La loir à vélo
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: La loir à vélo

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Nastik
    Байк
    Stark Jam
    Адрес
    ЮВАО, Некрасовка моб. 8-926-178-56-7пять
    Сообщений
    74

    По умолчанию La loir à vélo

    Доброго времени суток!
    Организуется поездка по знаменитой вело дороге во Франции La loire à vélo. Организатором является француз, который живет непосредственно там. У него имеется 7 велосипедов (3 из которых заняты), которые он любезно готов предоставить всем желающим, так же как и другое оборудование для путешествия. По дороге планируем заезжать в замки в долине реки Луары Chambord, Chenonceau, Château d’Angers. Останавливаться будем в кемпингах 4-5 звезд где есть бассейны, аквапарк, спортзал... в общем люкс. Велосипедить будем приблизительно 50-70 км в день. Что касается расходов, оплачивается перелет, виза, еда и проживание в кемпингах (приблизительно 15 евро в сутки). Точных дат пока не заявлено, но приблизительно это будет в конце июня - начале июля, продолжительность поездки -12 дней. Организатор выразил желание найти человека владеющего фотоаппаратом и умеющего им пользоваться, чтобы сделать красивый отчет о нашем путешествии. Ах, да... я точно еду!
    Все заинтересованные - welcome!
    Последний раз редактировалось Nastik; 24.01.2017 в 17:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Организуется поездка по знаменитой вело дороге во Франции La loire à vélo. Организатором является француз, который живет непосредственно там. У него имеется 7 велосипедов (3 из которых заняты), которые он любезно готов предоставить всем желающим, так же как и другое оборудование для путешествия. По дороге планируем заезжать в замки в долине реки Луары Chambord, Chenonceau, Château d’Angers. Останавливаться будем в кемпингах 4-5 звезд где есть бассейны, аквапарк, спортзал... в общем люкс. Велосипедить будем приблизительно 50-70 км в день. Что касается расходов, оплачивается перелет, виза, еда и проживание в кемпингах (приблизительно 15 евро в сутки). Точных дат пока не заявлено, но приблизительно это будет в конце июня - начале июля, продолжительность поездки -12 дней. Организатор выразил желание найти человека владеющего фотоаппаратом и умеющего им пользоваться, чтобы сделать красивый отчет о нашем путешествии. Ах, да... я точно еду!
    Все заинтересованные - welcome!

    Nastik, поточнее бы с датами, поскольку это напрямую связано с затратами (билеты, виза и т.п.), и лето вообще.

  3. #3
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
    Останавливаться будем в кемпингах 4-5 звезд где есть бассейны, аквапарк, спортзал... в общем люкс.
    погуглил насмешившую фразу "в кемпингах 4-5 звезд где есть бассейны, аквапарк, спортзал"

    Всем привет я живу в городе Тур (Франция). Собираюсь поближе к лету на велосипеде прокатиться до океана и дальше по берегу, по всемирно известной велодароге (La loir à vélo).Не спеша хочу собирать группу, русскоговорящих (хочу улучшить свои знания языка) вместе веселее ( пол не имеет значения), велосипеды арендовать не нужно велосипедов у меня несколько, даже 2 электрических если кому то будет трудно в день проехать 50-70 км + все что нужно для путешествий у меня есть (палатки, дорожные холодильники, прицепы к велосипедам ....). По дороге можем посмотреть самые знаменитые замки в долине реки Луары Chambord, Chenonceau, Château d’Angers. Останавливаться будем в кемпингах 4-5 звезд где есть бассейны, аквапарк, спортзал... в общем люкс. Водить будем каждое утро по 3-4 часа, чтобы максимум до обеда прибыли до следующего города, после обеда можно оставаться в кемпинге поплавать, развлекаться, или посмотреть город. по вечерам в кемпингах обычно музыка, люди танцуют, можем выпить немного вина. В конце пути можем посещать Форт Боярд...Если участники договорятся и приедут в один день могу встретить в аэропорту и подвезти до моего города ( бесплатно ). Ночевки в кемпингах и продукты вместе обойдутся приблизительно 10-12 евро в день. Если есть вопросы обращайтесь мой номер +33751350249 viber.



    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #4

    По умолчанию

    звучит заманчиво! уточните, пожалуйста, точку старта и финиша?

  5. #5

    По умолчанию

    Это предложение должно очень пондравиться думаю на их приезд больше и рассчитывает Армен, чтобы потренироваться в навыках устной русской речи.)) сдуру воспринял это всерьёз, но поезд ушёл всё равно, а девушкам никто не мешает дерзать.))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:20