Велотуризм с девушкой: куда ехать? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: Велотуризм с девушкой: куда ехать?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    чую мы щас все получим по шапке
    Так нужно вернуться ближе к теме. Я же в самом начале спросил у девушек, куда они хотят поехать. Вот ты, например, куда хочешь?

  2. #32

    По умолчанию

    да я собсна куда хочу - туда и планирую ехать.
    даже билетик на самолетег уже прикупила

    а в еще пару мест жду когда РЖД продажу откроет

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Вот ты, например, куда хочешь?
    Тебе же ответили
    прыгнуть на велик и поехать на привал к Каравану
    купаться!

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Тебе же ответили
    прыгнуть на велик и поехать на привал к Каравану
    купаться!
    Это не мне ответили, это тебе ответили. А я спросил так, не конкретно. Мой вопрос не содержал в себе предложения. Так шта и ответа я особенно никакого не жду. Ну не буду дэушки на публичном форуме свои мечты изливать, только в личку. Так что, тему закрывать можно.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Ну не буду дэушки на публичном форуме свои мечты изливать, только в личку. Так что, тему закрывать можно.
    Особенно после январского алкопохода по сумрачной Чухонии в адские холода и не надо придумывать что пишут таки в личку утонченные и замученные вусмерть Сен-Сансом эклектичные барышни.
    А темку не закрывай.Терпи. До конца рабочего времени ишшо цельных полтора часа.

  6. #36

    По умолчанию

    я хочу в Грузию, но туда что то в этом году никто не хочет....ну на крайняк в Молдавию. ну можно и в Польшу.....ну или еще куда нибуть...но больше всего я хочу на Борнео

    а ну еще хочу на кавказ, пшеха-су, фишты всякие, приэльбрусье))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  7. #37

    По умолчанию

    Виталик, придумала куда хочу! В Монголию,в пахот! Вот туда точно одна не поеду
    Последний раз редактировалось lookout; 29.01.2017 в 15:01. Причина: перенос сообщений

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Виталик, придумала куда хочу! В Монголию,в пахот! Вот туда точно одна не поеду
    Круто! Ты не поверишь, я тоже очень давно туда хочу! Мы еще в начале 2009 года с другом с этого форума мечтали, как поедем в Монголию, но в итоге я уехал на год во Францию, и всё забылось. Сейчас же я думаю, что хорошо, что мы с ним не поехали, ведь мы всё же не геи, а поход туда длится долго, и как бы мы были без женщин?
    Последний раз редактировалось lookout; 29.01.2017 в 15:01. Причина: перенос сообщений

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение

    Виталик, придумала куда хочу! В Монголию,в пахот! Вот туда точно одна не поеду
    Возьми меня с собой!(с)))))
    По теме: глобус круглый, стран много. Почти все интересны. (Не интересно там, где стреляют и людей кушают)
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    я хочу в Грузию, но туда что то в этом году никто не хочет....ну на крайняк в Молдавию. ну можно и в Польшу.....ну или еще куда нибуть...но больше всего я хочу на Борнео
    А я в качестве варианта для заброски в Польшу хотел предложить вам Эстонию: вроде бывшие соотечественники вполне лояльно дают шенгенские визы, и не капризничают с мультиками для москвичей, как финны. И даже подумывал над тем, не составить ли компанию до границы с Польшей. Но в настоящий жизненный период являюсь крайне ненадёжным компаньоном, и в любой момент могу слиться. Но в принципе, вариант через Эстонию есть: я туда намереваюсь вместо Финки за колбасой регулярно мотаться: говорят, там колбаса дешевле.

    Грузию бы тоже повторил, но не в этой жизни. У нас на финской границе хороший грузинский коньяк всего 5 ойро стоит, так что далеко ехать необязательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот Куда надо было за призовыми ехать!
    от pavlov0032 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 13:03
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 11:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 11:08
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  5. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27