Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155

Тема: Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор)

  1. #71

    По умолчанию

    Накатал 2125 км с этим велокомпьютером, проверил еще автонавигатор, как пишет трек, есть в нем функция велосипед, трек пишет ужасно, как будто едешь пьяный, лучше не включать, запись трека, но все равно езжу то, по картам Генштаба то, по датчикам, а этот пишет ровно, я еще не проверял как пишет в лесу велокомп IGPS 20e
    Последний раз редактировалось ya saturn; 18.07.2017 в 01:20.

  2. #72
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    ппц

  3. #73

    По умолчанию

    появилась новая модель IGS50E, заявлено 50часов батарейки. http://www.igpsport.com/home/detail?id=24

  4. #74

    По умолчанию

    На али пока только в одном месте:

    Ну молодцы ребята, ковыряются, делают что-то новое
    Есть же еще моделька IGS10 - то же, что и 20е, но с ANT+ и блюпупом.
    Хотя меня все еще устраивает приобретенный аппарат, пробег близится к 2000 км, полет нормальный.

  5. #75

    По умолчанию

    Девайс не подключается к ПК Windows 10 (1703 creators update). На экране включается подсветка, но не отображаются часы и заряд батареи. ПК не видит диск, хотя в диспетчере устройств он появляется.
    Сначала подумал, что китаец умер. Но, подключив к ПК Windows 7, все прекрасно заработало.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spl1n Посмотреть сообщение
    Девайс не подключается к ПК Windows 10 (1703 creators update). На экране включается подсветка, но не отображаются часы и заряд батареи. ПК не видит диск, хотя в диспетчере устройств он появляется.
    Сначала подумал, что китаец умер. Но, подключив к ПК Windows 7, все прекрасно заработало.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    То-же самое, не знаю что и делать...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jilposelok Посмотреть сообщение
    То-же самое, не знаю что и делать...
    Написал я им в поддержку. На следующий день прислали новую прошивку, которой пока нет на сайте. Прошился, теперь всё работает! Молодцы, китайцы!


  8. #78

    По умолчанию

    Spl1n, отлично, многие скажут Вам спасибо, особенно если запилите краткую инструкцию по перепрошивке - я добавлю ее в стартовый пост.

  9. #79

    По умолчанию

    Karmatron, инструкция есть в архиве с прошивкой. Правда на английском.
    Если вкратце на русском, то необходимо 4 файла из архива ([igs20E_boot.bin], [BLBin.End], [bin.end], [igs20e.bin]) скопировать в корень подключенного диска. Потом отключить USB, начнется процесс перепрошивки.
    Проверить версию текущей прошивки можно в файле device.bi, открыв его блокнотом.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spl1n Посмотреть сообщение
    Karmatron, инструкция есть в архиве с прошивкой. Правда на английском.
    Если вкратце на русском, то необходимо 4 файла из архива ([igs20E_boot.bin], [BLBin.End], [bin.end], [igs20e.bin]) скопировать в корень подключенного диска. Потом отключить USB, начнется процесс перепрошивки.
    Проверить версию текущей прошивки можно в файле device.bi, открыв его блокнотом.
    Что я делаю не так?
    -соединяю выключенный девайс с компом, жму левую кнопку. Комп выдаёт звук подключения, загорается подсветка - ВСЁ. Как диск, комп его не видит! Через пару минут повторный звук компа, всплывающее окно: USB-устройство, подключенное к этому компьютеру, работает неправильно, и Windows не удается опознать его.
    Последний раз редактировалось Jilposelok; 07.08.2017 в 22:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпьютер IGPSPORT - iGS60
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 16:52
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 09:34
  3. Куплю велокомпьютер Trek Incite 8i.
    от lagreen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 17:53
  4. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  5. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50

Метки этой темы