2017.07.27 Караван-Марафон: Минский Экспресс (Ярославль, 1000 км) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: 2017.07.27 Караван-Марафон: Минский Экспресс (Ярославль, 1000 км)

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Смоленск - Красный - Горки - Бельничи - Березино - Червень как вариант
    Вариант симпатичный, но никак не укладывается в 1000. Сижу в BaseCamp второй день, думаю как срезать А108, не через МКАД же ехать...
    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    средняя задана одинаковая для всех дистанций, а по идее должна бы на длинных быть поменьше
    1000+ 13,5км/ч

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Сижу в BaseCamp второй день, думаю как срезать А108, не через МКАД же ехать...
    По Большой Академической - Алабяна - Народного ополчения - Нижние Мневники - Крылатская - Ярцевская - Боженко - ул. Кубинка - М1.
    Это если с Дмитровки.

    Если по Ярославке, то через Садовое.
    Последний раз редактировалось An18; 24.01.2017 в 12:28.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Marfan,

    У меня то же в тыщу не получается уложиться. Что бы уложить прокладывать маршрут надо через Москву.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Версия со свороткой в Смоленске, версия со свороткой в Орше, версия через Борисов с прелестями, описанными kasyanov, зато почти без магистралей. Больше вариантов я не вижу. Сам склоняюсь к первому варианту
    Последний раз редактировалось Marfan; 25.01.2017 в 17:22.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Версия со свороткой в Смоленске, версия со свороткой в Орше, версия через Борисов с прелестями, описанными kasyanov, зато почти без магистралей. Больше вариантов я не вижу. Сам склоняюсь к первому варианту
    первая ссылка повторила вторую.
    И вообще не понял: М1 по РБ не пугает? Хочешь явно показать их гайцам что тебе все-равно на их правила?

  6. #26

    По умолчанию

    Сколько, предположительно, времени займёт данный марш-бросок?

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    boroda290979, 75 (семьдесят пять) часов

  8. #28

    По умолчанию

    По сколько часов в день? Я планирую прокатиться от Москвы до Минска, приблизительно в то же время, но сделать это хочу за четыре дня, проезжая около двухсот км за день, без лишнего груза, ночуя в мотелях. До этого всегда ездил гружённым на более дальние расстояния. Теперь хочу быстрее, при этом не пропуская местные достопримечательности.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    boroda290979, вероятнее всего, Вам нужно ознакомиться с термином "бревет". В качестве примера, описание с Лурки:
    Бреветы (Марафоны, рандонЁрское движение) — особый вид катания по шоссе, где официальные дистанции начинаются с 200 км. Официальные бреветы проводятся клубами, зарегестрированными в международной рандонерской организации, по заранее составленному графику. К слову, чтобы принять участие в официальном бревете, в них состоять не обязательно. Особенность таких марафонов — проехать не кто быстрее, а вложиться в норматив времени. Если ты все-таки смог это сделать, не угробив коленки и не отсушив жопу, молодец, можешь заказать во Франции памятную медаль. Типовые дистанции: 200, 300, 400 и 600 км, на каждую свой норматив времени.

    Проехав все эти дистанции в один сезон, велосипедист получает гордое звание СуперрандонЁр, что дает еще одну медаль и увеличение ЧСВ. Также раз в 4 года проводится международный бревет 1200 км Париж-Брест-Париж, попасть на который и проехать его — великая честь и успех для любого задрота-марафонца. Стоит ли говорить, что такие люди смотрят на остальных катальцев как на говно. Объективности ради, при хоть мало-мальски имеющейся физической форме и грамотной подготовке проехать 200 км за 13,5 часов можно даже не на шоссейнике. Некоторые люди и катают марафоны, потому что заниматься серьезным вело-спортом нет денег, времени, здоровья, возраст не тот(нужное подчеркнуть), а такая развлекуха и физ нагрузку нихуевую дает, и ЧСВ тешит, да и матрас и прочие вещи не всем по душе. Для самих же марафонцев зачастую по-кайфу поездки на дистанции, вызывающие у простых людей когнитивный диссонанс. Например, прокатиться с утречка в выходной день 100 км — это так, размять кости и жопу.

  10. #30

    По умолчанию

    Исчерпывающий ответ)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 07:43
  2. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13
  5. караван-марафон "Завидовский Экспресс - 200 км"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:35