Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
westbe, Вот тут мои фото майского похода, в том числе и с тех мест.
Ага, спасибо! Уже смотрю.

Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
Всё живое стремится к минимуму энтропии, т.е. к минимальному расходу энергии и в этом ключе лежание на диване абсолютно оправдано, чего не скажешь о многих хобби.
Дак так мы можем и про работу вспомнить, а работа по замкнутому кругу равна нулю Это какой-то форум физиков получается, а не любителей-маньяков ВелоКрыма

Из-за занудства: энтропия только растет, не может она к минимуму стремиться, а вот изменение энтропии или равно нулю, или всегда положительное. Т.е. другими словами ты или мертвый, или увеличиваешь энтропию, а как ее увеличивать - это без разницы. Все равно же растет, так что можно и в гору затолкаться и удовольствие получить

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
Не то, чтобы в долгу, но не будешь ведь спорить, что мы в походах часто находимся в о-очень неустойчивом состоянии, ибо есть куда падать.
Не согласен. Лично я всегда в походах нахожусь в устойчивом состоянии и не собираюсь куда-либо падать и четко представляю в каком направлении мне двигаться.