Дела давно минувших лет.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дела давно минувших лет.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию Дела давно минувших лет.

    На форуме много "диназавров".А помнит кто и участвовал ли в соревнованиях Союза ветеранов и любителей велоспорта "Пелетон" СССР.(именно так он не совсем правильно назывался).Пробный старт был в Москве в Лужниках на набережной в 1978 году.А первый официальный Чемпионат в Ленинграде в 1979 году.участвовал в течении первых четырех лет, потом не сложилось с поездками.Но мероприятия были весьма знатные и по организации и по количеству участников.1.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Что то припоминаю (я правда в те годы еще из юношеской категории не вышел). Интересно, сейчас такое проводится? Интересно было бы на героев прошлых лет посмотреть. Еще вот мысль: проводится, например, в Клёново любительские гонки, и было бы интересно в качестве награждающего пригласить кого нибудь из известных в прошлом спортсменов. А если бы он еще и в гонке поучаствовали, так это было бы вообще замечательно. Для популяризации мероприятия это было бы хорошо.
    А в этой теме хорошо бы фотографии и воспоминания выкладывать из прошлого нашего велоспорта (не обязательно большого). Например моя спортшкола какая была известная - и ничего не осталось. Как будто и не было

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Что то припоминаю (я правда в те годы еще из юношеской категории не вышел). Интересно, сейчас такое проводится? Интересно было бы на героев прошлых лет посмотреть. Еще вот мысль: проводится, например, в Клёново любительские гонки, и было бы интересно в качестве награждающего пригласить кого нибудь из известных в прошлом спортсменов. А если бы он еще и в гонке поучаствовали, так это было бы вообще замечательно. Для популяризации мероприятия это было бы хорошо.
    А в этой теме хорошо бы фотографии и воспоминания выкладывать из прошлого нашего велоспорта (не обязательно большого). Например моя спортшкола какая была известная - и ничего не осталось. Как будто и не было
    Сейчас тоже проводится Чемпионат России в категории мастерс (это сейчас так называется).У нас на Брянщине,на родине С.Сухорученкова мы проводим традиционные соревнования "Гонка Сухорученкова"в июле,приуроченные к его дню рождения. Будем рады видеть,следите за новостями-весной будет тема об очередной гонке.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже проводится Чемпионат России в категории мастерс (это сейчас так называется)
    Да я в курсе про это мероприятие. Для ветеранов-любителей это хорошо. Но интереснее было бы большое представительство людей выступавших именно на высшем уровне.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Да я в курсе про это мероприятие. Для ветеранов-любителей это хорошо. Но интереснее было бы большое представительство людей выступавших именно на высшем уровне.
    Там представительство достаточно рейтинговое в группах старше 50+.
    Москалев(сборная СССР 70-х) гоняет с 1979 года насколько я помню на всех ветеранских и не по миру в т.ч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  2. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 02:40
  3. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  4. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00