Крымские тропы и маршруты. Как затолкаться или как проехать. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 197

Тема: Крымские тропы и маршруты. Как затолкаться или как проехать.

  1. #61
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGOR-D Посмотреть сообщение
    Интересует вероятность наличия снега в этих районах во второй половине апреля.
    Были годы, что на Красном камне по балкам можно было и первого мая на лыжах снег поковырять. В этом снега много. Если и растает, то велик шанс, что по многим кускам будет еще стоять болото.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Сплошного снега быть не должно, места в основном открытые, но на северных склонах и по карстовым воронкам-обязательно.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Пропуска для тачки или для байкера? До сих пор было требование, чтобы в машину садился их сотрудник.
    Для байкера. Я в курсе всего, но таки пытаюсь.

  4. #64
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGOR-D Посмотреть сообщение
    Для байкера. Я в курсе всего, но таки пытаюсь.
    Я имел ввиду поняли ли это они?

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Вело-походы по Крыму - 2400км.
    Крым_2017.png
    Оформлено в виде файла gmapsupp.img. Карта прозрачная и всегда на экране, если включена конечно. Указаны места ночевок и родники, где брал воду.
    re:
    Ссылка на скачивание
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Е.И.; 16.05.2017 в 11:40.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду поняли ли это они?
    Да. Поняли.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Вело-походы по Крыму - 2400км.
    Оформлено в виде файла gmapsupp.img.
    Гуру велосипедного туризма Е.И. не знает, что для обмена треками используют GPX и KML форматы. Он считает позорным публиковать данные в открытых форматах. Он убежден, что каждый турист в Крыму ходит с Garmin, так как он без него никуда.

    Хватит уже оффтопик здесь разводить.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    ...Е.И. не знает, что для обмена треками используют GPX и KML форматы. Он считает позорным публиковать данные в открытых форматах. Он убежден, что каждый турист в Крыму ходит с Garmin, так как он без него никуда...
    1.Я не обмениваюсь треками. Я предлагаю готовую карту треков для навигатора.
    2.Я не знаю что такое "открытый формат". Дайте определение (сомневаюсь, что способны на это).
    3.Каждый профессиональный турист, в наше время, ходит в походы с навигаторм. Исключение - сами крымчане. У них просто пока нет денег. Они до сих пор используют Ozi и бумажные карты. Только 3 года в России, пройдет.

    re:
    "Крымчане активисты" так не любят все, что связано с навигаторм, что удалили со своего сайта все ссылки на скачивания карты Крыма и базы координат всех родников Крыма для GPS, которые я там давал. А меня выперли, за публикацию этих файлов, со своего форума пожизненно. Чудаки.

    westbe, а вы сами не из Крыма?
    Специально для вас поясняю, что я понимаю под термином "профессиональный турист". Это все, кто защитил свои походы (поход) по высшей категории сложности [4 - (участие и руководство), 5 - (участие)] перед официальной комиссией (классификатор СССР).
    Последний раз редактировалось Е.И.; 25.03.2017 в 16:06.

  9. #69
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    3.Каждый профессиональный турист, в наше время, ходит в походы с навигаторм. Исключение - сами крымчане. У них просто пока нет денег. Они до сих пор используют Ozi и бумажные карты. Только 3 года в России, пройдет.
    re:
    "Крымчане активисты" так не любят все, что связано с навигаторм, что удалили со своего сайта все ссылки на скачивания карты Крыма и базы координат всех родников Крыма для GPS, которые я там давал. А меня выперли, за публикацию этих файлов, со своего форума пожизненно. Чудаки.
    Это не профессионализм, это обыкновенное хамство. Молодцы крымчане, что не захотели видеть хама на своём форуме.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    1.Я не обмениваюсь треками. Я предлагаю готовую карту треков для навигатора.
    Ну ни как это не тянет на карту. Даже это не заготовка для карты. Это набор ваших треков без усреднения маршрутов. Не выдавайте желаемое за действительное.

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    2.Я не знаю что такое "открытый формат". Дайте определение (сомневаюсь, что способны на это).
    Я уже написал о них, но вы не поняли.

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    3.Каждый профессиональный турист, в наше время, ходит в походы с навигаторм. Исключение - сами крымчане. У них просто пока нет денег. Они до сих пор используют Ozi и бумажные карты. Только 3 года в России, пройдет.
    На этом форуме только один профессианальный турист, это конечно же Вы и у вас есть навигатор, наверное даже настоящий! Круто!

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Это не профессионализм, это обыкновенное хамство. Молодцы крымчане, что не захотели видеть хама на своём форуме.
    Вряд ли он поймет, за что его выперли. Даже на этом форуме уже все поняли кроме него.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 23:09
  3. где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)
    от stuav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:20
  4. Защита цепи ( или как она там называется ) :)
    от Шипито в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 20:37
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16