Да здравствует эстетика! Выбор красивого вела. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Да здравствует эстетика! Выбор красивого вела.

  1. #21

    По умолчанию

    Alfasea, я бы 25 км на электре не поехал
    это вполне приличное расстояние - Электра она не для этого
    это для 2 км туда-сюда по набережной и пофотографироваться имхо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    bwn, так второй красненький же )))))
    А то что открытая втулка со скоростями? Я слышала, что это нот гуд?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Какими спортивными и походными задачами?
    Человеку нужен женский велосипед для езды по городу и асфальту. Плотный песок, по которому даже прокатные велики не вязли, не повод советовать горный велосипед.
    почему не повод?
    на нем и в описанных условиях гораздо легче будет и что -то сложнее можно попробовать при необходимости

    предложенные горные будут гораздо адекватнее для поездок 25 км хоть по городу с бордюрами хоть на природе чем электра
    с ее кареткой на полметра впереди седла
    Вы читайте внимательнее и картинки смотрите - а еще лучше свой вариант предложите



    Цитата Сообщение от Alfasea Посмотреть сообщение
    bwn, так второй красненький же )))))
    на мой взгляд он оранжевый
    и вообще у женщин сотни цветов, это у мужчин 7
    Последний раз редактировалось bwn; 11.01.2017 в 15:54.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    С велобагажниками какая-то засада, как я и предполагала.
    На крыше у меня никаких рейлингов нет, и не факт, что вообще бывают, никогда не встречала.
    У труле на заднюю дверь нет в каталоге на мою модель. Если только найти и купить фаркоп, что само по себе уже ужасно, и на него.
    В Монблане на сайте с ходу вообще ничего конкретного не понять. Видимо, надо звонить и интересоваться, есть ли какие-то варианты.
    Короче, впуталась в историю

  5. #25
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,033
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Alfasea,
    вот
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfasea Посмотреть сообщение
    bwn, так второй красненький же )))))
    А то что открытая втулка со скоростями? Я слышала, что это нот гуд?
    Как всегда, есть и плюсы и минусы.
    Но, на мой взгляд, для города, если желание возиться с железками, отсутствует, лучше трансмиссия на планетарке.
    И, хотя японские планетарки, значительно хуже немецких, они все равно, требуют радикально меньше внимания к себе, чем дерайлерная трансмиссия.
    Кстати, если нет желания быть засранным грязью от... "низа спины" до макушки, лучше, все таки использовать полноразмерные крылья.
    Велосипеды с Чайна Реакшен - весьма подходят, для городской эксплуатации.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfasea Посмотреть сообщение
    Так и делала почти, на себе! ))
    Но на самом деле там где я катаюсь, песок плотный очень. Колеса не вязнут как в видео. Просто ехать очень тядело, на самой маленькой скорости получается, иногда на второй, но трудозатраты уфффф!!!

    Совсем с жирнейшими колесами мне не надо. Мне до пляжа км 25 по бордюрам городским и велодорожке асфальтовой. Да и пляж лишь эпизодитески случается.

    Ценники на Электры не зачеркнуты, такие же как обычно ( и это уже дешевле безумных наших московских цен), вне сезона дают 20% от них. Ну и такс фри еще должны вернуть, думаю.

    Вот о таком я изначально думала
    http://electrabike.lv/velosipedi/velosipeds/126
    Или такой скай блю. Не знаю, чем от предыдущего отличается, но немного дешевле.
    http://electrabike.lv/velosipedi/velosipeds/23
    В начале определитесь с моделью велосипеда, а потом ищите где купить дешевле.
    Те что по Вашим ссылкам - тяжелые под 15 кг (как домой затаскивать, если грузового лифта нет), ездят на таких дамочки бальзаковского возраста, иногда в юбках и босоножках, и, как правило, на короткие дистанции (да на длинные на таком и с такой посадкой и не проехать (какая будет нагрузка на бугорках на вертикальный позвоночник). Если Вы молода духом, ведете спортивный образ жизни, нет чрезмерно лишнего веса и т.д. купите себе горный велосипед, не пожалеете, на нем можно будет и вело прогулки устраивать и приобщаться к спорту и вело туризму.
    То что Вам дали ссылку на женский Кубе - красавец, тем более в карбоне и по весу будет кг 10 не более, но чуть дороже (но тратить деньги в наше время на не карбоновый велосипед, если это не для спец дисциплин, глупо.

  8. #28

    По умолчанию

    Alfasea, рейдинги не обязательно
    просто на поперечные дуги ставятся эти крепления
    но девушке на крышу самой сложно поставить велосипед - Монблан позволяет не держать его и спокойно крепить
    но закинуть многим все равно сложно - особенно такой чугун как Электра

    ps очень широкие колеса как на электре могут требовать переходников
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение


    Ужасно ужасный ужас!
    Лучше уж даже Електру купить.
    Свят, свят, свят...

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfasea Посмотреть сообщение
    bwn, так второй красненький же )))))
    А то что открытая втулка со скоростями? Я слышала, что это нот гуд?


    http://begiponebu.ru/catalog/bergamo...6-48sm-krasnyj

    Но! Это 17.6 кг!!! И что-то тут есть "круизерское"
    Последний раз редактировалось ZeeK; 11.01.2017 в 16:07.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор женского вела
    от Маслинка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 11:55
  2. Выбор недорогого вела с дисковыми тормозами (обоими)
    от McArcher в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 12:35
  3. Выбор КК вела
    от SETH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:05
  4. Выбор недорогого вела для девушки, но!..
    от pushkin_ai в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:57
  5. Нужна помощь: выбор кк-вела малой ростовки
    от Dusty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 11:35