, так как такие люди это психически нездоровые люди. Чем быстрее они это поймут, тем тем быстрее встанут на путь выздоровления.
    Беда в том, что они себя считают абсолютно здоровыми, а на ваше мнение им плевать. Поэтому им поможет только игнор.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #375
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ---------
    Последний раз редактировалось quialex; 02.02.2018 в 12:12.

  6. #376
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    ......

  7. #377
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Посмеялся! Смешной диалог получился, прямо морзянка!!!

    Один: ---------

    Второй: ......
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  8. #378
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первая морзянка была хороша до редактирования, мне понравилась. А вторая никакая

  9. #379
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Ябун-трава коктебеличья, или пеший заход к бабе Любе-Коктебельской.

    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #380
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Хакеры, хакеры.... Во, кого заслать-то! Мозги, а заодно и всё остальное от толерантностей и демократий, той метёлкой прочистить....
    Её бы в предвыборный штаб к Жириновскому. Просто убойный дуэт получился бы!

    Оптимизм и положительная аура, просто запредельные!
    Спасибо за видео!
    Последний раз редактировалось путник1956; 05.02.2018 в 22:00.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Здоровый Образ Жизни. Крым — 2017»
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 19:42
  2. Крым 2017
    от pixel8848 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:52
  3. Вело-Крым в сентябре.
    от velokey в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 20:55
  4. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  5. Вело Крым-Россия-Абхазия 2010
    от veg в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 17:44