Николай Крутилин будет руководить сборной России по маунтинбайку - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Николай Крутилин будет руководить сборной России по маунтинбайку

  1. #31

    По умолчанию

    Фамилия для велосипедного тренера хорошая, ничего не скажешь.
    Только...
    Другое дело, что в отличие от советского периода, сейчас у нас нет возможности просмотреть большое количество людей.
    Ну не позорище ли, а? просрали в один год и за 25 лет без "ненавистного совка" так и не смогли воссоздать систему отбора? В какйо стране, кроме Америки и Китая, больше населения, чем у нас? Почему бал правят в велоспорте страны, всё население который меньше Москвы? Из 140 миллионов не можем команду достойную набрать? Тьфу!

    через 5-7 лет у этих 30-летних людей подрастут дети, которые придут в спортивные школы и начнут заниматься.
    Дети-то подрастут, кто спорит. Только вот школ на не было, так и нет. И откуда они появятся через "5-7 лет"?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну не позорище ли, а? просрали в один год и за 25 лет без "ненавистного совка" так и не смогли воссоздать систему отбора?
    Разве так только в велоспорте?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию


    Много особенностей Чулково выкинут из трассы, они вообще не UCIные, в том числе эти доски на фотке

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Много особенностей Чулково выкинут из трассы, они вообще не UCIные, в том числе эти доски на фотке

    А лужа по втулки на трассе ючиайная?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    некоторым предлагают поступление в СДЮШОРы в Москве.
    А что, они есть? и даже не в единсвенном числе?

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Какая аудитория, вы на гонку Пять колец посмотрите, её вообще отменили. Где были эти зрители, где эта ваша заявленная аудитория и реклама?
    Были бы показы - была бы реклама. Совершенно провальные с точки зрения современной аудитории выставки картин в Третьяковке так раскрутили, что народ давился за них! То же самое и здесь. Давайте сравним качество телетрансляции в прямом эфире какой-нибудь классической однодневки и... ой, а где вообще трансляция пяти колец?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Проводили в Москве чемпионат Европы по кантри - зрители были только из числа своих.
    Потому что все остальные не смогли прорваться через ментовские кордоны. Посмотрите - на любом снимке оттуда мент в кадре! И опять же, была ли прямая трансляция с профессиональным комментарием? Крутили ли потом повторы?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    И опять же, была ли прямая трансляция с профессиональным комментарием? Крутили ли потом повторы?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Не правда. Не смотря на отстойную погоду - ливень был конкретный - зрителей было много и разных.
    Ерунду не говорите. "Много и разных" по сравнению с каким другим велосипедным мероприятием?

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    И опять же, была ли прямая трансляция с профессиональным комментарием? Крутили ли потом повторы?
    Саша, в МТБ на столько скучные виды, что их несколько лет назад прекратили показывать по Евроспорту. Я даже не знаю показывают ли там в записи чемпионаты мира.

  9. #39

    По умолчанию

    pavlinux, 1 видео "автор ограничил доступ", 2 видео - нарезка бугогашечек. Где запись гонки?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    МТБ на столько скучные виды, что их несколько лет назад прекратили показывать по Евроспорту. Я даже не знаю показывают ли там в записи чемпионаты мира.
    Вот это мне и непонятно. По "скучности" все "гонки кругаме" примерно одинаковы для нефанатов. Мотогонки, формулы... Во всех подобных соревнованиях 90% успеха трансляции - грамотный комментарий ведущего и информативная бегущая строка. Я уж не знаю, какой такой экшен в шоссейных гонках (для непосвящённых), когда они ЧАСАМИ "просто едут". Разве что красивые виды с вертолёта...
    Если МТВ такой скучный вид с точки зрения телетрансляций - откуда толпы зрителей, почему он олимпийский, почему его вообще ракручивают? Ведь сейчас без ТВ популярности не будет!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    в МТБ на столько скучные виды, что их несколько лет назад прекратили показывать по Евроспорту.
    А чё за евроспорт такой? У меня просто телека нет.
    МТБ показывают на Редбулл.тв ващет
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 этап Кубка России по маунтинбайку 2009
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 15:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 02:16
  3. ПОЛОЖЕНИЕ 1 этапа Кубка России по маунтинбайку (DHi)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 15:47
  4. Регламент Кубка России по маунтинбайку
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 19:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 11:18