Велотуризм с девушкой: куда ехать? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Велотуризм с девушкой: куда ехать?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    А я в качестве варианта для заброски в Польшу хотел предложить вам Эстонию: вроде бывшие соотечественники вполне лояльно дают шенгенские визы, и не капризничают с мультиками для москвичей, как финны. И даже подумывал над тем, не составить ли компанию до границы с Польшей. Но в настоящий жизненный период являюсь крайне ненадёжным компаньоном, и в любой момент могу слиться. Но в принципе, вариант через Эстонию есть: я туда намереваюсь вместо Финки за колбасой регулярно мотаться: говорят, там колбаса дешевле.

    Грузию бы тоже повторил, но не в этой жизни. У нас на финской границе хороший грузинский коньяк всего 5 ойро стоит, так что далеко ехать необязательно.
    фиг с ним с коньяком. там горы ,море и вино)))).....а этония врятли, поезд до Бреста 12 часов...а поповоду визы. думаю, финскую или французкую....а то в Финляндию тож хочется летом сьездить))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    фиг с ним с коньяком. там горы ,море и вино)))).....а этония врятли, поезд до Бреста 12 часов...а поповоду визы. думаю, финскую или французкую....а то в Финляндию тож хочется летом сьездить))
    Финны москвичам при первом запросе мультивизу не дают: только на один вьезд и строго под сроки поездки. А летом могу предложить ехать через Финку сразу в Норвегию, причем бюджетно и для широкого круга желающих. Планы уже вынашиваются.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    фиг с ним с коньяком. там горы ,море и вино)))).....а этония врятли, поезд до Бреста 12 часов...а поповоду визы. думаю, финскую или французкую....а то в Финляндию тож хочется летом сьездить))
    Финны москвичам при первом запросе мультивизу не дают: только на один вьезд и строго под сроки поездки. А летом могу предложить ехать через Финку сразу в Норвегию, причем бюджетно и для широкого круга желающих. Планы уже вынашиваются.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Грузию бы тоже повторил, но не в этой жизни. У нас на финской границе хороший грузинский коньяк всего 5 ойро стоит, так что далеко ехать необязательно.
    Известный борцуман с бедностью Ярос69 мне как-то за распитием водочки у костерка поведал мысль что какчественный коньяк только в Грузии начинается от 50 евро.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Известный борцуман с бедностью Ярос69 мне как-то за распитием водочки у костерка поведал мысль что какчественный коньяк только в Грузии начинается от 50 евро.
    Ярик69 у костерка еще и не такое может поведать, особенно про свои особенные компакт-болванки, дающие теплый ламповый звук.

  5. #45

    По умолчанию

    Да и еще он с удовольствием поведает как и что надо делать с женщинами - велотуристками. При этом, перенеся за день не один тепловой удар, который, о гатт, не позволял ему в этой самой дороге нормально крутить

  6. #46

    По умолчанию

    А мне этим летом с ним катать понравилось. Мы ехали в тени дубовых лесов по берегу Сирожи, купались. Выехали с Овсянниковым из Семенова и под вечер попали на обалденную стоянку под огромным дубом на высоком берегу. Костер уже разведен и Ярослав жарит шашлык. Я там у того костерка и заночевал упившись и уевшись. Готовит шашлыки Ярослав неплохо а под его болтовню еще и кушается все замечательно.
    На сл.день опять ехали вдоль Сирожи то вылезая из лесов то погружаясь в них остывая от зноя. Нашли,кстати, место с пляжиком и песочком аля-Голубая лагуна с любимцем женщин ДиКаприо. Вечерком купили свежую селедку. Я впервые закусывал водку селедкой, ерным хлебом и луком со сливочным маслом. Обьедение. Причем все заняты тем что им больше всего по душе в данный момент. Ярослав кашеварит, Коляскин - пилит дрова.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Коляскин, ну ты прям романтик!
    Реально. Все так и было. Еще была переправа с уточками на слиянии очень холодных рек с выходом на утрамбованную поляну где росли 2 огроменных раскидистых дуба. Ну выпили разумеется. А когда приехали на Киркидей заняли огромный бугор аккурат на четверых участников...ты его видела. Участнички попались все алтуны и обжоры...как на подбор.
    Мы все-время чота жрали. Начали в Навашино с пиццерии по утряне и не спеша никуда. И на кой я поеду в какую-то Ыстонию када под жопой полно "тайного и неразгаданного". Тудой нада катать только если стал ынвалидом и на пензии. Ровные дорожки подметаемые хвостами волшебных белок.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 27.01.2017 в 17:24.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    VitalyT, Будет объява на Норвегию? В южной уже катал, хотелось бы север теперь зацепить

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Круто! Ты не поверишь, я тоже очень давно туда хочу!
    нас тут уже человека четыре)
    Последний раз редактировалось lookout; 29.01.2017 в 15:00. Причина: перенос сообщений

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот Куда надо было за призовыми ехать!
    от pavlov0032 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 13:03
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 11:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 11:08
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  5. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27