Посоветуйте цикло(вело)кросс в дополнение к шоссеру - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Посоветуйте цикло(вело)кросс в дополнение к шоссеру

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    muenchen, да, выглядит неплохо, только кажется немного дороговат для установленного обвеса, ну и вопрос - где его брать?

    Нашел вот такой вариант, например:

    https://www.bike24.de/1.php?content=...ge=2;orderby=2

    Но я так понимаю, что тащить любой байк дороже 1000 евро из-за бугра - это геморрой, придется потом разбираться с налоговой (и доплачивать 30% на разницу), нет?

    У нас же по идее должны быть офдилеры, которые перед сезоном принимают заказы с предоплатой на велосипеды (у Спеша такое, кажется, было), может можно через них всякие Cannondale/Trek/Canyon притащить?
    Посмотри на доставку из Алматы. Оттуда же можно заказать Giant по хорошим ценам

    ---------- Добавлено  в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение  было в 12:06 ----------

    Из Казахстана пошлины нет

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Посмотри на доставку из Алматы. Оттуда же можно заказать Giant по хорошим ценам

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Из Казахстана пошлины нет
    Нашел только Gaint TCX SLR 1 за 1799,99€ - не на много дешевле Canyon. Уровень обвеса тот же... Хотя звезды 11-32 и передняя 40.
    Тогда как у Canyon Inflite AL SLX 8.0 Pro Race стоят 10-42 и передняя 42. И в горку проще карабкаться и по прямой скорость больше.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanG Посмотреть сообщение
    Нашел только Gaint TCX SLR 1 за 1799,99€ - не на много дешевле Canyon.
    в РФ цена будет лучше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    muenchen, да, выглядит неплохо, только кажется немного дороговат для установленного обвеса, ну и вопрос - где его брать?

    Нашел вот такой вариант, например:

    https://www.bike24.de/1.php?content=...ge=2;orderby=2
    А есть примеры велосипедов с подобным же обвесом, но стоящие дешевле? Просто я не нашел. Смотрел у Cube - обвес такой же, цена выше и тяжелее на 1кг.
    Заглядывал к Storck - цены кусаются.
    По твоей ссылке обвес еще на уровень ниже и вес 10,3кг. Тогда как у Canyon 8,7кг

    У Treck есть только Crockett 5 Disc за 1.699,00€ - весит 9,45кг, уровень обвеса такой же, как у Canyon и стоят звезды сзади 11-28, спереди 46/36.
    Мне лично больше нравится соотношение у Canyon - сзади 10-42, спереди 42. И по прямой едет и в горку легко лезть. Ну и одним переключателем меньше...

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю, что тащить любой байк дороже 1000 евро из-за бугра - это геморрой, придется потом разбираться с налоговой (и доплачивать 30% на разницу), нет?

    У нас же по идее должны быть офдилеры, которые перед сезоном принимают заказы с предоплатой на велосипеды (у Спеша такое, кажется, было), может можно через них всякие Cannondale/Trek/Canyon притащить?
    У Canyon нет официальных дилеров - поэтому цены на велосипеды ниже. На счет таможни - вот есть тема посвященная canyon, там все описано и есть люди, которые могут помочь.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    muenchen, да, выглядит неплохо, только кажется немного дороговат для установленного обвеса
    Более адекватного по соотношению цена/обвес/бренд/масса не смог найти. Приведи примеры...очень интересно посмотреть.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    ну и вопрос - где его брать?
    можно вот так сделать...

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю, что тащить любой байк дороже 1000 евро из-за бугра - это геморрой, придется потом разбираться с налоговой (и доплачивать 30% на разницу), нет?
    Если самовывоз, то до 10000 евро никаких пошлин нет!

    Придется только ещё VAT (19% от стоимости велосипеда) себе обратно возвращать...

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Zlobniy Youghurt Посмотреть сообщение
    У нас же по идее должны быть офдилеры, которые перед сезоном принимают заказы с предоплатой на велосипеды (у Спеша такое, кажется, было), может можно через них всякие Cannondale/Trek/Canyon притащить?
    Canyon использует систему прямых продаж. Соответственно дилeров вообще нет от слова совсем; ни в РФ, ни в Германии.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от RomanG Посмотреть сообщение
    А есть примеры велосипедов с подобным же обвесом, но стоящие дешевле? Просто я не нашел. Смотрел у Cube - обвес такой же, цена выше и тяжелее на 1кг.
    Заглядывал к Storck - цены кусаются.
    По твоей ссылке обвес еще на уровень ниже и вес 10,3кг. Тогда как у Canyon 8,7кг

    У Treck есть только Crockett 5 Disc за 1.699,00€ - весит 9,45кг, уровень обвеса такой же, как у Canyon и стоят звезды сзади 11-28, спереди 46/36.
    Мне лично больше нравится соотношение у Canyon - сзади 10-42, спереди 42. И по прямой едет и в горку легко лезть. Ну и одним переключателем меньше...
    RomanG всё правильно написал!

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Более адекватного по соотношению цена/обвес/бренд/масса не смог найти. Приведи примеры...очень интересно посмотреть
    В России примерно в эти деньги будет (если придет в нужном размере)


    http://www.merida-bikes.com/en_int/b...5000-6551.html
    Последний раз редактировалось bwn; 15.01.2017 в 21:36.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanG Посмотреть сообщение
    Нашел только Gaint TCX SLR 1 за 1799,99€ - не на много дешевле Canyon. Уровень обвеса тот же... Хотя звезды 11-32 и передняя 40.
    Тогда как у Canyon Inflite AL SLX 8.0 Pro Race стоят 10-42 и передняя 42. И в горку проще карабкаться и по прямой скорость больше.
    http://sportone.kz/product-category/...di/cyclocross/

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    http://sportidea.kz/index.php/velo/v...vie-velosipedi

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В России примерно в эти деньги будет (если придет в нужном размере)


    http://www.merida-bikes.com/en_int/b...5000-6551.html
    Я так понимаю уровень обвеса на ступень ниже? SRAM Apex vs SRAM Rival

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    http://sportone.kz/product-category/...di/cyclocross/

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    http://sportidea.kz/index.php/velo/v...vie-velosipedi
    А где там циклокроссы? На офф. сайте Gaint по другому они распределены.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanG Посмотреть сообщение
    Я так понимаю уровень обвеса на ступень ниже? SRAM Apex vs SRAM Rival
    рама карбон
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 17:31
  2. Посоветуйте маленькую вело-фару на перед
    от Romanstal в разделе Электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 16:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 11:58
  4. путаюсь в выборе шоссе,туринг,цикло кросс
    от stomp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 17:49
  5. посоветуйте вело
    от 4udo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 17:26