delete - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: delete

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Допустим, что всё так и есть
    http://i572.photobucket.com/albums/s...psy95ur83d.jpg
    поясню-от косяков спасет только фото куртки с биркой размера и приложенной к важным местам рулеткой

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    Предварительно заказал себе outdoor брюки Splav Action Alpine. На местном форуме их юзают на веле и довольны.
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Про Сплав - из этого магазина более менее подходят только термобельё и носки. Кулмаксы у них неплохие и недорогие.
    Штаны (и куртки кстати тоже) вообще атас для вела. Как их можно юзать на байке? Обрати внимание, как сшиты эндура. Панели скроены для велопосадки, оттого они и выглядят мешковатыми стоя на ногах, но сядь ты на байк и они принимают форму тела.
    Я себе такие прикупил, ничего плохого сказать не могу. Хорошо тянутся, "потеют", быстро сохнут. Спереди на брючине есть крючок для шнурков, держит штанину и не дает ей вылезть из бахил. Спокойно влазят тёплые тайтсы с велотрусами, ну и все слои одежды. Также немного мешковаты снизу, когда стоишь. Понравилось качество материала, на седле не скользит, меньше съезжаешь. Карманы с сеткой для вентиляции. Материал продувается ртом, но с трудом. Какая-то ветрозащита есть. Катался около часа в них в -24С, ляжки и другое, не отморозил, но это заслуга нижнего слоя.
    Фото неудачное, выглядят широкими на ляжках. Это не так.
    Штаны.jpg
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 10.01.2017 в 23:17.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Я себе такие прикупил, ничего плохого сказать не могу. Хорошо тянутся, "потеют", быстро сохнут.
    Если материал такой-же , как у Ramble , то - негодная вещь. У меня куртка их этого материала уже второй год лежит - быстро вытягивается , начинает продуваться, быстро промокать от пота , совсем не защищать от холода, по первости такого не было.
    Спереди на брючине есть крючок для шнурков, держит штанину и не дает ей вылезть из бахил.
    Я вот чего не могу понять - а что - штрипки уже как класс навсегда уничтожены ... никакой крючок так, как штрипки не удержат штанину от вылезания из обуви и оголению щиколотки для мороза и снега.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Если материал такой-же , как у Ramble , то - негодная вещь. У меня куртка их этого материала уже второй год лежит - быстро вытягивается , начинает продуваться, быстро промокать от пота , совсем не защищать от холода, по первости такого не было.
    Материал по составу похож (Изготовленные из прочной на разрыв и стойкой к истиранию ткани, состоящей из полиамида (90%) и спандекса (10%)). Ткань STW 686 Paltex
    Плотная эластичная ткань с ветрозащитными свойствами, дышащая. Не обеспечивает серьезной защиты от осадков. Является так называемым «неутепленным софтшеллом», по сравнению с общепринятым софтшеллом не имеет на изнанке флиса. Подобный тип ткани используется в американских военных многослойных системах (ECWCS, PCU) на пятом слое
    Посмотрим, катаюсь в них месяц с небольшим. Про материал дизайнер Сплава пишет
    Особенность данной ткани - растягиваться в процессе носки и садиться при стирке. Все, что растянется - после стирки сядет опять и впоследствии опять растянется.
    А у Вас ихняя куртка Ramble?
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    А у Вас ихняя куртка Ramble?
    Да. вначале было ниче так, потом через месяц другой совсем растянулась как презерватив, на него, и похожа стала, Ну - резиновая она какая-то ... по куртке неплохую только нашел у них "Tactical" Soft-Shell - не так я в ней потею,как в остальных (а вспотев - замерзаю) и от ветра защищает (не так хорошо , как мембрана, но все же достаточно) , я бы штаны из такой же ткани тоже взял , если бы были...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли пластиковые крылья?
    от Cyrill в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 13:52
  2. Нужны советы в выборе велосипеда!
    от GeoSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 17:43
  4. Нужны мнения по бюджетной Rock Machine
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 22:58
  5. Объявление: куплю велоштаны
    от Grin-mtb в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 11:56