Author Ronin, какой размер рамы взять?! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Author Ronin, какой размер рамы взять?!

  1. #11

    По умолчанию

    r0n!n, ок
    напишу в личку

    в общем узнал - ррц еще нет - так что вряд ли Вам сейчас назовут цену - так что по какой цене Вам предложат там купить при условии что часть денег уже оплачено - неизвестно
    предзаказ кончился в октябре
    когда и что придет пока неизвестно

    я б не торопился с предзаказами

    ps велик мне нравится тоже - живьем брутально смотрится - непопсово
    резина 42 в стоке
    хромоль
    крепления всякие
    классический такой новомодный gravel по американской моде
    Последний раз редактировалось bwn; 20.01.2017 в 18:31.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    у питерцев конечно более четко, цена 74 590 pуб., предзаказ 15%, финальная цена сразу ясна...
    http://www.authorbike.ru/catalogue/b...or_ronin_2017/
    Эти загадочные люди, которым я ДВАЖДЫ звонил в декабре, заявили мне, что 74590 это цена УЖЕ с учетом скидки в 15 %. Мол, на сайте указаны скидки с учетом предзаказа, я переспрашивал, как вы понимаете ))). Вот что у них в головах?

  3. #13

    По умолчанию

    Дистрибьютор (единственный) Автора в России - компания Максимум питерская. Все закупают у них.
    Цены еще не известны (РРЦ), предзаказ кончился в декабре.

    Поэтому что там Вам посредники называют - загадка.
    Последний раз редактировалось bwn; 21.01.2017 в 23:53.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    И все таки, 56 или 58?
    58 чуть длине и стабильнее на прямой. 56 будет чуть маневреннее и посадка комфортнее. но это все относительно. при возможности я бы брал конечно 58. но если такой возможности нет, то 56. разница не критична. пару см туда сюда можно двинуть заменой выноса.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    что скажете о 58 ростовке данного байка http://www.marinbikes.com/us/bikes/d...-elite#image-1
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Что про лОмбард упоминали уже. Причем модель подешевле едва ли не симпатичнее, а укатав штатное оборудование можно и апгрейднуться, причем выбирать - механические тормоза или подешевевшую (пару сезонов?) гидравлику.

    Но лОмард уж больно похож на мтб с бараном

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Что про лОмбард упоминали уже. Причем модель подешевле едва ли не симпатичнее, а укатав штатное оборудование можно и апгрейднуться, причем выбирать - механические тормоза или подешевевшую (пару сезонов?) гидравлику.

    Но лОмард уж больно похож на мтб с бараном
    ага, только у марина на сайте он в разделе urban, и остается открытым вопрос, под мои 190 см, 58-й ломбард пойдет?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #18

    По умолчанию

    у меня 187 рост, катаю с ЕТТ 56см и выносом 10.5см. седло на 7см выше оси барана. для меня такая посадка практически идеальная. понимание посадки без опыта на баране приходит к км 300-400. но я не участвую в гонках. работа, вечерний фитнес, ПВД - вот основное катание. как катают другие и какая им посадка удобна - индивидуально. на 190см рост я бы брал ЕТТ 58.
    у Марина вот хромолька еще есть. эдакий комютеротурингадвенчур. зазоры довольно приличные
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.01.2017 в 15:20.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    и остается открытым вопрос, под мои 190 см, 58-й ломбард пойдет?
    Если выбора размеров нету, то можно и 58 взять... Но и сам Марин ставит 190 уже к 60 размеру рамы, и по геометрии кажется, что для 190 58 будет чуть меньше нужного.

    У вас (или того, кто 190 см ростом) сколько расстояние седло-каретка на имеющемся велосипеде?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    на 190см рост я бы брал ЕТТ 58.
    Вот только у Марин Ломбард ЕТТы идут 575 и 590 мм в 58 и 60 размерах.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    у меня 187 рост, катаю с ЕТТ 56см и выносом 10.5см. седло на 7см выше оси барана.
    у меня 187(8), текущий вариант - с ЕТТ 585 и вынос 100 (рич и стэк рамы - 398 и 610 соответственно, стакан 185).

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Если выбора размеров нету, то можно и 58 взять... Но и сам Марин ставит 190 уже к 60 размеру рамы, и по геометрии кажется, что для 190 58 будет чуть меньше нужного.

    У вас (или того, кто 190 см ростом) сколько расстояние седло-каретка на имеющемся велосипеде?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Вот только у Марин Ломбард ЕТТы идут 575 и 590 мм в 58 и 60 размерах.
    седло-каретка у меня везде разное, на подвесе меньше, на хардтейлах больше.

    Вот моя посадка на xc-trail хардтейле, рама 21,5 trek stache

    https://pp.vk.me/c636023/v636023855/...KCcGrMAXtI.jpg

    на фэте
    https://pp.vk.me/c637929/v637929855/...9kmtoQHXKY.jpg

    Замерить только вечером выйдет...

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    сейчас смотрю format, там у 590 рамы етт 549, это ж как так???

    а у Ронина в максимальной ростовке 570 верхняя труба
    Последний раз редактировалось r0n!n; 23.01.2017 в 15:42.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опытные найнеристы, какой размер лучше взять?
    от alche в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:52
  2. Не знаю какой размер рамы подойдет
    от easykey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 14:36
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 23:25
  4. Шоссейник Giant Defy Advanced 2: какой размер рамы выбрать
    от Semen77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 11:59
  5. Какой размер рамы для роста 191?
    от Boltic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 22:41