14,01,2017 Одинцовские тропинки, 35-50 км, Убогий - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: 14,01,2017 Одинцовские тропинки, 35-50 км, Убогий

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    и надевай пупырышками вовнутрь, так себе приятнее © Кот Матроскин
    Че тут у вас происходит?

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Заберу прибывших от Андромеды. Буду там в 9:15.
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я, наверно, самая первая вернувшаяся домой. Очень рада, что прокатилась по замерзшей Москва-реке. Давно мечтала)))))) Нисколько не страшно, но я об этом даже и не думала
    Прекрасно прокатились по Архангельскому на велах!!! Не думала, что можно так незаметно туда попасть)))))
    Всем огромное Спасибо за компанию! Было весело и позитивно)))))
    Ха)))))) Остались еще силы на завтра: лыжи заждались
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  4. #34
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    13 велосипедистов в Архангельском. (Да столько не на каждую покатушку летом собирается!)
    4 фэтбайка.
    Как ни старались некоторые потеряться на первых 12 км - у них это не вышло.
    Нам очень повезло с погодой (иначе было бы км этак 5-6 пешки).
    Всем участникам большое спасибо.
    Очень ждем фото
    Цитата Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
    Ха)))))) Остались еще силы на завтра: лыжи заждались
    Симулянтка. Вот почему ты так плохо ехала.
    Последний раз редактировалось AlexxT; 14.01.2017 в 19:06.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Ага))))) Ну, а как иначе главное грамотно распределить свои силы!!!
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  6. #36
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я тоже дома, хорошо погуляли )))

  7. #37

    По умолчанию

    А погуляли мы примерно так: https://www.relive.cc/view/831601654
    Спасибо участникам и особенно Лучку за ремонт с удалением лишней спицы!

  8. #38

    По умолчанию

    очень-очень понравилось. спасибо всем.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Небольшой отчет!
    Проснулся, написал в теме что заеду за катальцами на станцию.Пока одевался пришло смс от AlexxT с текстом: народ на станции встретит Vitalich.Вышел из дома, снял задний фонарик и убрал в рюкзак(а то опять потеряю и будем его на обратном пути искать)На станцию таки поехал.На всяких случай.
    На перекрестке встретил Никиту,он сказал что на станции меня ждет один веломаньяк.У Андромеды стоял один веломаньяк только велосипедов стояло пять штук, среди них два бублика.Подумал что всё хана нам тонкоколесникам, заведут эти бублики нас туда где нам придется пешком иди (и ведь правильно подумал).
    Дождались владельцев байков,и согласно графику стартовали в 9:22.Vitalich еще не приехал...
    Сразу на старте к нам присоединилась собака.Значит по дороге не поедем,надо вдоль домов.Доехали до универа, собака проигнорировав правила ПДД перебежала дорогу по зебре, но на красный сигнал светофора.
    Стоим возле универа, владельцы бубликов решили одеться или раздеться.Приехала Маша, потом AlexxT.
    Собака нарушитель при виде оранжевого колеса Лехи, куда-то быстро убежала.AlexxT сказал что Vitalich стоит на станции ждет народ, а я этот народ уже оттуда забрал.Неудобно получилось..
    Vitalich нас всё равно догонит(догнал он нас быстро).Решили пора ехать,как раз Владимир приехал.И мы поехали.
    Согласно зимний традиции ехали через пешеходный мост над платкой (в зимние время к нему есть подъезд и съезд)Там мои шипы меня подвели, заскользили по бетону и я упал на левый бок. значит потом еще упаду на правый (это то-же уже стало традицией)Пока вставал нас догнал Luchok.Итого нас уже 12!
    Дальше едем, местами идем.Пока Леха ходил куда-то в лес,я поменялся с ним байками(без его согласия).
    Теперь везде еду))).Но недолго длилось счастье, перед магазином бублик забрали((а кубик вернули.
    Возле магазина нас ждала Dolce Vita, и нас стало 13!!Пока закупались в магазине, вдалеке по рублевке ехали трое велосипедистов, в ведущем узнал Ivan79 и на фига зимой по шоссе ехать..
    Дальше было хорошо.Ехали по реке, простор, красота, лыжники, рыбаки)))
    Не далеко от Архангельского вылезли на берег, хорошая чищеная дорожка.Навстречу нам охраник со словами "Вы как сюда попали, это частная территория.у нас забор со стороны реки. В конфликт решили не вступать, спустились к реке и поехали дальше. Dolce Vita с Luchok поменялись байками))
    Дальше прогулка по Архангельскому... Там от группы отделились два фэт байкера и фотограф(у них дальше свой маршрут).А у нас свой))...
    Возле каких-то частных домиков к нам присоединилась местная собака, проводила нас немного до реки и по реке бежала с нами.Только мы по центру ехали а она ближе к берегу бежала, там встретив наверное хозяина осталась с ним возле лунки рыбку ловить)))
    Недалеко от моста через платку я всё-таки чебурахнулся на правый бок(традиция))).
    Всем спасибо за компанию.Было весело))
    Vitalich спасибо за какао и охотничие колбаски. Бутерброд из хрустящего крекера с колбасками это вкустно

    ФОТО
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  10. #40

    По умолчанию

    Ну вот я и вылез из горячей ванны!!!
    Огромное спасибо за выезд!!! Очень понравилось и снег и лед и тропинки а самое главное позитивные и объеденные в одном порыве люди!!!
    Luchok благодарю за приглашение и за помощь в ремонте цепи (так понравилось по льду гонять что порвал её)
    Буду с нетерпением ждать новых выездов с вами ребята!!!!!

    P.S.Про 13 велосипедистов, скажу что вчера была моя 6-ая пятница 13 января в жизни, и отметил я это событие сегодня здорово!!!
    P.S.2 Это была моя первая покатушка VM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28 02 2016 Одинцовские тропинки
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 11:04
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:55
  3. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 23:56
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 23:08
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 15:41