Что лучше пить летом? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Что лучше пить летом?

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Чай долго после заваривания не хранится - становится вредным, какая-то гадость выделяется. Я в дорогу беру с собой обычную кипяченую воду, объем зависит от дальности поездки и температуры на улице. В сильную жару, например, со мной 2 бутылки по 0,5 литра - в одной вода, в другой Очаковский квас, всё охлаждённое. Ещё конфетки как быстрый источник энергии. Бананы в жару не беру, потому что быстро чернеют. Ну и если дорога на весь день - то обед. Настоящий, домашний - в Москве нормально поесть негде, приходится всё возить с собой, благо самодельная корзина на багажнике большая.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    в Москве нормально поесть негде,
    ТУТ вроде бы неплохо кормят...
    ОК

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    ТУТ вроде бы неплохо кормят...
    А что не Прагу сразу

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    В российских общепитах работают варвары с покупными медкнижками и забытыми в цивилизованном мире болезнями. Не говоря уже о ценах, рассчитанных на воров-бандитов. Но мы, велосипедисты, ведь разумные и законопослушные граждане.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    В российских общепитах работают варвары с покупными медкнижками и забытыми в цивилизованном мире болезнями. Не говоря уже о ценах, рассчитанных на воров-бандитов. Но мы, велосипедисты, ведь разумные и законопослушные граждане.
    Правда, открытый огонь вроде незаконен



    Или если он горит в мангале, то норм?

  6. #26

    По умолчанию

    Сплошь запрещенный UCI допинг на твоей картинке - а главное вредный: алкоголь, кленбутерол и вот это всё http://edaplus.info/e-additive.html
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Когда ещё было нормальное "Жигулёвское" - то после поездки по жаре стакан мне позволял напиться сразу, ни чёрный чай, ни вода, ни квас такого эХфекта не давали. Рецепт от знакомого армянина, они там с жарой хорошо знакомые. Но сейчас где взять - не знаю уже много лет (Не Балтику же пивом считать), вот и приходится изобретать разные коктейли, и зелёный чай, и соль... (я её быстро теряю, и не хочется солёного при этом)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Сплошь запрещенный UCI допинг на твоей картинке - а главное вредный: алкоголь, кленбутерол и вот это всё http://edaplus.info/e-additive.html
    к вечеру, в паре километров от дома в леску, отчего бы и нет

  9. #29

    По умолчанию

    Kotofej, ну пиво то хорошее купить можно - только не в магазинах в этих баночках и бутылках что пивом называют
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да наверное можно - кто п спорил. Но я никогда пивмЭном не был, а в последнее время и вовсе коктейли с тем, кто "ОН", крайне редко употребляю - можно смеяться, но аллергия, хоть и невеликой силы.
    А такой эффект был от Жигулёвского, что по вкусу очень Советское напоминало, и про него мне и рассказывали - ну а более широких и корректных экспериментов, со слепым методом контроля, и путной статистикой, ну хоть по МНК - я не проводил.
    Ну и если влез на запрещённую УСИ тему - когда-то читал в старом худлите про рецепт, что пользовались лесные пожарные - на 10-литровую канистру горсть соли и бутылку дешёвого красного вина. Это проверял в жару, очень хорошо жажду утоляло. НО: тут надо сделать поправку на реалии того времени - за 1,80 руб я не встречал вина, разбавленного проспиртованной водичкой - а вот за 3 руб неоднократно. Бодяжили то, что дороже, типа выгоднее (там просто, на чистую пасть надо выпить небольшой глоток и сразу вдохнуть - если бодяжили раствором це два аш пять ОН - то на корне языка будет характерная спиртовая горечь. Я не спец, но научился сразу). А что продаётся теперь, как дешёвое сухое - я просто не в курсе.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 03.03.2017 в 18:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что лучше GIANT or MERIDA________???
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 00:38
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 23:46
  3. Что лучше взять (из трех моделей байков)? ... [+]
    от tms320 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 17:28
  4. Подскажите что лучше?
    от Sashak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 12:57
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04