Тенерифе в конце марта 2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Тенерифе в конце марта 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Шел через пешеходный переход в Коста дел Силенсио на зеленый, машины как положено стоят, хорошо по питерской привычке всегда смотрю во все стороны, если бы не посмотрел то был бы сбит пенсионером в коляске который фигачил с горки по встречке на красный. Причем похоже вовсе и не инвалид (разве что на голову), а из тех немецких старперов которым уже в лом пешком ходить

    ---------- Добавлено 05.03.2017 в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение 28.02.2017 было в 20:57 ----------

    Прошла неделя как я тут, напишу короткий отчет.
    Местом где заселился оч. доволен, океан в двух шагах, вся инфрастуктура в наличии, туристов почти нет и самое главное есть 5 км разминочная прямая почти без градиента (для Тенерифе это большая редкость) вроде даже единственная в своем роде, т. к. сюда специально (многие и на машинах) приезжают триатлеты на разделочниках и катают туда-сюда от ротонды до ротонды.

    Погода идеальная 21-24 градуса, за неделю 2 облачных дня, на Тейде пока не ездил, два раза катнул до Вилафлора и чувствую пока не готов (лишний вес на жопе тянет вниз надо худеть), езжу в коротком, перед спуском даже ветровку не всегда одеваю, тока рукафчики. Накатал пока немного 400 км вдоль и 7 км вверх.

  2. #22

    По умолчанию

    Velorider, я когда штурмовал Тейде, как раз вот в районе Вилафлора закончилась комфортная температура. Точнее там я успел понять, что не так уж и тепло на улице: сел в кафе (ну то самое, Bike Stop где написано и эти "сушилки" для велосипедов) сначала в тени, а потом переполз на солнышко, ибо не на ходу уже было прохладно для коротких рукавов. Но на самом деле на макушке будет не в разы холоднее, скорее на пару градусов. Но я настоятельно рекомендую ветровку)

  3. #23

    По умолчанию

    Ближайшую неделю ветровка будет неактуальна, уже сегодня на подьезде к Вилафлору было +30, на Тейде не поехал так как уже пар из ушей пошел

    Screenshot_2017-03-06-15-24-46.jpg

  4. #24

    По умолчанию

    Ого, в среду вообще будет адище!!)
    А можно Вас попросить в личку кинуть ссылочку на Ваш профиль в страве? Любопытно посмотреть маршруты

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karmatron Посмотреть сообщение
    ...ссылочку на Ваш профиль в страве?
    https://www.strava.com/athletes/4555876

    кстати, от Ла Камеллы в сторону Ароны кладут новый асфальт, было бы совсем классно если бы всю TF51 обновили особенно наверху, а то задолбало там трястись, предпочитаю спускаться к Гранадилле, там вообще моя любимая дорога

  6. #26

    По умолчанию

    Эх, я б ща с удовольствием катанул там по местности...
    У меня вышла печалька с записью подъема на самый верх:
    https://www.strava.com/activities/797104965
    Конечно, не ради ачивок в страве катаем, но элемент писькомерства всё же присутствует))

  7. #27

    По умолчанию

    Тенерифе щас адская сковородка, у воды еще ничего, но стоит отехать километров на 5 и сразу закипаешь, около 11-ти уже +33, катаюсь по утрам по триатлетной прямой, побил свой прошлогодний рекорд на Warm up на 1:19, еще 2 минуты скинуть и догоню Квятковского , худею прям на глазах, сало с ляжек прямо сочится, на жаре аппетит фиговый, просто щикарно!
    Последний раз редактировалось Velorider; 09.03.2017 в 17:36.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Через неделю, когда я приеду, будет 17-18 в Пуэрто )

  9. #29

    По умолчанию

    15-го буду в playa de las Americas, если кто будет рядом, оставьте координаты, катнем вместе

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сочи в конце марта.
    от Vinogrados в разделе Шоссе
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 08:40
  2. Кипр, Пафос, шоссе, 11 - 28 марта 2017
    от Сергей Р. в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 17:20
  3. Объезд В.Волочка в конце марта по М-11
    от valdai78mailru в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 23:18
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 15:52
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27