ВЕЛО-КРЫМ-2017 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 456

Тема: ВЕЛО-КРЫМ-2017

  1. #331

    По умолчанию

    Когда следующая часть обзора? Ждем.

  2. #332
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магга Посмотреть сообщение
    Когда следующая часть обзора? Ждем.
    В воскресенье, 3 декабря 2017 года, к вечеру. Много работы по специальности...
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Сделал слайд-шоу HD (11 минут) о радиальном выезде по Феодосии и на Тепе-Оба и обратно; 5-й день Вело-Крым-2017.
    Там ошибочка на 8:53 минуте указан Кара-Даг и хребет Орта-Сырт. Второй это не Орта-Сырт. С этого места его не видно совсем. Это Эчки-Даг.

    Спасибо, что выкладываете видео и фото. Приятно взглянуть через чужой фотоаппарат на любимые горные пейзажи! Жду продолжения.

  4. #334
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Там ошибочка на 8:53 минуте указан Кара-Даг и хребет Орта-Сырт. Второй это не Орта-Сырт. С этого места его не видно совсем. Это Эчки-Даг.

    Спасибо, что выкладываете видео и фото. Приятно взглянуть через чужой фотоаппарат на любимые горные пейзажи! Жду продолжения.
    Да, согласен! Увидел ошибку уже после того, как загрузил на ТыТрубу... Уже было лень из-за одной ошибки всё удалять, потом исправлять, опять загружать... Спасибо, что напомнили мне об этом, да и другие зрители не будут в заблуждении!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  5. #335
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Наконец-то довёл до ума видеоролик (23 минуты) прогулки по Феодосии.

    Там две части: сначала - езда по Феодосии ДО начала подъёма на массив Тепе-Оба, потом - езда по Феодосии ПОСЛЕ окончания спуска с массива Тепе-Оба.

    А езда по массиву Тепе-Оба заслуживает отдельного видеоролика. Скоро будет!

    Изображения Изображения
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #336

    По умолчанию

    Эх. Почти родная Феодосия. "У Штирлица защемило сердце.")

  7. #337

    По умолчанию

    Когда же уже продолжение фотообзора? Заждались уже.

  8. #338
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магга Посмотреть сообщение
    Когда же уже продолжение фотообзора? Заждались уже.
    Приходится по порядку выкладывать. Ещё видеоролик (небольшой!) о массиве Тепе-Оба. Потом - фотоальбом о проезде из Фео в Коктебель по старой Римской дороге через Орджоникидзе. Сейчас отбираю и обрабатываю фото, штук сто будет. Времени это требует много, а у меня сейчас по профессии навалилось много работы (я работаю репетитором по физике и математике, у меня, кроме очных занятий, сейчас появилось несколько дистанционников из разных городов РФ и не только РФ, но и дальнего зарубежья... При первой же возможности окунаюсь в фото-видео-воспоминания об июньской поездке). Я понимаю, что сторонним наблюдателям хочется поскорее всё просмотреть... Но, дело в том, что я сам-то хочу подольше посмаковать свои воспоминания! Буду искать золотую середину!!!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  9. #339
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Вид на Кара-Даг.JPG
    Завершающий феодосийский видеоролик: "Радиалка на горный массив Тепе-Оба"

    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Приходится по порядку выкладывать. Ещё видеоролик (небольшой!) о массиве Тепе-Оба. Потом - фотоальбом о проезде из Фео в Коктебель по старой Римской дороге через Орджоникидзе. Сейчас отбираю и обрабатываю фото, штук сто будет. Времени это требует много, а у меня сейчас по профессии навалилось много работы (я работаю репетитором по физике и математике, у меня, кроме очных занятий, сейчас появилось несколько дистанционников из разных городов РФ и не только РФ, но и дальнего зарубежья... При первой же возможности окунаюсь в фото-видео-воспоминания об июньской поездке). Я понимаю, что сторонним наблюдателям хочется поскорее всё просмотреть... Но, дело в том, что я сам-то хочу подольше посмаковать свои воспоминания! Буду искать золотую середину!!!
    Ок, лень делать. У меня тоже такое бывает при создании фото-отчетов. Просто я прямо об этом сам себе говорю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Здоровый Образ Жизни. Крым — 2017»
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 19:42
  2. Крым 2017
    от pixel8848 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:52
  3. Вело-Крым в сентябре.
    от velokey в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 20:55
  4. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  5. Вело Крым-Россия-Абхазия 2010
    от veg в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 17:44