СуперМегаФэты, лыжеФэты - прототипы и кустарные самоделки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: СуперМегаФэты, лыжеФэты - прототипы и кустарные самоделки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    60+ lbs. full build
    погуглил это около 27кг получается, мдя, вейтвиннеры плачут кровавыми слезами
    больше жыра богу жыра (с) шире обод - меньше деформация покрышки при равной площади. мягче ход, меньше боббинг и риск прокола.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    60 pounds = 27.2155422 kg
    630 баксов за кг.
    Делаю ставку на то, что трубопровод дядиного софтейло, быстро хряпнет в районе гипертрофированного хвоста и путешественег поедет обратно делать работу над ошибками.
    Кстати, если пиньон переживёт покатушку, это будет отличная реклама для до сих пор тёмной лошадки.

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    что стартовал он 18 декабря
    Он уже на станции, но будет два дня акклиматизироваться и стартанет первые 111 км вроде как 21-го.

    Последний раз редактировалось igore; 21.12.2016 в 01:46.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #13
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Кстати, если пиньон переживёт покатушку, это будет отличная реклама для до сих пор тёмной лошадки.

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------



    Он уже на станции, но будет два дня акклиматизироваться и стартанет первые 111 км вроде как 21-го.
    pinion уже и так проверили на Рованиеми 150, но да после этого если он до едет до конца маршрутам можно сказать что вечный. хотя думаю там не стандартное масло.

  4. #14
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

  5. #15
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не хочу обидеть э... крепких людей, но этот Хэнк не выглядит достаточно спортивно для путешествия на полюс. Дай Бог ему сил.

    От себя добавлю, что моих недо 4.8 конкретно накануне недоставало по целине вокруг моей "водокачки".
    Со следа единственного в моих краях чахлого снегохода регулярно сваливался по четверть колеса, стоило слегка отклониться от колеи гусиницы. Давление было 1,5psi спереди /2,5 сзади.
    Там, где квадр рыл, ехать по сыпучке было практически нереально.
    Относительно вероятно было ломиться только по озеру, где снег был менее глубок.
    Весомую части маршрута протопал пёхом.
    И не уверен, что нынештний доступный xl размер мне сильно бы помог.

    IMG_2640.jpg

    А так да, ждём xxxxl.
    Последний раз редактировалось Jonesy; 21.12.2016 в 02:50.

  6. #16
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Jonesy, ну если верить по написанному, то он и на Эвересте по бывал, а там смертность начиная с 10% и выше.
    то есть достаточно отмороженный чтобы в одиночку двинуть на полюс.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Относительно вероятно было ломиться только по озеру, где снег был менее глубок.
    Вот! Там открытые пространства. Снег преимущественно выдутый, плотный, перемороженный. Катить должно хорошо. Ну это мне так кажется с точки зрения диванной аналитики.

  8. #18
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    muumipeikko, значит, ещё одно подтверждение про обманчивую внешность.
    Однако, у товарища железные бубенцы. На этой Монстро-чугунине упороться, кмк, можно и в менее экстремальных условиях и куда за более скромный пробег.

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Вот! Там открытые пространства. Снег преимущественно выдутый, плотный, перемороженный. Катить должно хорошо. Ну это мне так кажется с точки зрения диванной аналитики.
    С моего дивана вид несильно лучше. Хотя на темной фотке выше за кормой конкретно пруд.

    На льду (по крайней мере в наших умеренных широтах) видится ещё такой плюс, как равномерность глубины снежного покрова.
    На берегу то наметает по неровному рельефу.

  9. #19

    По умолчанию

    Тащит в санях человека, похоже на высоком каденсе, покрышки недокачены, присутсвует излишний бобинг, после каждой крутки вел чуть не подпрыгивает, вроди бы поворачивает. Как крутить весь день с таким бобингом я себе не представляю.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Тащит в санях человека, похоже на высоком каденсе, покрышки недокачены, присутсвует излишний бобинг, после каждой крутки вел чуть не подпрыгивает, вроди бы поворачивает. Как крутить весь день с таким бобингом я себе не представляю.
    Даваще гарская конструкция. Но пара артабанов на жеской сцепке спереди, резко исправили бы ситуацию...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32641
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 22:04
  2. Ответов: 1584
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 19:05
  3. Шимано показало прототипы умных колес
    от vlad_11 в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 10:34
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Есть ли среди маньяков радиолюбители самоделки?
    от Woo в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 23:35