Коньки/ролики - 2017-2023 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Коньки/ролики - 2017-2023

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Нет, это сокращенное название низких роликовых ботинок, которые, собственно, и показаны на фото комплекта

    http://1493633.users.photofile.ru/ph.../219289486.jpg

    http://1493633.users.photofile.ru/ph.../218943664.jpg


    Производитель - китайская фирма Rasha Skate

    После небольших изменений сейчас у них другой индекс - K2-B-B

    Вся линейка ботинок представлена здесь
    Спасибо.
    У меня почему-то твои картинки в виде квадратиков.
    А вот на сайте у них - все увидел.

    Размеры ботинок не нашел где указать.
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 10.05.2017 в 15:13.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Размеры ботинок не нашел где указать.
    Сайт у них заточен больше на оптовые продажи

    Я покупал в магазине на AliExpress - RS Skates Store

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Сайт у них заточен больше на оптовые продажи

    Я покупал в магазине на AliExpress - RS Skates Store
    Спасибо. Жаль у них нет размеров 14 американского(47европейско о, 46 Российского)
    Вчера увидел результаты марафона на 42км на таких роликах (по 3 колеса 125мм). Ну, что могу сказать: 42км за 56минут по автодорогам Германии - меня впечатлили.
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 11.05.2017 в 09:31.

  4. #24

    По умолчанию

    я тоже своего размера не нашел((

  5. #25

    По умолчанию

    26.05.17 - Москва, центр, ролики


    Давненько я не катался по центру Москвы на роликах, а ведь они - не только спортивный инвентарь, но и отличный инструмент для отдыха




    Заодно потестил 125-е колеса на многочисленных плиточных участках и получил ожидаемый положительный результат. На маленьких колесах такая экскурсионная поездка была бы заметно менее комфортной




    Еще несколько хрестоматийных фото














  6. #26

    По умолчанию

    надо бы и мне прошвырнуться, в центре тоже давно не был.

  7. #27

    По умолчанию

    04.06.17 - Зеленоградская лыжероллерная трасса


    Ураган не прошел мимо трассы, но все завалы уже распилены и расчищены - можно кататься












    Прокатил десяток кружков на обновленных Rollerblade




    Что можно сказать...
    - рама, колеса, подшипники - катят
    - а вот ботинок с манжетой и внутренним съемным сапожком, даже несмотря на свою жесткую карбоновую основу, является слабым звеном: во-первых, манжета мешает низкой посадке, во-вторых, даже при сильной затяжке шнурков и бакли чувствуется, что основа и сапожок - не единое целое

    В общем, для городской неспешной езды по покрытиям разного качества - хороший вариант, а для лыжероллерных трасс низкий ботинок мне нравится больше

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krossic Посмотреть сообщение
    приобрел себе коньки ,но уже колесо сломалось,теперь только на велике катаюсь
    Фитнес рама гнется легко. Поэтому купил себе SEBA под 90мм.
    До рамы на 125мм колесах думаю за год подготовлюсь.
    А пока на 80мм колесах по городу (с брусчаткой, бордюрами, плитками для слепых, ну и местами ровным асфальтом) получается средняя 15-16км/ч на 11км пути . Крейсерская 20-22 км/ч (в джинсах и майке с работы)

  9. #29

    По умолчанию

    Купил летом раму на 3х110. Приделал (с помощью 3мм неражавейки) жесткие ботинки от хоккейных коньков (благо валялись дома, да и купить за 1-3 тыс. рублей не проблема). Максимальная скорость на плоскаче (без ветра) 40-44 км/ч. А так по 11-12 км до работы и обратно. Нагрузка по сравнению с велосипедной намного интенсивнее на все части тела. В общем теперь роломаньяк Хотя раньше за 3,5 года 35000км на велосипеде накрутил.
    Кому актуальны проблемы со спиной: на роликах спина восстанавливается, на велосипеде к сожалению нет.

    Как вытягивать спину можно посмотреть здесь: http://forum.velomania.ru/entry.php?b=9217&bt=14505
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 22.09.2017 в 12:02.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Купил летом раму на 3х110. Приделал (с помощью 3мм неражавейки) жесткие ботинки от хоккейных коньков (благо валялись дома, да и купить за 1-3 тыс. рублей не проблема). Максимальная скорость на плоскаче (без ветра) 40-44 км/ч. А так по 11-12 км до работы и обратно. Нагрузка по сравнению с велосипедной намного интенсивнее на все части тела. В общем теперь роломаньяк
    Мои поздравления


    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Кому актуальны проблемы со спиной: на роликах спина восстанавливается, на велосипеде к сожалению нет.
    А у меня противоположное наблюдение: несмотря на разминку и постепенную вкатку, на роликах всегда первые полчаса болит поясница. На байке такого не наблюдается. Но я катаюсь преимущественно в низкой посадке, что, конечно, дает дополнительную нагрузку на спину

    Вчера очень удачно, по сухому асфальту, покатался в местных лесопарках, на лыжероллерной трассе и по вечернему городу. Возможно, это был последний выкат - сегодня уже выпал первый снег










    Вообще, в этом сезоне проехал немного, но зато были катания в нестандартных местах

    Ролики передают привет из Ялты






    Город, конечно, не самый подходящий для спидскейтинга - асфальт плохонький, большой автомобильный трафик на узких улочках, но для разнообразия, в перерывах между катанием на байке в горах - вполне годится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбук,коньки,сумка для ноута,ролики,куртка
    от DTSwiss в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 16:26
  2. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  3. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06
  4. Отдраить цепь/систему/каретку/ролики от песка
    от Savior в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 22:54
  5. Ролики в заднем переклюке
    от Tanio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 10:08