Срочно нуна фара CAT EYE HL-EL500 (29.09.2005)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Срочно нуна фара CAT EYE HL-EL500 (29.09.2005)

  1. #1

    По умолчанию Срочно нуна фара CAT EYE HL-EL500 (29.09.2005)

    Подскажите кто нибудь где я могу приобрести сей девайс CAT EYE HL-EL500 для своего велосипеда?
    В интернете тока из Питера моно заказать, а я в Москве, дороговато выйдет...
    Походил по Сокольникам говорят была больше нету, будет только весной 2006, а хочется очень сейчас... Может кто брал ее недавно??? 29.09.2005
    Порадуйте человека :D

  2. #2

    По умолчанию Re: Срочно нуна фара CAT EYE HL-EL500 (29.09.2005)

    Originally posted by goorwin
    Подскажите кто нибудь где я могу приобрести сей девайс CAT EYE HL-EL500 для своего велосипеда?
    В интернете тока из Питера моно заказать, а я в Москве, дороговато выйдет...
    Походил по Сокольникам говорят была больше нету, будет только весной 2006, а хочется очень сейчас... Может кто брал ее недавно??? 29.09.2005
    Порадуйте человека :D
    Я брал в сокольниках месяц назад.
    Товарищ говорил что видел в спорт мастере , в том который в Сокольниках , около М -Видео. Но это данные непроверенные , я сам там не был.

  3. #3

    По умолчанию

    Видел 2 дня назад на велосайте. Стоит около 1200 рублей. Еще в подвале на Сокольниках, в прошлую пятницу.

  4. #4

    По умолчанию

    Взял в велоимперии в соколях Trelock LS 600.
    Один светодиод, похоже мощнее сабжа. Промерял характеристики, сосет из батарей 2 Ватта пока напряжение не упадёт до 4.5 Вольт (7.5 вольт номинал, 5 элементов АА)
    Рекомендую сразу озаботиться аккумуляторами с зарядкой (мне обошлось в 1080 руб Varta Charger + 6 Ni-Mn аккум 2300 мА час)
    В такой конфигурации будет светить около 6 часов. Потом перейдёт в режим габарита.
    Можно ехать по абсолютно тёмному лесу. Бъёт метров на 30-50.
    Из недостатков - хилое крепление крышки батарейного отсека.
    на аквадискотеке

  5. #5

    По умолчанию

    Недавно сам приобрел тоже trelock (чисто случайно) модель LS 500 ...
    Одна галогеновая лампочка, 5 AA. Цена всего 450 рупей! Светит как прожектор, все в шоке шарахаются !! :idea: :idea: 8)
    Настоятельно советую к приобретению! Must have !
    www.trelock.de
    [b] be
    Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that.
    GT is the Power!

  6. #6

    По умолчанию

    2 neoz: ты читать умеешь? тема про светодиодную фару, так что иди мимо.
    ЗЫ не верю, что в сокольях или в Зените нет этой фары. Или в Экстриме, или в Канте, или в каком-нить инет-магазине.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    2 neoz: ты читать умеешь? тема про светодиодную фару, так что иди мимо.
    ЗЫ не верю, что в сокольях или в Зените нет этой фары. Или в Экстриме, или в Канте, или в каком-нить инет-магазине.
    Ты свою то починил?

  8. #8

    По умолчанию

    да, приложил руки, скотч, фольгу и такую-то матерь - вроде светит. Все равно не рекомендую.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    да, приложил руки, скотч, фольгу и такую-то матерь - вроде светит. Все равно не рекомендую.
    Уже поздно. Есть такая.

  10. #10

    По умолчанию

    Пару недель назад хотел купить сабж в сокольниках, но не нашёл и взял Трелок.
    на аквадискотеке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно куплю 888 rc 2005
    от NTL в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 22:58
  2. Фара Cat Eye HL-EL500
    от Smith в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 20:56
  3. Продам аморт RS mc 3.3 и Вилка 888 WC 2005, СРОЧНО
    от manomano в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 15:59