Задница с правой рукой. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Задница с правой рукой.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch Passion Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то очень интересно услышать наконец что сказал врач
    или патологоанатом..
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я то думал мне тут посоветуют какую нибудь адскую мазь, после которой всё стремительно пройдёт. А к врачам я ходить не люблю. Помню пошёл к терапевту. Жена настояла. У меня обычное давление 160-170 на 100/110. Говорят это высокое. Но я никакого дискомфорта не испытываю
    Тут как бэ неважно, испытываешь дискомфорт или не испытываешь. Давление то высокое, как следствие, получишь инсульт, станешь паралитиком например

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch Passion Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то очень интересно услышать наконец что сказал врач
    Дядечка такой немолодой. Понажимал мою тушку в разных местах. Рука/шея. Где-то больно было, где-то нет. Спросил меня, сможет мне кто нибудь уколы поколоть. В задницу. Я сказал, что нет. Тогда выписал пару пачек таблеток. Аксамон и Аэртал. Ну ещё руку мазать диклофенаком, а шею меновазином. И сходить на рентген. На рентген я не пошёл. Лень. Буду ждать, когда само всё пройдёт. Вот только как таблетки с водкой будут сочетаться, я не знаю. Но трезвым ходить я не буду. Ибо привык уже к алкоголю и даже 2 недели я не выдержу без зелёного змия.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #44

    По умолчанию

    Аксамон усиливает седативное действие алкоголя - будешь сонный, отключатся быстрее будешь. У аэртала просто написано что лучше воздержаться от алкоголя.
    Не позвоночная грыжа - уже хорошо. Но тунельный синдром тоже не айс, при плохом раскладе может потребоваться операция.
    Алкоголь лучше уменьшить потребление, или заменить чемто

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я п в подобной ситуации шёл только к травмотологу, и только к спортивному. У нас в Городском врачебно-физкультурном они есть, думаю, и в Мосыкэ то, что сделал дядька Дембо, должно остаться. Был давно опыт: Абыкновенный кандидат наук делал умное лицо, потом извегнул из себя: "... ну может киста?!, растяжения нет...!!" А то я сам не знаю, что его нет. А попал к спортивному, Борисыч тогда наш баскетбольный Спартак пользовал - нажал в нужную точку - я подпрыгнул - диагноз, про другую болячку спросил - та же картинка. И всё сделали за две недели.
    А с давлением.... я вот до сих пор себе помидоры, иногда, кручу - друг сказал, что у него давление, но я подумать не мог, что с давлением под 200 можно на выносливотсь трениться, подумал, что одномоментно было повышение. А он ещё бывший спринтер хороший, спортсмены же безбашенные... Вот весной на три года надо хоть добраться в Минск. А почему себе помидоры покрутить иногда хочется - что кое- что в хвостиках рефлексотерапии смыслю, и был шанс, что давление смогу нормализовать. Ну не получилось бы - это же другое дело.
    Так что с давлением лучше попробовать разобраться. Если интересно - стучись в личку, может, что полезное и скажу.

    P.S. Уколы не такая страшная штука, мне один раз показали - с тех пор умею внутримышку. Но только в зад, конечно, не так удобно, как в бедро, но некоторые надо в зад. Но тоже делал. Впрочем я - моральный урод, меня тазики с кровью в операционной равнодушным оставляют.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 04.02.2017 в 17:09.

  6. #46

    По умолчанию

    Бивис, Николай Анатольевич пол:Мужской Дата рождения 04.06.1972(44года). Ну чо --- как там совмещение аксамона и аэртала с бухлом?

  7. #47

    По умолчанию

    Бивис, поправляйся давай и не сильно налегай на змея
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    как там совмещение аксамона и аэртала с бухлом?
    Одно другому не мешает. В принципе получше стало, но всё равно правая рука временами немеет как бы и болит. Но терпеть можно. Зато хоть по ночам не болит.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. В принципе получше стало, но всё равно правая рука временами немеет как бы и болит. Но терпеть можно. Зато хоть по ночам не болит.
    Ну гадом буду, без бардака в шейном отделе тут не обошлось. Либо хороший костоправ, у нас есть Левин и он вроде даёт "гастроли" в Москве, либо вытяжка шейного отдела и идеально - хороший массажист впридачу, по традиции я п предпочёл спортивного. Для вытяжки есть приблуда, петля кого-то-там. Но первый второй раз обязательно под присмотром, иногда мальчики в полторы сотни кг мышц с килограмма вытяжки вырубаются. Это меня в ВМА хирург предупреждал, он ещё и МС по каким-то мЯтаниям был. А потом самому уже можно, потихоньку, по 0, 5 - КИЛОГРАММА!!!!! за пару дней - увеличивая вес до 5-6 килограмм, а потом снижая так же. Я так читал и так делал.

  10. #50
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Kotofej, и помидоры себе крутить?
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болит пятая точка (попа, задница – у кого что)!
    от WOLFARIUS в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 22:54
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 16:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 13:19
  4. правой или левой?
    от КОЛЯН в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 11:15
  5. Проблема с правой манеткой Shimano EF-29-7
    от Sir Antony в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 22:52